Эва

Какая мера выпивки в РОССИИ самая страшная и почему?

Ответы
Григорий Карпенко

На Руси до Петра вообще не было пьянства. Принудительное спаивание под страхом казни ввел Петр. Можно в документах посмотреть этот факт во время экскурсии на Аврору. Показывают документальные фильмы об этой трагедии на Руси. Побывайте, послушайте, посмотрите, взгляните на артефакты.

ⅅжекоб✭Умба

Фольклорное наследие, на этот счёт повествует: Сто грамм - не стопкран, дёрнешь, не остановишься. ( из правил техники безопасности на РЖД).

Эва

)) Грамулька с неё начинается , а заканчивается .......

ⅅжекоб✭Умба

Ну да, невозможно не согласиться.

Эва

🤝👋

Эва

))

Раим Волков

Сложно уследить меру,тем более,представление о культуре употребления напитков.Поднять настроение можно по разному...

Эва

Окей

Alexey Veretyushkin

Есть такая единица измерения МЕРА.. Равна... Точно не помню, 27 литрам и каким-то грамм, так что пейте в меру)))

Эва

)) Грамулька , просто улыбнись. Это ж вопрос шутка.

Александр Якушев

..в СССР помню--чекушка.. Но все совершенствуется ..теперь пожалуй --ведро.. А страшная--перерасход..ведер

Эва

)) Грамулька с неё все начинается , а вот заканчивается .....

Александр Якушев

нету у начала конца,, как и у конца-начала..

Эва

😗👋

Tp
Tpикcтep

....ну что ? по рюмашечке ? ...да нее , не охота ...да ладно , по одной и по домам ...ну давай ! .....И понеслось 🤣

Эва

😄 👍

Вощей

Как появился частный алкоголь, так исчезла та мера... И не спрашивай меня больше ни о чём в догон!🙂

Виктор Конобрий

В свое время я слышал анекдот:"Мы пьем до сыта",сказал Никита.(Имеется ввиду Н.С.Хрущев)

Эва

Грамулька

Dunkan Kan

100 грамм. Потому что доходит до нескольких литров и пиво в таких мерах не пьют!!!)))

Эва

Окей

Владимир Борисов

Страшной меры нет, есть страстное желание выпить, а меры знают не все!

Эва

Окей

Балжан Бекешев

Россияне до сих пор ошибочно помогают что Россия самая пьющая страна

Соколова🇷🇺

А почему в России ? Почему не спросите про Молдавию и Прибалтику.?😂

Эва

Давай я спрошу какая в бывшем Союзе , так устроит. Ни в коей мере не хотела обидеть россиян , прими мои извинения и чистосердечное расскаяние.

Соколова🇷🇺

Я потому так сказала, что знаю, как пьют в Молдавии и в Прибалтике.Я там была много раз. И была удивлена. Они затмили русских.😊 .

Эва

Я прекрасно знаю как пьют в Молдавии и Прибалтике и принесла извинения тебе . Вопрос то шуточный , ты ищешь повод похлестаться ? Так мне это не интересно .

Серый😉

Выпивка в России вообще лишняя, даже в граммульке-эквиваленте😁

Эва

Окей

Рамиль Каскинов

Пить много вредно, а мало бессмысленно... лучше совсем не пить...

Алексей Балакин

100 ГРАММ...ВЫПИТЬ ТО МОЖНО, НО ТРУДНО ОСТАНОВИТСЯ...ЗНАЮ ПО СЕБЕ

Эва

)))

Алексей Балакин

А РАЗВЕ НЕТ...

Эва

Нет

Алексей Балакин

А КАК ПО ВАШЕМУ...СКОЛЬКО?

Эва

Грамулька ))), потому что доходит до нескольких литров

Сергей Щербаков

Наверное в том что человек не может остановится сам . 🌹😉✌️

Эва

Грамулька ,..... потому что доходит до нескольких литров ))))))))

Он

Ведро.Одному или двоим можно упится до смерти..Или до белки..

Эва

Нет

Андрей Юлитин

ЛИШЕНИЯ ПРАВ НА ДОРОГЕ ГДЕ НЕ НАДО ИМЕТЬ ПРАВА.(ДЕРЕВНЯ)

Петр Нечипоров

Ага, во всем мире 1000 гр.- килограмм, а в России это литр

Эва

)))))))))))))))))))))) 👍👍👍

Петр Нечипоров

Или вот ещё. Сколько нужно взять водки на серьёзное мероприятие?

Эва

Не знаю я не по этим делам , звыняйте .

Петр Нечипоров

Сколько не бери, всё равно за добавкой бежать придётся

Эва

👍))