Ксения

Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры.
К счастью, не все женщины — бабы.

Ответы · страница 3
Ольга Ситникова

Интересное мнение. И кто на Ваш взгляд попадает в категорию "женщина", а не "баба"?

ДА
Денис А.

Было бы страшно жить в мире, где одни бабы.))) К счастью встречаются и женщины )))

Victor Charyev

женщины это жениться ...бабы это за бабки....а дамы это которые типа сразу дам

Сергей Иванов

Бог создал женщину, а не бабу. А оскорбления не ведут к Божьей праведности.

Шаиг Абдуллаев

НУ КАК ВАМ СКАЗАТ БАБЫ УЖЕ ПОСЛЕ 55 ЛЕТ НУ ДО ЭТО МОЖНО СКАЗАТ ЖЕНЩИНА ВСЕ

Лева Правая

А я люблю баб, в хорошем смысле того слова! На них и держится наша жизнь.

Насима Костикова

Да, верно, я не баба, я женщина🤗, не люблю это слово грубое какое то😗

Евгений Нет

И это правильно, но как бороться трудно с теткой зреющей внутри тебя

Валерий Редискин

Баба — традиционное, простонародное название женщины. Википедия)))

Валерий Редискин

я знаю Зоя что вы знаете😜 но так приятно уколоть)

Валентин Сватковский

Если бы женщины не были такими,какие есть,В жизни не было бы смысла.

Сергей Усольцев

к вам ответный вопрос.Каков процент из ваших выводов женщин-дур?

Надежда Лебедева

Ну хоть что-то на этом свете так как должно быть.УРРРРАААА!!!!!!!

Иори

К несчастью, все. Не надо утешать себя и уходить от реальности

Александр Уколов

этточно!!! быть бабой щас не модно. а вот женщиной скока хошь!!!

Александр Уколов

ни в коем случае! у баб нет возможности в инете торчать(тупые...)

Ирина Ефремова

лихо сортируете женский пол!!!👏👏👏👍

Александр Уколов

да ладно! никакой сортировки.. сами стали кем стали, и мужиков вообще всех в одно стойло! казлоф...

Александр Уколов

ну да!!! только их вы мне не покажете.

Раиль Миннивалиев

Это заблуждение женщина, умная красивая за, что мы вас любим.

Ева Lena_Eva

Это красиво сказано умным мужчиной

Раиль Миннивалиев

Это считаю не я, многие мужчины.

Ева Lena_Eva

Но не многие говорят вслух

Раиль Миннивалиев

Мы же куклы. Наши россиянки, самые умные, красивые, любимые и нежные. Мы без вас не куда.

Шварц Светлана

Все мужики-козлы. И тоже хорошо,что бывают редкие исключения

Виталий Тихий

Это на Руси-то? Губернаторши не морщаться себя так называть!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Фух, слава богу из простых

Виталий Тихий

Я пр Баб!... Дуру определить еще надо!

Виталий Тихий

Не. Нам в этом, ваш брат (про дуру я), не верит! Сами, потом, осознают. .. Вообще-то случаи разные бывают!

??
?????? ?????

Точно! Есть женщины, которых и бабами не назовешь, это уроды!

__
_________

Нормальные бабы дуры как дуры...А ты умничаешь как женщина)))

Дэн Vioz

Ты хорошая девушка, зачем тебе эти мизантропные разговоры?

Дэн Vioz

Ты вредная красивая девушка. Так тебе и надо)

Дэн Vioz

А я уже вижу... Ты красивая , но одинокая девушка

Русский Корабль-Иди Нахуй

Давайте не будем копаться в душах

Дэн Vioz

Ладушки. Мне достаточно того что ты счастлива, а мне более не надо. Добра тебе, Солнышко!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, пусть все хорошо будет у а

Русский Корабль-Иди Нахуй

У вас хорошо, а главное счастья