Гу
Гугуня

Не мои мысли это да....но тронули.... Муж и жена - это как глаза и руки. Когда рукам больно, глаза плачут.... когда глаза плачут, руки вытирают слезы....

Ответы
Тина Тим

Да.Это трогает,но бывает не так часто,как хотелось бы нам.И мужчинам и женщинам.

Гу
Гугуня

У меня так

Гу
Гугуня

Поэтому и тронули

Тина Тим

Это здорово, что так.У меня было так 20 лет. Поэтому 9 лет одна после смерти мужа. Привыкаешь к хорошим теплым отношениям. Счастья Вам.

Гу
Гугуня

Рахмет. Одной быть тяжело?

Тина Тим

Нет. Я обожаю одиночество и дружу с ним. Есть дети,внуки, каждую субботу приезжают. Много можно интересных занятий найти ,

Гу
Гугуня

Это хорошо

Nikola Mahkov

-все верно при согласии!--😛

Гу
Гугуня

У нас оно есть

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Гу
Гугуня

Нравятся слова?

Соболев Валерий

нет. мне нравятся вопросы, а не слова.

Та
Тася

👍