Татьяна

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 7
Руслан Суриков

Это смотря из чего стрелять и от уровня подготовки стрелка.

Даниэлла Радзивилл

Лучше не легкая придурковатость, а чувство юмора и сарказм

Кс
Ксения

Губерман мужчина и ему присущ сарказм,а Фаина была кроме юмора и сарказма очень несчастлива,как женщина.

Даниэлла Радзивилл

Ну, это вы так считаете, а моя прабабушка говорила, что она очень хорошо жила, а что мужиков у нее мало былол, так не в мужчинах счастье.

Кс
Ксения

Жить хорошо и быть счастливой по женски-это две большие разницы,она не была в браке,у неё нет детей и это её слова:Поклонников миллионы,а в аптеку сходить некому.Кто вам сказал что в мужчинах счастье?Счастье состоятся матерью,а потом и бабушкой.

Даниэлла Радзивилл

Ну, не знаю. Многим дети и не нужны, вот у меняч подруга вообще детей не любит, а считает себя очень счастливой

Даниэлла Радзивилл

Не знаю, мне тоже не надо. Вот у менчя на втором этаже соседка. Хорошая, работащая. Что то не понарвилось ее дочери, о чем она мпросила. Та стала ее бить, душить и даже укусила за руку. Она вырвалась, а квартира эта соседкина, а дочь живет в Москве. Больше соседка с ней не общается и говорит, лучше бы такой дочери и не было. А столько денег и времени на ее потратила- и выучила в двух вузах и девочка была хорошая, и все ей просто любовались - и люди, и учителя, а как уехала в Москву - совсем другим человеком стала - Москва импортила

Николай Скороходов

Солдат должен иметь слегка придурковатый вид Петр Первый..

Людмила Евсеева

👍 👍 👍 Чтобы не смущать своим умным видом начальство!

Alexandr Chubikov

До первого психа. .. https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Гр
Грейсвандир

...легкая женственность производит примерно тот же эффект)

Дж
Дживатма

а целомудрие в теле и я зыке дает загадочность и уважение

Гр
Грейсвандир

...а кастрюля на голове придает воинственный вид)

Гр
Грейсвандир

...они такие няшные, когда устраивают свои представления)

Kitton

От легкой придурковатости до полной ОДИН ШАГ!👉😂😂

Владимир Амиров

Литературный пример Швейк. Киношный пример мистер Питкин.

Аленький Цветочек

Это точно. Главное, вовремя включать эту придурковатость..

Сергей Никулин

Тяжёлая -превращает в современного украинского политика.

Сергей Никулин

Я на политиков, нормальная украина терпеливая черезчур. Давно-бы пора по шапкам надавать...

Кирилл Max

ну это прямо по уставу Петра великого)) там примено также))

Евгений Коломийчук

И каждый такова отправляет в полет фанеркам над порижем !

Glemors Pendelerskinsk

Точно!!!! Занять место ИДИОТА очень сильно упрощает жизнь!

Намаз Каримов

Это истина. Иногда хочется таких людей разорвать👹

Ли
Лида

Нууу,да! На дураков не обижаются! С дурака взятки - гладки!

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 😁 🖼

Геннадий Марочкин

Неуязвимым человека делает здоровый пофегизм... (пох...зм)

Акира Куросава

практически неуловимым ... потому что никто его не ловит .

Константин Лисицын

Полная пофигистичность -совсем недоставаемым,Ксения!)))

L….

А если ещё и брюки в носки заправлять Вы Горец!☝🏻

А.

И если ещё сандалии поверх одеть, то тут начинается уровень Бог))))))

Анатолий Игнатьев

Но шишка на лбу и грабли на полу могут и опротестовать.)