Ok_ Eina

Куда хотели бы по своей стране съездить? И где уже были?(за границу не считается)

Ответы
Сергей Марков

У-у-у-у , сколько сразу нахлынуло ... Выборг, Апатиты-Мурманск, Калевала, Питер, Москва, Тихорецкая, Бованенково, Новый Уренгой, Новосибирск и часть области, весь Кузбасс, добрая часть Алтайского края, Горно-Алтайск Красноярск, Северо-Енисейск, Еруда, Лесосибирск, Хабаровск, Владивосток ... да, в школе возили в Великие Луки. Почти везде что-то строил, работал, ходил в гости, отдыхал (ну выходные-то были), любил посмотреть на город или поселок, любил ходить в театры (Бийский драматический, Москва, Питер, Красноярск, Новокузнецк) - лучшие театры в Новосибирске (ходил почти во все), правда, они образца 80-х годов ... Куда бы еще съездил? Да мне везде было бы интересно, но уходит мое время ...

Ok_ Eina

дааа не успеваем мы жить и наслаждаться просторами родины или других краев Грустно То денег не хватает то времени

Валентина Майорова

Всегда отдыхаю только в России, за границу не хотела и не не хочу. Россия очень нравится!!! Отдыхать стараюсь у моря, хотя бы пару недель. Раньше нравилось пешком изучать свой край, ночевать в палатке, или в шалаше, любоваться красотами родного края. Плыть на теплоходе по реке и любоваться ранним утром, восходом солнца, услышать трели соловья, как просыпается природа - это ли не ПРЕЛЕСТЬ?

Ok_ Eina

👍👍😊🌹

Владислав Ильмер

Пока жил в СССР был во многих местах. Мыл руки и в Оби, и в Амуре, ел Шикшу в Кеми, собирал янтарь на балтийском берегу. Проехал на поезде от Москвы до Душанбе. Сейчас больше чем на два дня из дома не выезжаю. У меня несколько якорьков дома - оставить не с кем. Хочу просто съездить на речку 🖼

Ok_ Eina

какой вы молодец!👍

Владислав Ильмер

Спасибо за комплимент, Но ничего особенного в этом нет. Я уже и на Луне побывал. 🖼

Ok_ Eina

🤣👍

Владислав Ильмер

Это где-то в 20 км. от моего дома.

Вадя С Хитровки

Да я и езжу только по России - объездил "Золотое Кольцо", был в Питере, в Казани, Пскове, на Байкале, в Карелии, на Алтае, в Воркуте, не считая родственников в Севастополе / Крыму, Сочи, Пензенской Обл. Хотелось бы побывать на Дальнем Востоке, Урале.. Единственное препятствие - гемодиализ.

Ok_ Eina

вы большой молодец! скорейшего выздоровления и вперед -за мечтой!😉

Вадя С Хитровки

Процедура гемодиализа - это теперь пожизненно.

Ok_ Eina

моя знакомая вылечилась -наверное чудом, потому что уже хотели донора искать на почку (хотя бы одну) Но она справилась Верьте и все у вас будет хорошо -и даже лучше!🌹

Владимир Тимофеев

Питер, Москва, Сочи, Геленджик, Анапа, Ялта, Евпатория, Севастополь, Волгоград, Великий Новгород.Челябинск, Екатеринбург,Тверь, Сергиев Посад. Истра,Коломна и т.д. Плюс Таллин, Рига, Вильнюс, Минск, Киев, Ереван, Тбилиси, Баку.

Ok_ Eina

👍супер

Св
Светлана_Светлана

Я много где была в командировка в рф, поэтому отдыхать с нашей русней не буду. Бесит меня народ наш и сервис и природа, а если сейчас самолёты будут падать, все в своих регионах станут тусоваться

Св
Светлана_Светлана

Ну это вы все время ездите в рамках одного климатическогг пояса. Без новизны.

