Екатерина

ЧТО ЭТО?🙄 Миллионы людей собрались у могилы пророка Мухаммеда, чтобы отпраздновать Рамадан, когда внезапно пошёл сильный ливень, а как только дождь прекратился, из земли выпорхнули полчища тараканов, которые вызвали переполох, прервавший молитву и разбросавший людей в разные стороны.

Ответы
Сысо Александр

обычное явление - сильный ливень затопил подземные норки гадов и они все повылезли - могло произойти и не во время молитвы но тогда бы никто не обратил на сие внимания а так повод объявить божественное провидение

Екатерина

т.е . впервые за 60 лет?

Сысо Александр

т.е . впервые за 60 лет? - да и ещё во время молитвы

Екатерина

спасибо....затопило только те норки что были под крышей?)))

Сысо Александр

Катенька верить нужно либо достоверным источникам либо тому что видишь сам

Екатерина

ок) спасибо

Сысо Александр

Катюш ну в самом деле посмотри программы канала "СПАС" ТАМ ЦЕРКОВНИКИ КОЖЕН ДЁН проповедуют чудеса

Екатерина

времени нет...но это хороший канал

Марат

У братьев наших меньших развиты органы чувств, которых у нас нет. Они очень чувствительны к электромагнитным колебаниям.

Марат

Есть исследование, что в бетонном доме жить лучше. В бетоне металлическая арматура экранируют от электромагнитного воздействия.

Екатерина

знаю, что саманный как бальзам для души))) или деревянный..

Марат

Но они не экранируют от электромагнитного излучения.

Екатерина

такие дома не строят в гуще коммуникаций

Марат

Вы правы.

Игорь Пульхритудов

Роддом тараканы там устроили, - дождь прошёл, ихние детки вылупились и они все вместе на волю полезли, вот и всё.

Игорь Пульхритудов

Кислотные дожди не редкость в металлургических промзонах, а в этой пустыне сталеплавильных комбинатов не дюже много.

Екатерина

но почему они полезли в мечеть...вдруг..

Игорь Пульхритудов

Просто там видимо на тот момент, были наиболее подходящие условия для развития детишек этих насекомых.

Екатерина

ладно...версия имеет право га существование)

Ойген М.

Да,я про это слышал.Думаю насекомые вышли на свет божий потому,что ливень затопил их убежища.

Екатерина

именно в мечеть побежали?

Ойген М.

Этого не знаю.

Зинаида Бадяева

Это знамение того ,что в этой религии не все так хорошо однозначно для высших сил !!

Екатерина

в религии всегда все хорошо...это с людьми бывает плохо...православие сегодня штормит , им далеко до сплоченности исламистов

Зинаида Бадяева

Не все там уж так хорошо сплочены !!

Екатерина

они также несовершенны как все мы....

Екатерина

если один народ сегодня раскололся на два лагеря...то что говорить о народах разных, проповедующих одну религию..Согласны?

Зинаида Бадяева

Согласна !

De
Denis

Предупреждение о ближайшей беде. Указание, что бы сплотился народ за верой. 😊

Екатерина

Может быть..

De
Denis

😊

Ал
Алексей

все верно . еслинапишу то меня могут и... а я знаю и многие знают почему но олчат

Жанар Аралбаева

Это реальная реакция людей на события которые происходят вокруг нас.

Екатерина

я про насекомых

Жанар Аралбаева

Так было угодно Мухаммеду.

Екатерина

под это обоснование можно списать всё....это понятно....

Жанар Аралбаева

Это лишь мои предположения а на самом деле возможно и другие причины.

Екатерина

спасибо...

De
Denis

Тогда и нам стоит осмотреться. Скорее беда для всех одна окажется.

De
Denis

Если это случится, то цивилизации, вернее что от них осталось скатится до палки-копалки. Не хотелось бы такого. Судя по большому количеству круглых ровных озер по планете, Похоже уже переживали наши предки. Атомные удары. Еще использовали ставни кроме окон. Стары фото с равнинами вместо лесов. Этаж здания в земле. И многие другие косвенные улики.

Екатерина

не дай Бог такого....но преступник ответит в любом случае

De
Denis

Он так же хлебнет из-за атомной зимы. Только вот на сколько но должен быть глуп, что бы до такого довести?

Екатерина

он болен шизофренией...и это ужасно..

De
Denis

Так все шизофрениками не могут быть. А такое решение идет не от одного. Скорее это больше смахивает на секту.

Дядя Миша

Так вот куда они из России то сбежали! Паломники, блин.

Екатерина

это сверчки))))

Дядя Миша

У нас тараканов нет лет пять уже ...

Екатерина

и у нас нет...давно нет...мы в доме все вместе отказались от мусоропровода и его заварили на каждом этаже!

Дядя Миша

Может от этого и исчезли они? Жить то им не где стало.

Екатерина

да..конечно...это же была "дорога жизни " до 9 этажа....)))

Дядя Миша

👍🌹🌹🌹

Котэда

так уж и полчища. ну притопило малёха....не тонуть же

Екатерина

Вы видите в ролике сколько их?

Котэда

ну да.... многовато. так и крыс на корабле- никто б не подумал сколько, ежели б корабль не тонул

Владимир Просто

Соберут и китайцам продадут, будет навар!🤭

Владимир

В не надо было сладкие подношения носить!

Ду
Дульсинея

это какие то сверчки, а не тараканы...

Екатерина

верно..

Виталий

Просто прошел кислотный дождь...

Екатерина

и что? согнал сверчков со всей округе?

Виталий

Видимо они более чувствительны к кислотным дождям...

Саша Ким

Вот и мне интересно – что это?

Екатерина

не знаю...

Саша Ким

И это не тараканы, это сверчки.

Екатерина

да...да...

Сергей Лисовский

Предупреждение ⚠️ какое-то

Екатерина

Слава Богу это сверчки были)

Сергей Лисовский

Действительно, сверчки

Адам Адамов

Боюсь что-то предположить

Екатерина

да..не хорошо всё..

Адам Адамов

Нехорошо, точно

Гульнара

Испытания сабр, выдержки.

Юрий Ласковец

этот мир трещит по швам!!

Екатерина

да...даже у солнца терпение закончилось..

Юрий Ласковец

солнце ни при чём

Екатерина

как ни при чём...? всё причём...

Юрий Ласковец

так. щас не при чём