Vicrus

Если придурковатость это манера поведения в "неловких либо навязчивых ситуациях" , то придурь уже как качество поведения унаследованное по наследству?)))

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым? Потому что такого человека нельзя назвать «придурком» в полном смысле слова, но и задеть его достоинство и гордыню невозможно, потому что он намеренно их игнорирует, ведя себя придурковато. Вот такая вот замечательная психологическая штуковина. Конечно, всегда вести себя «слегка придурковато» категорически не рекомендуется, но в особые моменты...

Vicrus

👍😌😄

Vicrus

как вы классно все разложили...👍😌

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Так...иногда использую этот метод.

Vicrus

опыт на вид.))

Vicrus

🤗👍😌

Лева Правая

В нашем доме есть рыбный магазин. Там работает настоящая олигофренка. Мы с мужем ,не сговариваясь, диагноз ей выставили. Тяжело, видно, ей

Татьяна Морозова

...а дураку не надо мешать делать глупости и назвать его так нельзя, он обижается, а вот по жизни если чуток не дурак уже трудно....)))

Vicrus

👌😄

Татьяна Морозова

спасибо

Vicrus

👍😌

Бабайкин Юрий

Переходящее в хитрожопие...хорошо быть дураком-спроса никакого а потребности как у нормального

Vicrus

👍😆

Бабайкин Юрий

Мой братец

Кс
Ксения

Лёгкая придурковатость делает тебя практически неуязвимым

Vicrus

конечно как не видимка))

Кс
Ксения

👍😆

Vicrus

✌️😁

Елена К

У вас стиль на фото, как у Андриано Челентано.

Vicrus

👍😆

Елена К

Классный стиль ))

Елена К

У Нагиева тоже получилось повторить такой стиль.

Vicrus

Спасибо стараемся не по годам...)))👌😯

Ал
Алена

А как она проявляется в нас?придурь

Vicrus

Вот в этом и есть суть вопроса поразмышлять об этом вам...))

Ал
Алена

))))))

Vicrus

😃😁

Наталья Тюленева

Определенно....

Vicrus

Привет Наталья!))✋😉

Наталья Тюленева

Привет))

Александр Вяткин

тавтология.

Vicrus

нихрена...)) во всем есть суть...

Александр Вяткин

асы? А суть в песках.

Vicrus

в песках только смерть..

Евгений Паршин

похоже так

Vicrus

👍😁

Эл
Эльвира

)

Vicrus

😁