Фердинанд Франц Иосифовович

Приходит день, и ты понимаешь вот тот человек, который тебя цепляет. Так ярко и глубоко, И ты забываешь прошедшие минуты разочарований и потерь. Забываешь, ощущая вновь чуткую струну между вами…. которая реагирует на любые колебания… песни с первых аккордов уносят в нирвану… каждое «привет» вызывает улыбку… а ожидание встречи, как наркотик, от которого закипает кровь.. И вот ты видишь Ее. Глаза в глаза… ощущая дыхание..в унисон с твоим. Это именно тот момент, когда ваше одиночество уходит...

Ответы
Кристина Королькова

У меня было такое в жизни. Он был женат. Я развилась ради него. Но он не ушёл из семьи, хотя каждый день провожал меня домой. Он был старше меня на 20 лет. Мне сейчас 40, в ноябре прошлого года он умер. Я все равно помню его. Так как такого понимания не было ни с кем. Мы расстались, когда мне мне было 27 лет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это было неправильно жаль что тобой воспользовались

Кристина Королькова

Он не пользовался. Ему было неправильно оставить семью. Его жена выслеживала меня. Потом избила меня. Люди очень злые. Вроде взрослые совсем, но жестокие и злые.

Фердинанд Франц Иосифовович

Маленький городок?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да здесь таких страстей быть не может я прожил 17 лет в 12 этажном доме соседей не знаю... не надо фантазировать

Кристина Королькова

Я прожила 40 лет в разных домах. И вам ли судить москвичей, семнадцатилетний мужчина? Моему сыну 20 лет. Он видимо более о городе знает.

Ве
Вера.

... .и ты счастлив. Словно на краю пропости....и не боишься сорваться....в этот момент абсолютного счастья....Но... нет....ты открываешь глаза, и просыпаешься....это всего лишь иллюция....и тебе показалось.

Ирина Козлова

Вы озвучили мои мысли. Только в моей интерпретации вместо "И вот ты видишь Ее" звучит "И вот ты видишь Его". Браво романтизму!))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не возражаю, бери и дари их ему)))

Ирина Козлова

Благодарю. Но я дарю только своё)))

Анастасия

Красиво и трогательно!)))вопрос можно? Это Ваши личные мысли изложены или просто Вам понравилось и Вы это скопировали?

Татьяна Суровых

А позже понимаешь, что струна эта слишком тонкая и хрупкая... Но ты-то не всегда такой, иногда и коновалом бываешь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, тонка даша асегда думает о последствиях

Татьяна Суровых

И не всегда может их предотвратить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы можем лишь предполагать

Людмила Столярова

Да так и есть,прикосновение к твоей руке и нежное до завтра и ты понимаешь что это твой человек на всю жизнь

Анна Самоходская

Так и не занесли меня в чс. Читаю теперь ваши переживательные вопросы)))) , а вдруг я ревную?)))

Ма
Маргарита

У вас тоже это происходит? И как часто Вы меняете тех кто вызывает у вас эти ощущения?

Галина Рябоконь

Делаю вам, чтобы рядом с вами всегда стучало в унисон с вашим сердце любимой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже представила себе картинку, ты здорово описал встречу...... доброе утро!

Фердинанд Франц Иосифовович

Доброе утро, не пей отправленного вина, затянет и опутает волю и рухнет все что собиралось тобой...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду

Кошка На Раскаленной Крыше.

...Ой, я думала, у Вас в груди шкворчит, а то шкворчала Ваша папироска...

Фердинанд Франц Иосифовович

Угощайтесь дама папироской, миль парден шаипусика нема)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

- The Show Must Go On...

Фердинанд Франц Иосифовович

Траст ми Бэйби

Кошка На Раскаленной Крыше.

Maybe I Maybe You - Скорпионс слушайте , Вам понравится.

Вера Свежинцева

Добрый день Саша!Да,хорошо сказал, очень мило , точно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Вера)))

Вера Свежинцева

ТЫ такой синтиментальный и очень милый ,добрый ,нежный- вот как приятно это осознавать!Умничка!

Алла

Позвенит струна немного, и... замолкнет на веки вечные

Любовь Алексеева

Интересны мысли мужчин, здесь пишут. А взаправду?

Фердинанд Франц Иосифовович

Еще интереснее

Любовь Алексеева

Везёт кому то))))

Нина

как в песне...- Глаза в глаза..., ладонь в ладонь.......

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юлия

Пусть у всех на этом сайте уйдет. Одиночество...)

Лариса Борисова

Прекрасные моменты! Хотела бы таких ощущений!

Лариса Деменева

блин, а вот как это удержать лет на ....)))😀

Ya
Yana

Так мягко сказал... Укрыться каждым словом)

Фердинанд Франц Иосифовович

С яблочным спасом, дорогая!

Ya
Yana

И тебя, дорогой)