¿¡

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки... одному.А у Вас есть такие друзья??

Ответы
Яна Кузиченкова

Мне не повезло в жизни с друзьями. Но зато повезло с семьей, моя семья никогда не позволит совершить глупый поступок. И всем желаю иметь опору и поддержку со стороны именно семьи, они никогда не предадут

¿¡

Здорово

Алиса Шарыгина

О, разумеется. У нас у всех таких друзей - тьма. Только вот если вдуматься в смысл слова "друг", то такой человек другом назваться не моежт по определению.

**
**серёжа ***

нет,таких нету-хороший друг не даст совершить глупый поступок,а если друг вместе с тобой что-то совершил глупое-это не друг -соучастник

Сергей Пан

А Вы хотели бы быть в их числе? Почему я должен подумать о включении Вас в команду? Похвалите себя еще раз- это нужно для дела.

Irina Kozlovskaia

Я сама решаю про свои поступки совершать или нет,ни один ,самый лучший друг или подруга меня не остановит.

Zinaida Sepp

У меня очень хорошие друзья!!!А глупых поступков я не совершаю, не позволяет воспитание и образование!!!

~Krapiva~

Такие друзья,есть у всех=)))-Вот,что то умное совершить,на это нужны достойные друзья и компаньоны !)

Дмитрий Юрьевич

Я и не спрашиваю о таком друзья- поймут, враги- отойдут кому не нравятся мои поступки хай тусуются!

Ирина Андриевская

Я за поступки! Слова не значат ничего!

Галина Ананьева

ЖИЗНЬ ПРОИЗВЕЛА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ДРУЗЕЙ В РЯД НЕСКОЛЬКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСВ...ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТАКИЕ

Одна Абизяна!

желаю чтоб и у тебя были друзья, готовые поддержать тебя морально и аморально!

¿¡

Есть такие))))

Metal Lica

О да. Есть такие, которые с удовольствием поддержат любую глупость. А у Вас?

¿¡

Есть

Metal Lica

😄

Ирина Андриевская

И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво! Не огорчайся ты напрасно. Пошло всё нафиг - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

¿¡

Здорово)

Ирина Андриевская

Он был набит знаниями как книжный шкаф. И соображал так же. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6imCy … #анекдот #юмор

.предлагающий Соскам...!!!!

нет просто на такое количество глупостей никто не решается стать другом)))

Игорь Бали

нет хороших или плохих друзей, они либо есть либо нет! у меня есть.. а у вас?

Ирина Сибирякова

Верных и истинных друзей сейчас очень мало. Вся надежда только на себя.

Наталья Филатова

друзья есть, но глупости совершаются по чему то не на трезвую голову

Мирзоумар Шокиров

Наверно у всех есть такие друзья! И я тоже наверно имею таких друзей!

Таня- Таша

У меня есть такие друзья, но они меня в глупые поступки не пускают !

Владимир Дурников

у менЯ хорошие друзья.....они мне позволяют все...еще и помогают)))))

Альфия Жаксыгулова

Да, мои друзья являются организаторами этих самых поступков)))

ОК
Оля Колмогорова

совершать глупые поступки с лучшими друзьями очень здорово