Джейн Олдман

Священный месяц Рамадан. ВЫ интересовались что это за месяц и почему все мусульмане его ждут с каждым годом? Если нет, то поинтересуйтесь. Отвечать не обязательно.

Ответы
Я Ждал Тебя

нужно быть мусульманином(праведником) носителем веры ,чтобы не просто понять что это за месяц,но и осознать всё величие ВЕРЫ !!!

Я Ждал Тебя

по воле конечно,но если человек отвернулся от Творца, и делает всё чтобы и дальше так вести себя то Творец делает его более заблудшим

если ты стремишься к довольству ,то твоё сердце открывает Бог для веры,самый бесценный подарок который только можно представить в нашем мире
люди разные ,но в основном тут они невежественно безграмотны ,и любят то что говорят о нас по телевизору,я видел ,как реагируют люди в инете ,они начинают выливать свои помои

Джейн Олдман

Как делает Аллах оставим это Ему. Нам не подобает о таком думать, ибо мы создания и как поступает Он - Его Воля, нам нечего знать, ибо нам не под силу знать, понимать и узнать Его Мудрость. Он Знающий и Мудрый.
это первое. Второе. Кто ищет истину, тот всегда найдет. И для каждого она приходит по-своему и еще раз если будет на то Воля Аллаха.
Третье, да, согласна, что много небрежности и поэтому много смуты. Что нас может спасти, так это знания, которые мы должны, нет обязаны получать. Ибо знания укрепляют веру.
Да поможет нам Аллах в такой сложный период жизни и сохранит, укрепит наш Иман.

Я Ждал Тебя

ты права сестра

Джейн Олдман

Вы тоже правы. Простите за мою напористость, если она была.

Я Ждал Тебя

не проси,не зачто)

Юм
Юмма

А мусульмане на Пасхой интересовались?Отвечать необязательно.

Джейн Олдман

Что касается меня, то да.

Юм
Юмма

Я тоже интересовалась.У меня есть очень хорошие друзья дагестанцы

Юм
Юмма

☺️

Юрий Малиновский

Так если не мой праздник,то фигли и ждать то....

Джейн Олдман

неужели нет любопытства. жаль

Юрий Малиновский

Можно подумать масульманам интересен праздник Троицы ...Его сами христиане не понимают....

Джейн Олдман

мы знаем что нет троицы, потому что изучали, интересовались и брали знания.

Юрий Малиновский

Так и Ислам вышел из ьакой-же лавки,что и хоистианство!

!!!!))))

Чтобы очиститься от грехов

Джейн Олдман

немного некорректно и суть глубоко не в этом) Спасибо за ответ!

!!!!))))

Не хотела обижать

Джейн Олдман

Вы не обидели. Для меня это означало, что вы немного да и прочитали про это. А это важно, когда у человека есть любознательность.

!!!!))))

🌹

ვასო წილოსანი

Все должны знать? ))))

Ксения

оно мне не надо

Ольга

нафига козе баян?