Марина П.

Апофеоз любой цивилизации Апокалипсис. Потом все заново и до очередного Апокалипсиса?

Ответы
Вик Тор

Диалектика. Шаги развития и упадка это только в нашей голове, по оценке "хорошо" или "плохо", исходя из восприятия социальных кодов на данном этапе времени. Наши понимания всего сущего, к сожалению, весьма ограничены нашей не всегда логичной логикой.

Марина П.

Согласна на все сто процентов!

Вик Тор

Взаимно.

Марина П.

☕🥞

Вик Тор

🎂☕🍾🍸

Марина П.

🍇

Максим Jw

Марина, добрый день 🙂 слово апокалипсис переводится с древнегреческого как откровение. А не конец света или что-то подобное. А вот главная мысль книги Откровение (в Библии) это Армагеддон и уничтожение ложной религии.

Ильяс Амиров

Возможно, мы какая по счёту цивилизация на земле, если не исправимся с нашей цивилизацией будет тоже самое что и с предыдущими.

Владимир Кравченко

Как птичник.... Вырастили, утилизовали, провели дезинфекцию и снова заселили такими же...

Николай И. М.

..когда отдаётся предпочтение внешнему и материальному..и пока что было именно так....

Марина П.

И будет. Конфов в разы больше

Николай И. М.

Но относительно сокоро (в течение 5-8 лет) их остановит глобальный "кипеш"...

Al
Aleksandr

Ого как глубоко копнула...хотя апофиоз это другая тема ...😉😀

Руслан Нагорный

очень похоже есле у цевилизации мозгов нет или жажда власти

Michael Lvovich Kunin

Вы так думаете и представляете.Или это не Ваше суждение.???

Марина П.

Да не доживём мы до Апокалипсиса

Michael Lvovich Kunin

Вот и хорошо.Как говорил Гай Юлий Цезарь ,а после нас ,хоть потоп.

Марина П.

И прав же Цезарь

Michael Lvovich Kunin

А поэтому ------Будем жить..

Марина П.

Живём же

ვასო წილოსანი

Или полное уничтожение или развитие, другое исключено

Марина П.

✌️

Сухат Жена Фараона

для того чтобы отменить это надо выйти из круга😃

Марина П.

Не а. Это закон Вселенной. А человечество не совершенно, не берегут и получают от Природы

Сухат Жена Фараона

а что человек это невселенная в организме так же как и в космосе в секунду рождаються и умирают милионы клеток

Марина П.

Человек малая часть Вселенной работающая дефектно

Сухат Жена Фараона

выбор за самим человеком кто то мешает ему работать эфективно уверяю вас для этого все уже есть

Марина П.

Это банальное перекладывание своей вины на обстоятельства. А это проигрыш любой жизни

Марат

Будете его отмечать по новому и старому стилю?

Марина П.

И середине года

Марат

Проавильно, это по нашему!

Марина П.

Тогда 365 раз

Vusal Qasanov

както так . людиже неучатца на прошлых ошибках

Олег Котлов

Ох, философиня! Сколько этих цивилазаций было.

Александр Ревнивцев

КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ ТАК И ЖИЗНЬ ЗЕМЛИ

Вадик Хороший!

вопросы к Богу... а мы так покурить вышли

Андрей Ростовский

Ну да. ток одно но раньше Рая небыло

Толя Попов

😲......опять ?.......как в 2012 ом😳........😝

Вера Василькова

Всё,что возникло,достойно гибели

Сергей Крючков

Да.Люди неисправимы.

Юрий Лагун

Пессимизм заедает?

Марина П.

Нет.