Ва
Валерий

🖼ЗНАЧЕИНИЕ ТРЕЗУБЦА УКРАИНЫ?

Ответы
Татьяна 🇷🇺

Да вроде б как слово "воля" ну это как я слышала от украинцев,но подозреваю,что есть ещё одно второе значение...

Наталия Наталия

Ваш ник - река Сонхуа в Китае, где вода замерзая расцветает красивыми картинками с кристальной геометрией.

Ва
Валерий

такого нет

Дэн

Это больше на птичку похоже, или на беспилотник самодельный.

Роман Смирнов

это украденный символ славян ❗сокол быстрее птицы нет 🔥

Ва
Валерий

славяне не обманывают

Роман Смирнов

еще как . хватает

Ва
Валерий

вот видео просмотри

Ва
Валерий

долго это у меня крутилось в голове.теперь стало все на свои места.просмотри до конца

Ва
Валерий

еле видео нашел,думал не найду

Ге
Геннадий

Мне один сказал, что это сокол, пикирующий на добычу.

Ва
Валентина

Вот зеле показать бы

Ва
Валерий

он еврей

Ва
Валентина

Точно. Не поймёт жидовская морда

Владимир Просто

Да пожалста! Я знаю, что я прав! Такая же "песТня" и с поляками..., прибалтами...

Ва
Валерий

был потоп 16 и 18 веке.много народа погибло.вот тогда много стран новоделов появилось

Дедушка Старенький

Символ Рюриковичей - пикирующий сокол.

Ва
Валерий

не вериш не надо.

Дедушка Старенький

Я вообще не верю. Исключил это понятие из обихода. Считаю достаточным знать. Или не знать. А если вы предпочитаете веру, то на здоровье. С фанатиками не спорю.

Ва
Валерий

пока неверующий

Донна Роза Дальвадорес

трезубец господа Шивы ))

Владимир Панов

Да нам это до лампочки

Андрей Берзенин

Киммерийское тавро

Сергей Николаевич

В жопу тыкать