Ok_ Eina

Ну что вы В Алмате климат -влажный В Риддере -сухой прохладный В туркестане -юг -жаркий вот еще на север съездить хочу -но я тепло люблю

Св
Светлана_Светлана

Но там нет ни пальм, ни моря сапфирово-синего, ни гор альпийских, ни океана атлантического, ни домов подкрашеннвых во все цвета радуги, в феврале ландыши не цветут....

Ok_ Eina

вопрос был о своей родине .Без выезда за границу )

Св
Светлана_Светлана

Да, вот я и говорю. Нечего смотреть.

Ро
Роксана

из мест Алтай, Байкал, Камчатка, Бурятия, Карелия, Дальний восток, Чукотка
из городов Москва, Питер, Золотое кольцо, Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург, Ялта
была в Ялте и Москве по работе

Ok_ Eina

😉👍

Vlad Bosikom

Много где. Питер, Нижний Новгород и область. Сасово, Рязанская область. Вологодская область: Череповец, Сокол. Вельск, Архангельская область. Пермь и Соликамск. Крым: Феодосия и Гурзуф.

Ok_ Eina

👍👍😉

Эвелина

От Калининграда до Владивостока во многих городах. Наилучшее впечатлениеПсков,Питер,Луга,Липецк,Воронеж,Пенза,Саратов,Екатеринбург,и т д. Не была на Чукотке,Камчатке.

Ильдар Z

У нас много красивых мест в стране. В первую очередь хотелось бы на Черное море съездить. Был в Калининградской области, Северном Кавказе, Башкирии ,Москве.🙂

Ok_ Eina

Пусть ваши желания осуществляться !👍

Ильдар Z

Спасибо! И вам приятных путешествий! 🙂

Ok_ Eina

🌹спасибо

Максим Jw

Салют 🙂 Я тоже из Алма-Аты 🙂 мало где бывал 🙂 в Боровом дважды, Капчагай, река Или, Иссык-Куль 🙂 и наши горы 🙂 как куплю авто, хочу проехать по стране 🙂

Ok_ Eina

Привет! А мы вот на Боровом не были -тоже хочу туда . но планы пока до туда не дают добраться Ну ничего главное желать и оно обязательно сбудется😊Наши горы -прелесть !!! Алтын емель супер , Кайынды ,Кольсай Везде своя изюминка

Любовь Яворская

Была в Москве,во Фрунзе(Бишкек),Владивостоке,Бийске,в городах "Золотого Кольца"(среднее),в Ленинграде.Хотелось бы посетить города Боевой Славы!

Ле
Лена

Была на Байкале, в Бурятии, на Северном Кавказе, в Крыму, Краснодарском крае, Калининградской обл., Москве и Подмосковье, Золотом кольце, Томске.

Цоэс Цоэс

Новосиб брал, Крым брал (симферополь, евпатория) / нужно ещё взять благовещенск и владивосток, нууу и для разнообразия на курилы скататься 🙂

Ok_ Eina

👍😉

Любовь..любовь!

В этом году планирую Салехард. Кавказ проехала от моря и до моря. В средней полосе тоже практически везде побывала. Остались Север и Сибирь.

Ша
Шамсуддин

по своей стране не интересно, был в Алматы, понравились дома которые находятся у подножия гор когда едешь на автобусе в сторону Медео

Ok_ Eina

В Казахстане везде красиво ! Я тоже очень люблю свой город 😊

Helg Sibiryak Z

Съездить отдохнуть на Алтай. Был на Камчатке, Владивостоке, на Байкале, Кемеровская область, Санкт-Петербург Братск, Ангарск, Москва.

Ирина Широкова Z

На Байкал, в Соль Илецк, Жигулевское море, Чёрное море, на теплоходе из Самары до Казани или до Астрахани и в Дивеево очень хочется

Татьяна Морозова

Юный Урал, Крым, Калининград, Тверь и Казань по воде...Буду Рязань и Соловки по воде...на хвосте у паломников по монастырям...)

Ok_ Eina

вау!!! Какая вы супер умница!!! Удачи вам во всем!😉

Николай Лаvреноv

Очень хочу съездить в Калининград. В этом регионе я не был еще.. Ну и очень надеюсь что получится в Одессу съездить.

Ok_ Eina

👍