Ав
Автор

Встретил вчера в "красно-белом" человека -пердуна...Он раз пять серанул с треском, по залу прогуливаясь ...ходит так вальяжно и грохочет как перфоратор. А помещение крохотное, вонища стала расползаться-хоть без покупки уходи. Набрал я побольше воздуха, дыхание затаил и на кассу с бутылкой, стою глаза пучу...Какссир меня что то спрашивает, я только мычу и гривой киваю..Кассир вдруг тоже занервничал (донесло до него ароматы ванили)...И, сцуко, на меня с укором воззрился. И вот ведь подстава -тот хорек вонючий тощий как суслик, а я пузатый..Я бы тоже пузатого за пердуна принял...Вобщем, приложил я пластик к оплате и на выход...Воздух выпустил отработанный из легких с шумом и жадно заглотил свежего воздуха уличного...Ох, как оказывается мало надо для счастья, только немного подышать...А вам для счастья много нужно?

–5
Ответы
Владимир С

Как-то на ж.д. вокзале стоит компания и один из них громко пердит и все хохочут, и это при наличии множества людей рядом, в том числе и детей. После очередного выстрела я громко сказал - хорошо прочистили! Сразу притихло.

Ал
Александра

😄👍 очень художественно!)) Для счастья бывает хватает и подобного восприятия ситуации...С треском,...хорек вонючий... перфоратор))) Спасибо, улыбаюсь от души)))

Ав
Автор

подстава

Ал
Александра

Хуже...

Михаил Кондюрин

Продолжение этой истории не знаю. Может и поженились потом, а может...

Ав
Автор

но в театр больше не ходили

Vladimir Leonov

спокойствие, Сурен, только спокойствие! Надо было бы сразу выйти из магазина, и зайти позже

Ав
Автор

У меня трубы горели

Vladimir Leonov

за пару минут не сгорели бы

Ав
Автор

кю

Vladimir Leonov

ну тогда ...ой

Не Πушинка

Ощутить счастье можно, например, сняв тесную обувь после использования её в течение дня 😉

Ав
Автор

и потом подумать....а зачем ее надевать?

Не Πушинка

В жизни всякое случается, но всегда есть повод подумать и сделать выводы...

Ав
Автор

о да

Эльвира Вылегжанина

всего навсего вина красного, да мужичка рыжего

Ав
Автор

рыжего?

Эльвира Вылегжанина

да,что вас удивило?

Ав
Автор

рыжие хитрожопые

Yury Panteleev

Бро, не трави себя. не пей из красно-белого...

Ав
Автор

У меня нет аппарата самогонного

Па
Павел

Есть сайт проза.ру, там пишите, у вас талант

Ав
Автор

Там много талантов, а здесь поменьше..Как говорил один китайский мудрец..Лучше быть первым в деревне, чем последним в городе.😀😀😀

Па
Павел

))мудро

Ав
Автор

Конфуций много мудрых вещей нам оставил 😀😀😀

Па
Павел

Щас гляну кто он был и когда жил

Па
Павел

Бог давал народам пророков ,после пришествия Миссии в них нет нужды,это слова Николая Сербского

Ав
Автор

отлично

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А рявкнуть на этого пердуна было не с руки?

Ав
Автор

Что б он в протест еще больше начал гадить?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну можно так рявкнуть,что бы просто обосрался.

Ав
Автор

Если только что б подозрение от себя отвести😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!

Alisa Warshavsky

Ну и рассказец!!! Очевидное, невероятное...

Ав
Автор

Вы не знаете насколько в "КБ" маленькие торговые залы

Alisa Warshavsky

Не знаю, наверное...

Ира

Давай сочиняй ещё, и я буду щщаслива😄👍

Ав
Автор

Я не писатель, я просто излагаю то, что видел и чувствовал когда-то

Ира

Да это неважно

Ав
Автор

вам неважно..мне важно

Ира

Да и это не важно, что тебе важно

Ав
Автор

вам, повторюсь, не важно

Ира

Нам не важно. Так и есть

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мне для счастья нужно всего лишь 5000000₽

Ав
Автор

мне тоже, и каждый день😀

Са
Сабрина

любимого исполнителя послушать

Ав
Автор

😀кю

Са
Сабрина

котяррра

Александр Голубев

С кассиром неудобно получилось.

Ав
Автор

Да уж, подстава как есть

Нерасторопная Женщина

Тоже воздуха... свежего.

Злобный Эльф

Тебе рассказы писать

Ав
Автор

пишу помалу..даже пару опубликовал в свое время

Злобный Эльф

Классно)

Татьяна Александровна

Тоже по дышать )))

Елена Белая

Уморил со смеху.

Янг Николсон

🖼

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

С. В.

мало

Ав
Автор

хорошо