Ви
Виктория

Фотография 1976 года. Канадские хоккеисты с трезубцами на футболках. А вы болели за "советских" хоккеистов?🖼

Ответы
Анна

Я была слишком мелкой, но точно не спала вместе со всей семьёй. Правда мне казалось что это был 72 год...Впрочем в те времена бои с канадцами были выдающимися .

Ви
Виктория

да

Эмма Коноплицкая

В 76 на майках были кленовые листья...Не обольщайтесь, и сейчас ваш трезубец не нарисуют канадцы...А за СОВЕТСКИХ мы болели, до утра...

Ви
Виктория

"Хоккейная команда «Козаки» из Виннипега, Канада 1976🖼

Alisa Warshavsky

Да, в Канаде огромная комюнити украинцев! Да и в штатах, тоже хватает! Пахари! Никакой работы не боятся, руки, золотые....

Ви
Виктория

согласна

Юрий Юрьев

Там валом хоккеистов с украинскими фамилиями - Андрейчук, Хаверчук это дети

Ви
Виктория

наверное

До Элвиса Не Было Ничего

И че хохлы эмигранты.. Постоянно в Канаду бежали

Ви
Виктория

постоянно бежали в США дочь. внучки Лаврова. сыновья Медведева. Газманова. дочери путина в Германию и Нидерланды

An
Antibiotic

Да не люблю хоккей Я тогда болел астмой

Ви
Виктория

надо ноги тренировать. Хотя это могла дать и спина. Надо МРТ спины сделать

An
Antibiotic

Вот врачи мне так и сказали. Но я думаю они с меня денег хотят снять. поэтому я лучше пивка и водочки ))

Ви
Виктория

грыжи спины могут давать на ноги

An
Antibiotic

Так и было. Один раз у меня ноги совсем отказали! Я ползал по полу от унитаза до кухни. Через день попустило

Ви
Виктория

почему не удаляете грыжу путем удаления хирургически?

Лариса Вараксина

Естественно за Советских хоккеистов

Si
Simon

Да ... болел ... ещё как болел ... !!!

Ви
Виктория

нравилось когда клюшками дрались?

Si
Simon

Нет ... мне нравилась игра ...

Alexander Schulgin

Еще как болел…

Александр Медведковский

Я далёк от игр

Эв
Эвелина

Не пропускала ни одной игры ,всегда смотрела и болела ,о очень радовалась первому золоту ,когда обыграли канадцев и чехов

Ви
Виктория

было дело. Когда с окон матюки мужики орали

Александр Медведковский

У нас помню 2002 Россия-Япония. В центр Мск, было опасно выходить

Иван

радовались

Иван

🌷

Ру
Русская

Нет.

Яна Ратушна

Нет.

An
Antonius

нет

Конь Впальто

👍