Abaddon😈

Как научить кошку ловить мышей,если она никогда их не видела?

Ответы
Владимир Трубеев

Ее кошка-мать научит..)) Сам видел как кошка-мать учила своего котенка ловить крысу.. Чуть-чуть придушит и отпустит, а котенок ловит.. Не успел - мама догонит и все с начала..

Abaddon😈

У меня уже взрослая кошка,я её забирала с рук ещё котёнком,наверное,кошка-мать не успела её ничему научить.

Владимир Трубеев

Ну значит вам и карты в руки, учите..

Александр Овчинников

этого не сделать просто так. Малый процент кошек ловят мышей, при чем это в основном при воспитании когда она видит как охотится ее мать. Потом это очень тяжело сделать

Ал
Алесандр

да они сами научаться ловить мышей,они же хишики как не как это у них в инстинктах заложено.!и еше я думаю кошке надо как то дать понять что она должна ловить мышей

Леонид Е

Недавно увидел, как мой кот, который никогда не ловил мышей, играет с мышью. А раньше он их даже не видел. Правда, неизвестно, откуда эта бедная мышка взялась...

Abaddon😈

Интересно. Это у них,наверное,от природы.

Леонид Е

Ну да. Особенно если учесть, что он, злодей, нападает на всех домашних.

Abaddon😈

Ну вот,у вас кот-охотник,независимо от обстоятельств и времени,а моя кошка охотится,когда ей хочется,в большинстве случаев ей лень даже играть.

Фаних Валеев

Хороший кот знает чувствует кто рядом с ним,что может ему интересно в данный момент. Не знаю как кошку научить, а настоящий кот найдет то, что ему нужно...

Oleg Beilin

У нас кошка взрослая один раз сьела мышь. Ей я принес. Тут если кошке понравится, то она сама начнет учиться. Главное цель поставить. Захочет научится.

Александр Будько

Я УЧИЛ ЛАЕК ЛАЯТЬ САМ НА РАКОМ СТОЯЛ И ЛАЯЛ.. КУПИ МЫШЬ ХОТЬ И БЕЛКЮЮ😁 🌹 👄 🌷 🥀 🍓 💑

:D
:Dagger::shield:

оставьте один на один кошку и мышь в ящике например. правда мой кот на утро вместе с мышью уже сдружился!

Abaddon😈

я сама эту мышь боюсь и к ней не приближаюсь

:D
:Dagger::shield:

попросите тогда кого либо))

Виктор Александров

Не волнуйтесь, кошка сама запросто разберётся, кого надо ловить, а от кого лучше держаться подальше! )

Тамара Федяева

У неё врождённый инстинкт, как у всякого хищника. Но если её кормят "от пуза", зачем ей какие - то мыши?

Abaddon😈

Ну да,согласна) А она кушает от пуза на самом деле))

Бекхан Цороев

Ловишь мышку, калечишь слегка, чтобы далеко не убежала, а затем показываешь кошке как надо ловить.

Abaddon😈

хахаха)) мышь сложно поймать

Владимир Дубовский

Ну если кошка не находит смысла смотреть на мышей, какой же сысл еще и учить ее их ловить?))

Ислан Садабаев

У кошек на это талант, а талант как мы все знаем не пропьёшь и что то другое не сделаешь...

Валерий Решетько

Ни как. Ловят не все коты, кошки. Есть определённые особи. Есть литература об этом.

Руслан Магомадов

Как девушка занимается сексом,если до этого никогда этого не делала - инстинкт

Евгений Старшинов

Вы это не сможете сделать,только матушка природа об этом может позаботиться

Boris Kamenetski

Чтобы кошка научилась научилась ловить мышей - нужно сначала завести мышей.

Николай Шушпанов

Значит их надо познакомить друг с другом.Или познакомить с Куклачевым.

Игорь Эрназаров

У нее должен сработать инстинкт так, как в нее вложено природой хищник.

Игорь Эрназаров

У нее должен сработать инстинкт так, как в нее вложено природой хищник.