Саша Солдат

Вас бесят,люди-черти(от слова-ЧЕРТ ничего святого)?

Ответы
Александр

"Бес, бе́сы (иначе: демоны, ЧЕРТИ, нечистые, лукавые, падшие духи, злые духи, диаволы) – свободно-разумные бесплотные существа, бывшие некогда светлыми ангелами, но взбунтовавшиеся против Бога и отпавшие от Него, в результате чего были изгнаны с небес. История грехопадения ангелов объясняет происхождение зла в сотворенном мире."

Саша Солдат

Знаю

Яна

Когда бесят, тогда десятка просыпаются. Стараюсь избегать слов паразитов и не бесится😉

Яна

🙏

Саша Солдат

Мы давно как то,общались с Вами!Я узнал авку.Но ник по моему был другой

Яна

Нет. Всегда этот ник. Я тут сравнительно недавно. В целом давно, но общаюсь недавно.

Саша Солдат

Я Вас понял)

Яна

🙂

Z Сергей Балхошин V

святое это обвинить в ереси и сжечь как жанну де арк а через 500 лет обьявить её святой

Стас Васильев

Нет меня бесят те, черти которые в святости как корова в апельсинах но сука понтов....

Алина N

бесят - бесы. Стало быть раздражаться - уподобляться чертям и впускать в себя бесов

Владимир Вельский

В моем лексиконе такого слова нет, бесятся только слабые умом или духом😄

Alex Alex

Привет Спартак! А разве в людях осталось что-то святое? Или было оно в них?

Саша Солдат

Осталось конечно.Привет

Alex Alex

Это хорошо

Людмила Поликарпова

Это слово произносить нельзя...но то,что они раздражают - несомненно!

Саша Солдат

🙂🤝

Саша Солдат

Добра,Вам!)

Людмила Поликарпова

И Вам мира и добра!

Саша Солдат

От Души

Людмила Поликарпова

Взаимно!

Акира Куросава

бесы пока что меня любят ... а чертья по своим хатам разбежались ...

Сергей Василишин

- черта и свет разные понятия, но верубщие верят в волшебные бобы

Леди Мила

Меня бесят тупые, наглые, не воспитанные... А " черти" - это какие?

Саша Солдат

Здравствуйте,Люда!Это ещё хуже,чем Вы перечислили

Леди Мила

Тогда мне они тоже не нравятся🤣

Саша Солдат

🙂🤝

Надежда

ничего не бесит, у каждого есть выбор с кем общаться, с кем нет

Остап Бендер

Ещё как Спартакус!! Помнишь песенку?

Саша Солдат

Здравствуйте,Остап!Плохо помню.Но спасибо

Остап Бендер

Привет дорогой))

Алекс Дол

я инженер-чертёжник и клянусь всеми чертями дело это нужное

Саша Солдат

😆

На
Наталья

Нет,меня бесят идиоты( от слова иди куда ты хочешь(придурок))

..
...Яна.

Почему они должны меня бесить- я с ними просто не общаюсь...

Саша Солдат

Иногда мы даже не знаем))И правильно делаете

Дмитрий Никишин

Не отслова Черт А от его повидения к сибе и кдругим.

Владимир Захаров

Бесят не люди, а отсутствие у них тормозов и башни.

Василий Пинясов

Это в каком словаре слово Черт - ничего святого? )))

Саша Солдат

В моем))

Василий Пинясов

Ок.

Зинаида Бадяева

Меня вообще ни что и ни кто вообще не бесит !!