Кошка На Раскаленной Крыше.

Прошлое поведение — лучший способ прогнозирования будущего поведения?

Ответы
Людмила Шимек

Так говорят мудрые люди, другие считают, всё-таки не рубить с плеча, не судить необдуманно...

Ga
Galina.zhuk.00

Это у тех, кто остановился в развитии, или обожает наступать на грабли.

Анатолий Кулемзин

Прошлое - единственная путеводная звезда в наше будущее. (И.Грабарь).

Анатолий Кулемзин

Прошлое не прошло. Оно стало настоящим и превратится в будущее. (Ю.Н.Афанасьев).

Анатолий Кулемзин

Только прикоснувшись к прошлому можно понять истинную ценность жизни. (Писатель-фантаст, крупнейший советский палеонтолог И.А.Ефремов).

Владимир Забродин

Вы категоричны и не даёте людям шанс на исправление своих ошибок.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это правильно!

Владимир Забродин

А если жизнь припрёт как к стенке и выбора иного не оставит?Быть может задрожат коленки и страх начнёт судьбою править?

Кошка На Раскаленной Крыше.

правильно, что стараетесь избегать экстремальных ситуаций.

Владимир Забродин

Спасибо.

Таня Я

Нужно учиться на чужих ошибках и никакие прогнозы не будут нужны.

.......

Поведение иногда меняется,но для прогноза сойдет...

Владимир Баклушин

Главное ,анализ поведения!!А,выводы ,потом!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выводы, обычно, делают после анализа.

Анатолий Сердюков

сомневаюсь....у каждого своё

Вячеслав Силин

как карта ..ляжет

Zhora

Так и есть..

Виталий Федоренко

пожайлуста

Андрей

Не всегда.

Sergey

не всегда

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не всегда, но часто.

Sergey

возможно

Жандос Жалборисов

не всегда

Наталья Боблева (Пальчук)

возможно

Лена

Это да

Лена

Экстаполяция

Zhomart Zhurgenbaev

может

Figo 7 Андрей

ясен

О)
Ольга ))))))

нет

Светлана Кушнарева

да