Ольга

Каждое утро мой заботливый кот приносит мне на подоконник свою добычу (мышь, крысу, птичку или суслика) свой дом , окно не закрываю жарко ...И вот думаю есть ли более драгоценный дар, чем любовь кота?😏

Ответы
Алексей Шустин

Кошки очень умные , была передача по ТВ, там говорили про блокадный Ленинград, когда был холод и голод, так кошки приносили так же крыс и мышей своим хозяевам, в дар, что б они не умерли с голоду.

Владимир

Ты полюбишь его ещё сильнее когда он начнет курей таскать или свинину с говядиной ,а пока он разминается..... 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ольга

Это да ))) На это я его уже 8 лет уговариваю )))

Владимир

Не уговаривать надо ,а показать !😁😁😁😁

Ольга

😊)))

Рысбек Абдраимов

Это не любовь кота,он показывает этим что умеет ловить мышей,крыс,птичек что съеденный вискас оправдывает.Про суслика вы что-то загнули.

Ольга

А какие то зверьки с красивенькой шкуркой может и не суслики ))))

Рысбек Абдраимов

Суслик живёт на полях,а вы этим зверькам пытку устройте они вам скажут,что за бесчеловечное отношение к ним(к какому виду относятся)пожалуются в WWF по правам животных/

Елена К

Как чудно,какой замечательный кот у вас он и правда в вас влюблён )) Но увы любовь кота не заменит любви мужчины .

Ольга

Так кто же его с мужчиной сравнивает ? ))) Кот нам с мужем свои подарки приносит )))

Елена К

замечательно )) есть мужчина и кот вам повезло ))

Ольга

ага ...и четверо сыновей )))

Ismagiyl Safiy

Это точно! Мой Кикуся тоже также поступает…

Игорь Зверев

Любовь мужчины бывает...не менее ценной!

Любовь..любовь!

А что должен приносить мужчина, доказывая свою любовь?

Ольга

Ну Игорь это вы загнули ))) Кто же кошака с мужчиной сравнивает ?

Игорь Зверев

Ну я....САМ в душе немножечко КОТ, поэтому...

Ольга

Все вы коты )))

Игорь Зверев

А как же ж без этого? Без этого бы и род людской прекратился! Потому что дети бы рождаться перестали..

Ольга

😊

Га
Галым

Бывает, но больше у кошек наблюдается

Ма
Малика

И моя кошечка так делает))

Алексей

Есть, его экскрименты

Nikola Mahkov

есть--любовь -собаки..

Сергей Соколов

Любовь

Се
Сергей

😁

Кай Фрост

Я так в горы с собой кошек брал(оставить не с кем было). Кот постоянно горных сусликов таскал к палатке. Но, скотокотина эдакая, жрал только вискас свой(подруга, блин, приучила).

Ольга

😊))) подруги они такие

Кай Фрост

Угу. Вредительницы)