Евгений Жизнев

А у Вас было такое чувство, что Вы бывали в определенной местности, хотя точно знаете, что никогда там не были. Но, в памяти возникают картинки тех мест и события, связанные с теми местами? Что бы это могло быть?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

👍🙂

Николай Весёлый

обкурился

Евгений Жизнев

нет, в сознании, просто как заходит речь об этой местности, я вспоминаю смутно детали

Генрих Золотарёв

Дежа вю.

Евгений Жизнев

странно, я вспоминаю, что оно возникало не раз в течении многих лет

Сам Андерс'н

Дежавю

Натка М_Мак

часто

Андрей Якунин

Было дело. Например по Иркутску (старому), я ехал как по родному городу. Откуда что?:)

Натка М_Мак

а у меня так бывает в чужих квартирах - запахи, звуки

Вя
Вячеслав

А что медицина по этому поводу говорит?☺️

Вя
Вячеслав

Есть даже термин такой-ЭФФЕКТ ДЕЖА ВЬЮ,.

Натка М_Мак

это я знаю, но не больше) расскажите?

Вя
Вячеслав

Ну,бывает что одно и то же открытие делают совершенно разные люди..Неспроста ведь?