Наталья ***

Все беды Женщины от ума, что с этим делать?

Ответы
Алексей Батогов

Хотел бы выслать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова

Alena Koloyarova

Bedu ne ot yma , a ot ego otcytctviia...

Алексей Батогов

Дягу спать. Сейчас в москве час ночи

Alena Koloyarova

A, cpoinoi nochi, v NY 17.00

Алексей Батогов

И Вам. Поскольку Вам нужнее.

Николай

Все беды, или почти все, женщины придумывают сами, что бы их жалели и утешали.

Николай

Нет, не плохо, есть какая то забота.

Наталья Погадаева

смотре где и с кем) иногда можно преподать себя глупой, на то она и женщина 😉

Ильдар Ф

В мире где правят в основном мужчины надо подстраиваться под их мышление.

Майра Турсунова

Получить гарантированную амнезию во время брачного периода?

Майра Турсунова

Говорят, что, чем умнее женщина, тем ей сложнее жить. Может быть где-то надо и смириться, искоренять свою гордыню? Может быть тогда все пойдет как по маслу

Майра Турсунова

А зачем такой ум, если он мешает в жизни?

Наталья ***

Как говорит поговорка:- Послушай женщину и сделай наоборот..?))

Yahyoxon Kosoniy

я на ваш вапросотвечу сначала напишите сколько иам леть

Танюшка Сагайдак

Меньше думать ,а жить и быть довольными тем что имеет

Евгений Голод

ЭТО ПРАВДА МУЖЧИНЫ НЕ ОСОБЕННО ЛЮБЯТ УМНЫХ ЖЕНЩИН

Наталья ***

Да, с дурочками проще жить..))

Евгений Голод

надо выбиратьНАТАЛЬЯ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ

Евгений Голод

У МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕ ТЕХ ИЛИ ДРУГИХ

Юлия Шаповалова

Продолжать развивать свой ум, не забывая о сердце.

Ася Мудрая

Прикинуться дурой,если повезёт ею и остаться))

S3
Svs 37

Умную женщину надо лелеять и крепко любить

Наталья ***

Всех женщины нуждаются в этом...без ограничений..

S3
Svs 37

И что? Не о чем говорить???

Наталья ***

Говорите о том, что вам интересно..

Ва
Валера

ЧТО БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ РАВНО НЕ УБАВИТСЯ )))

Zinaida Shkolnik

беды,когда нет ума,а с умом-все в порядке.

Чио-Чио-Сан

Об этом даже классик говорил-горе от ума

Наталья ***

не только женщины больны этим, хотите сказать?))

Юрий Жуков

вы хотели сказать от его отсутствия

Наталья ***

ну вот, опять негатив в нашу сторону..

Наталья ***

Что хорошо, отсутствие ума?

Юрий Жуков

конечно.это ее выручает очень часто

Наталья ***

Это всего лишь ловкая маскировка отсутствия оного (ума-разума), на нет и суда нет...))

Игорь

не от ума а от отсутствия оного))))

Игорь

)))) а то...)))) ну так я же правду написал. а на правду не обижаются)))

Наталья ***

..конечно, это же твое мнение..))

Игорь

спорим что не только мое? к моему мнению присоединятся процентов 90 мужиков))))

Наталья ***

да у меня что то не очень, ты второй кто так считает из нескольких десятков..

Игорь

а это бабские подкаблучники)))

Айманат Рыскельдин

не сходите с ума откудо это взяли

.......

Может притворяться глупыми???

Сергей Бойков

а дуры никому не нужны.

Наталья ***

каждый выбирает по себе..))

Сергей Орлов

Все беды от женщин!)

Наталья ***

я если б не было нас? беды прекратились бы?

Сергей Орлов

А нет ее.На данный момент все беды от вас!)))

Наталья ***

Нашли виновных значит, ну да так легче..))