Ok_ Eina

Куда хотели бы по своей стране съездить? И где уже были?(за границу не считается)

Ответы · страница 5
Ma
Mass.terr

На Алтай и на Камчатку. А был много где.

Господин Дроссельмейер

Во Владивосток, на Камчатку и в Казань

Ok_ Eina

удачи в исполнение желаний !👍

Владмир

Был на самом большом острове страны.

Nekto Imiarekoff

На Камчатку бы. На Курилы. На Байкал.

Барон Де Гофмансталь

Хотел бы по Енисею, но очень дорого!

Ан
Анна

Хотелось бы больше всего на Байкал

Алексей

Были бы деньги можно было бы ехать

Га
Галым

В алтын каргалы просто отдохнуть

Га
Галым

Ну если супруг не возражает то почему бы и нет

Ok_ Eina

да . он тоже хочет вот С Туркестана приехали потратились Теперь Боровое отложим Ну ничего зато есть цель 😊

Га
Галым

Прекрасно)
Я жену отпускал несколько лет назад в Боровое, понравилось нй

Ok_ Eina

ну вот теперь с ней вместе съездийте

Га
Галым

Ага)
Раньше в Рахманы ездили.

Андрей Ожегов

На Байкал, в Крым к тётке и сестре

Ok_ Eina

к родственникам нужно обязательно 👍

Андрей Ожегов

Надо дождаться когда всё утихомирится!

Николай

БАЙКАЛ КРАСОТА... КАРЕЛИЯ ХОЧЕТСЯ

Дмитрий Ефремов

Байкал,Камчатка,Золотое кольцо

Валерий Шлемин

Карелия, Магадан, горный Алтай

Виктор Косачёв

В Малабай хочу. Давно не был.🤣

Ал
Александр

жду, пока страна увеличится

*-
*-*-* -*-*-

Это Вы в гости приглашаете?

Ok_ Eina

🤣мы гостеприимные -приезжайте!

*-
*-*-* -*-*-

МЫ понятие настолько растяжимое ...

*-
*-*-* -*-*-

Мы с Вами не настолько близко знакомы, чтобы переходить на "ты" и потом, на брудершафт ещё надо ....

Ok_ Eina

для брудершафта вы мне не подходите 😊

Виктор Царионов

В горький хочу давно не был

Марат Шелгунов

Во в Геленджик поеду в июне

Ви
Виктор

Хочу в Ашхабад или Ташкент

Ви
Виктор

Виктория, здесь нет подлости. Это законы геополитики

Ok_ Eina

Что то я не слышала, что бы у Казахов просила помощь матушка Россия.Тем более у нас еще после январских боев города не привели в порядок .А поддержка у нас была с ОДКБ( сюда входят многие страны не только Россия ) например Армяне охраняли наш аэропорт .и так далее Конечно Россия в основном помогла -и мы благодарны .... А по поводу европейских взглядов- так мы тоже страдаем как и вы .Даже с России мы не можем что то привезти или оплатить .Банки не принимают оплату . Товар не предоставляют ,уже не говоря про Европу .Но я думаю наши президенты грамотные и придут к соглашению обеих сторон Мы все равно ни как не повлияем на ситуацию -только рассоримся друг с другом .Вы вот уже мой народ назвали Тварями -Соответственно уважение к народу казахов у вас нет. Найдется казах который ваш народ как то оскорбит .... вот и война. Может все таки люди начнут уважать друг друга не в зависимости от место проживания и нации .И дай бог поскорее этот ужас закончится

Виктория

В долгие переговоры лично с Вами вступать не собираюсь...понятно даже ребенку, что не именно простой народ имелся в виду, а руководство страны...МатушкаРоссия не просит и не просила помощи у так называемых " Младших братьев", со времен СССР союзные республики назывались братскими и РСФСР - была "Старшим братом"...так вот...Старшему не нужна помощь Младщего до последней капли крови, но Младший , если он все таки брат и сам мог бы встать за плечом и прикрывать тыл...а ваши отшли в сторону...пусть недругу будет удобнее...а мы тихонько рядом постоим еще и пододвинемся... Шарик кругленький...и Бог у всех один, как бы его не называли...всему свое время....по подвигам и награды!

Ok_ Eina

Просмотрела ваши комментарии и к другим вопросам на этом сайте .Вот вы взрослая ,умная женщина , а занимаетесь какой то ерундой Везде в ваших комментариях одно негодование- обидно .Я политическую тему не поднимала .Зачем вы мне пишите ? Хорошего вам дня ! Больше не хочу слушать негатив в сторону моей страны и моего народа

Виктория

Спокойной ночи....Вы не интересуетесь политической темой? А зря! Время такое, что надо включать мозги. А вообще вам лучше пить чай с бурсаками, и не напрягаться. Всего доброго. Расстанемся на нейтральной ноте.

Владимир Васяк

везде хочу. и много где был

Ok_ Eina

а начать с чего хотели бы?

Владимир Васяк

да уже не начать а дальше продолжать

Ok_ Eina

желания сбываются -нужно только сильно захотеть 👍

Любовь Волкова

По Золотому кольцу России.