Татьяна

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Если б я расчетливым был и умелым! А я постоянно — об стену лбом. Скажем, мне понравилась девушка в белом — А нельзя мне в белом: люби в голубом.

Viktor Dratch

лишая его качеств свойственных человеку. Есть игра ума, а есть умственный пунктир, каждая четочка которого лишает полноценности разума.

Виктор Алексеенков

ТУТ У ОДНОЙ СПРОСИЛИ,ЧТО ЛИШНЕЕ В ЭТОМ СПИСКЕ:СИНУС,КОСИНУС,ТАНГЕНС,КУНИЛИНГУС,КОТАНГЕНС ,КОСЕКАНС.КАК БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ?ПРОСТО ,БО БАБЬИ!

Виктор Алексеенков

А Я ДУМАЛ ВЫ БАБА..... ,ХОРОШО ,ЧТО ОШИБСЯ.ОТВЕЧАЙТЕ ,КАК ТА,КЕМ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ.ЕСЛИ ХОТИТЕ.....

Кс
Ксения

а вы похоже баба-сплетница.

Виктор Алексеенков

НИ КОГО ЗА ГЛАЗА НИ ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ОБИДЕЛ.ЗРЯ ВЫ НА МЕНЯ НАЕЗЖАЕТЕ......

Кс
Ксения

а как же ваш вопрос--давайте обсудим женщину

Виктор Алексеенков

ОБСУЖДАЕМ ПРОБЛЕМУ..... ,И НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ...... ,МНЕ ВОТ ПРО КОЗЛОВ И БАРАНОВ НЕ СОВСЕМ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ......

Кс
Ксения

обсуждать женщину--это с чего вдруг проблема?

Виктор Алексеенков

Я УСТАЛ.ПОЙДУ ПОКУРЮ.ЗАНЕСИТЕ МЕНЯ В ЧС С МОИМ ВОПРОСОМ......

Ефросинья Бурлакова

Это проповедуется ещё со времён Петра 1. В основном теми, чей жизненный принцип – «Я начальник – ты дурак, ты начальник – я дурак». А

Вера Сергеевна

А вот ему самому ,как Вы думаете ,не страшно ,что так и останется придурковатым в лицах окружающих ....Вся уязвимость будет не нужна !

Ва
Валерий

верно--тем более если начальник ДУРЕНЬ то лучше казаться дурнем ещё лучше него))) будет других долбить а таких в РОССИИ пруд пруди

Марат

Полный дурак еще лучше. В Москве собор назвали в честь дурачка, который правду матку говорил Ивану Грозному - Василия Блаженного

Павел Примаков

СОГЛАСЕН.ЕЩЁ ЕКАТЕРИНА ИЗДАЛА УКАЗ(ИЛИ ПЁТР1-НЕ ПОМНЮ),ЧТОБЫ "ОТНЫНЕ ВСЯК ВХОДЯЩИЙ ВО ДВОРЕЦ ИМЕЛ ВИД ЛИХОЙ И ПРИДУРКОВАТЫЙ"

Вова Докучаев

ПОДЧИНЁННЫЙ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВУЮЩИМ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВИД ЛИХОЙ И ПРИДУРКОВАТЫЙ... ДА БЫ СВОИМ РАЗУМЕНИЕМ НЕ СМУЩАТЬ НАЧАЛЬСТВО...

Дмитрий Бальде

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать оного))))

Михаил Шмарин

воры залезли в дом. шарят по дому , смотрят кто то с фонариком . спрашивают - Ты , кто? - Хозяин - если что найдете , поделим.

Наталья Ёшкинкот

Считаю, все же будет маловато быть на работе дураком СЛЕГКА. Неуязвим - когда в руке лопата, и полностью чугунная башка!

Анна Л.ю.

Харе Кришна! .... когда простота искренняя - то человек действительно не уязвим. А притворяться - долго не получится)

Пвв

Да, вот на Димона посмотрите: дурак дураком, зато богатств немеряно, премьер-министр и непотопляемый авианосец!)

Мураев Андрей

согласен полностью!, "это какой же надо быть дурой что бы быть умной и какой же надо быть умной что бы быть дурой!"

Неизвестно Неизвестно

Человек в буденовке беззаботно прогуливался по центру Берлина . Никогда Штирлиц не был так близко к провалу

Вугар Кадыров

У азербайджанцев есть поговорка: Чем быть умным и думать о других, лучше быть дураком, чтобы думали о тебе 🙂

Роман Кроллау

а если придурковатость не лёгкая , и не придурковатость , а конкретная дурость ? я получается безсмертный ?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я городская сумасшедшая!
И это лучшая броня.
Мне все прощают власти здешние,
Поскольку справка у меня!

Светлана Белозерова

Легкая?С ней многие сегодня живут,а вот в более тяжелой и запущенной форме-человек вообще не доступен!!!