Елена Смирнова

Приснился мне сон. Что лежу( одетая) в постели с ДАМом. И так мне уютно с ним и тепло.К моей спине идёт от него тепло.К чему бы это???

Ответы
Александр Сгибнев

образ — это не просто некое содержание сознания cpeди других, но психическая форма. Отсюда следует, что в конституировании образа принимает участие все тело.

Елена Смирнова

Скажите проще.

Александр Сгибнев

а кто такое ДАМ ?

Елена Смирнова

Медведев

Александр Сгибнев

Будетъ новый сонъ -- съ АВСомъ . Только во-время ложитесь .

Елена Смирнова

В совсем недавно мне приснился сон. Я проснулась от того, что читала отче наш. Не знаю, связано ли это было с Кемеровом или касалось меня лично.

Александр Сгибнев

Это связано . На правомъ боку былъ сонъ ?

Арон Воловик

С апреля, по его высочайшему повелению Вам и всем, кому за... повысят пенсию на 1,5%. Сумма похоже не великая, но на пачку горчичников уверен, что хватит...

Елена Смирнова

Госпожа Линник пришлет ноту недоверия моему подопечному в садике!

Арон Воловик

Ноты можно выбросить, мы будем играть по своим правилам...

Елена Смирнова

Золотые слова, мин херц!

Арон Воловик

О йес, майн фройнд! Для начала мы её объявим, что конфискуем все игрушки и посоветуем дачу, где на пруду построен дом уточки. передать в детские дошкольные учреждения. Если ей не захочется расставаться с этой дачей, то можно предложить ей вакансию воспитательницы младшей группы...

Елена Смирнова

Нет,нет! Светка совратит моего подопечного!

Владимир Кержаков

Была в отношениях, но не была в них замечена. Дам в тон к сапогам подобрал портянки милой, чтобы красивше было лежать в постели.

Владимир Х

С ДАМом? Вы не извращенка? Извините, даже для сна это слишком круто! Круче, чем если бы с Мухтаром!

Елена Смирнова

Вы тоже мушка дроздофила???

Алексей Переверзев

К похолоданиям. Пора погреть и животик.А вот ,что одетая--так это к стриптизу.

Люби Мое Творение

Если с Ван Дамом, то это к некоей популярности, к примеру, здесь или на работе

Скорпион Иванович

С Ван- Дамом? Это возгоралась Ваша эрекция. К яркой сексуальной близости!

Елена Смирнова

Медведев

Скорпион Иванович

Диму жалко! Представьте, если бы он попал в Ваше распоряжение, чтобы от него осталось?

Елена Смирнова

Я не обижаю малышей

Скорпион Иванович

Правильно! Партнёр должен быть Ваших параметров!

Елена Смирнова

Я не гулливер

Скорпион Иванович

Но и не лилипутик!

Елена Смирнова

Да, ладно.. не обижай Димочку!

Пётр Ермаков

Выброс гормонов - нужны действия в практической.плоскости с любимым...

Константин Румянцев

Не к чему, сон есть сон,что только не приснится.................👤

Иван Колганов

Госсподи... Я испугался... Прочитал сначала, что лежите с ДыМом.:о)))))

Сергей Сычугов

Конечно тепло, я думаю даже жарко. Ты же одетая, валенки хоть сними

Елена Смирнова

Валенки низзя)))

Альберт Васюков

К какой - нибудь подлянке: к хорошему Медведев не приснится.

Елена Смирнова

Налог на котов ввели!

Валерий Митюшкин

значит скоро с вами будет тот кто вас будет согревать

Валерий Митюшкин

тем более с вами был Адам

Елена Смирнова

Хи- хи))

Антонина Перова

душа голая не защищенная и очень хочется защиты...

Елена Смирнова

Я промолчу...

Антонина Перова

иногда это лучшее решение

Сергей

из всего сказанного мне нравится слово - одетая

Елена Смирнова

Ну, да. Я подчеркнула это.

Сергей

а что разве от этого зависит ответ на сон ?

Елена Смирнова

Видимо,

Фе
Февральчик

Значит все хорошо

Елена Смирнова

Наверное😄

Фе
Февральчик

Точно

Kisa Lada =))

-ом -мужской род. одетая, уютно...гроб наверное....

Елена Смирнова

Чтоб тебе!

Kisa Lada =))

ну я то причем здесь? Пишите д

Александр Федулов

к письму из налоговой или обэпа у меня так было

Александр Федулов

дай бог что бы не нашли это искренне

Александр Федулов

будем надеятся на лучшее

Игорь Игорь

Сны разные бывают и не всегда праведные ..........

Елена Смирнова

Премьер

Игорь Игорь

Это ужасно ..........

Елена Смирнова

Нормально!

Игорь Марков

Это не к чему то ... А вот от чего то (нехватки)...

Елена Смирнова

Озябла я, что ли?😮

Ир
Ирина

К тому, что Вам этого тепла и уюта не хватает.

Елена Смирнова

Может быть...

Ир
Ирина

Как и многим, к сожалению.

Елена Смирнова

Мерзнем..ДАМа на всех не хватит😁

Ир
Ирина

У меня электрическая простыня, включаю перед сном- прекрасно греет, и без обязательств. ☺️

Елена Смирнова

У меня грелка))