🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...считаете ли вы события на Украине апофеозом крушения Советского Союза..?🇺🇸🌟🇺🇸

Ответы
Ми
Михаил

Не только СССР но проблемой царской России,здравого смысла на планете земля.США за подобный национализм уничтожило 130 миллионов индейцев,А например попытка в городе США Джорж-тауне за час уничтожили 800 человек.Кто мешал СССР расстрелять всех в Прибалтике.Так что денацификация планеты ещё впереди.Есть на западе поговорка,,Россия страна размером с Голандию но которая в освободительных войнах получила одну шестую часть суши.Но теперь ожидаю в освободительной войне Россия будет иметь 3 \6 части суши.Я эту войну назвал войной до последнего пингвина или до последнего бандеровца и европейца.Я то понимаю прелесть ядерного оружия,он не страшно когда им не угрожают и не применяют,а так люди просто от угрозы опписиваются на месте .А от применения так забетонируются в лесах так,что они уже ни России хотеть не будут ни своего дома ни компьютеров.

Ви
Вика

Советского Союза давно нет и в помине. Запад давно справил поминки по нему,с размахом .Сейчас идет борьба цивилизаций, западная цивилизация очередной раз решила покорить Русскую восточную,, эта идея у них сидит как кость в горле много веков, а сейчас нашли воинов бесплатных, зомбировали их 30 лет и они воюют за чужие хотелки. Было дело Англия Турецкими войсками хотела покорить Крым и Юг России,не удалось.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...может быть для вас СССР "давно нет в помине"...Для многих, ЕЩЁ живущих,СССР ЕСТЬ БЫЛ И БУДЕТ РОДИНОЙ, СТРАНОЙ, ГДЕ РОДИЛИСЬ, ВЫРОСЛИ И ПРОЖИЛИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ...❓truncated❓

Ви
Вика

Я Вам Ответила на вопрос, как о Административной единице. Я тоже родилась в СССР ,это моя Родина,но такой административной единицы не сущестует больше.Есть РФ. И Запад пытается задушить ее. И мои лучшие годы прошли в СССР. Я читаю сейчас книгу А.Тойнби "Цивилизации перед судом истории", совету., там многое объясняет,происходящее сейчас.

Николай Скороходов

..конечно .. большевики знали что делали .. перемешали земли . промышлнность .. чтобы не могли разъедненится .. одного они не учли .. что к власти в Росси может прийти конченный алкоголик .. теперь пожинаем плоды гражданской войны .. экономического хаоса..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...забыли АВГУСТ 1991 ❓❓❓

Сергей Марков

это апофеоз УКРОСРАЧА - это ж надо было вести себя так, чтоб разругаться со своими ближайшими соседями, которые тебя поили-кормили, работать и зарабатывать давали ... и не валите со своей больной головы на здоровые головы!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...дятел невоспитанный...⬇️

Фирудин Пашаев

Украина .Белорусия и РСФСР толкнули поезд революции под откос 1991 году.Русским не нравиться песня Данилы..Украина-мама,будем за нее воевать!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а "Ростов-папа"... кому на съедение оставите...?

Фирудин Пашаев

Одесса-мама...

Вл
Владимир

это крушение искусственного образования под названием Украина

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Апофеозом будет крушение ЕС. А Украина-это возрождение Империи.

Константин Саратовцев

Просто это лоскутное желто-блакитное одеяло взбрыкивает.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...прям так и взбрыкивает...❓😂❓

Константин Саратовцев

Аж визжит! Хочет в НАТО и ЕС, но ведь не берут, да и не возьмут.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...плохому скакуну грива мешает...😂❓😂

Константин Саратовцев

Каждая республика после развала СССР нашла свой путь, плохой или хороший. И только Украина мечется между умными и красивыми. Государство по сути искусственное.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...здесь что-нибудь есть natural...❓

Сергей Бочков

отчатсти. растянутый во времени югославский вариант.

Александр

да и честно говоря в страшном сне не могло приснится

Aлександр Кузьмин

С куя ли он должен рухнуть ? Как стоял так и стоит .

Виктор Косачёв

Да. Они уже просятся в состав Казахстана.🤣

Виктор Николаев

Начало объединения и возрождение СССР.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Хотелось бы верить...

Виктор Николаев

Вот ты дупу рвёшь за Украину. А ведь если бы Украина и Россия вместе продавали зерно, то они бы рулили зерновым рынком. Но кто же даст это сделать. Дураков вроде тебя, найти не трудно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... что такое Дупу ???

Виктор Николаев

Жопа по украински. Путин плохо делает. Да вы на него молится должны. Украину опустили ниже плинтуса и вы тупые за эту власть.

Петр Ушенин

Весь мировой негатив от крушения СССР.

Vladimir Osheschko

Скажем - это насущная необходимость!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...почему же насущной не стала 30 лет назад...???

Vladimir Osheschko

Универсальный ответ - всему своё время.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... люди один раз живут...

Vladimir Osheschko

В политике не учитывается жизнь людей.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...увы, это так...

Вл
Владимир

Какие люди в Голливуде! Привет Гвэн!

Вл
Владимир

Oui

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...well......imagining a little...

Вл
Владимир

Что?!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... по французски➡️... I m .a... little....тчюю ть...

Вл
Владимир

Я тоже чуть чуть)

Ал
Алексей

нет . уничтожением фашизма на земле

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а при СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ фашизм на Украине в нынешнем состоянии БЫЛ ВОЗМОЖЕН❓❓❓

Ал
Алексей

да хрущев их предателей выпустил после войны и они потихоньку раздували и раздули

Малик Хайбулин

СССР -предали, Украину- продали...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

СССР СВОИМИ РУКАМИ РАЗВАЛИЛИ...

Малик Хайбулин

На развал СССР , США затратили 800млд $... Подкупили ГОрбачева , Ельцина, Кравчука, Шушкевича...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и со всех этих как с гуся вода 💦💦💦💦...

Малик Хайбулин

Это точно!...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...одна только "гора ЕБН" на Новодевичьем кладбище стоит...⬇️

Малик Хайбулин

разберутся люди...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬅️....разбираются....➡️

Аля

У них 30 лет назад ВСЕ порушилось

Лю
Людмила

Займитесь лучше своей страной.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...вначале я займусь вами...⬇️