Евгений Антонюк

Украинский трезубец, как символ государства, признанного Россией в границах 2003 и 2008г., запрещен в России.
________________________________________
Евреи, которые не сотрудничали в с гитлеровцами, а массово уничтожались, признаны в России врагами союзника России - Палестины.
_______________________________________________________________Россия сражается в Украине за традиционные ценности, как заявлено Кремлем, но Израиль признан недружественным государством, а Палестина, - в которой девятилетних девочек отдают замуж и где учителя учат, что иной религии женщин можно в качестве наказани насиловать, как рабынь, - друг России.

Ответы
El Fuego

нет Россия напала на Украину исключительно в целях захвата территории и ресурсов никаких других целей там нет

Ма
Марк

Не надо повторять слова спятивших уродов.Бог их накажет.А не бог, так Украина со своими союзниками.

Юл
Юля

Кто против кого дружит?шахматная доска активна.рокировка,и ход конем,что же следующее?ваш ход!

Евгений Антонюк

бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят все преступления и войны на земле. - в разных вариациях звучала это высказывание, однажды даже в Репортаже с петлей на шее.

Юл
Юля

Согласна,

Катерина Горностаева

Ну теперь этим девочкам не придется выходить замуж в 9 лет, они все просто умрут)

Евгений Антонюк

зато теперь евреям не придется умирать и не придется ждать нападения варваров из соседней Палестины.

Катерина Горностаева

В принципе если они переглушат друг друга- вполне приемлимо)

Евгений Антонюк

В России при Путине есть ювенальная юстиция, чтобы детям в семьях не внушали различную ересь про допустимость изнасилований в качестве наказаний для женщин иной веры и религии. Так что я не знаю, зачем воспитывать садистов и варваров из палестинских детей

Катерина Горностаева

При чем тут Россия, дядь? Наблюдай с горы как арабы и евреи воюют, зачем самим то вникать?

Евгений Антонюк

Ты из тех, кому 27 млн. погибших - несущественно, если можно города восстановить?

Катерина Горностаева

А что мне о них переживать? Нервные клетки не восстанавливаются, а им мои переживания, да и ваши- до лампочки.

Константин Саратовцев

Как -то не так. Россия и Временное правительство, это не одно и то же.

Вэндель Странник

Скажи мне кто твой друг и я пойму кто ты..🙄😂

Елена Жданова

Смешались в кучу кони,люди...🙄

Евгений Антонюк

я лишь озвучил все, что сказали Гкурулев и прочие

Nikola Mahkov

-не суйся в чужую религию!--

Евгений Антонюк

Лавров: в отличие от Франции, В России мусульманство - родная религия.

Nikola Mahkov

-имеются разные конфессии!--

Алексей Пимяков

не надоело трепаться

Евгений Антонюк

В смысле, ты сейчас сделал заявку, что нечто ценное успел сказать в жизни для общества?

Евгений Антонюк

ты-то как раз ничто. Гавно от тебя останется и это твой предел. 🙂

Евгений Антонюк

Ты из того разлива, что врало про Рокоссовского, как уроженца Вел. Лук и не Ксаверьевича. Ты всю свою жизнь врал об истории своего отечества. Ты врал о том, что Жуков под Ржевом готовил вспомогательную операцию Марс. нет ни одного события в истории, о которых ты бы не врал. Ты врал о Сталинграде, варл о курской битве, врал о битве под москвой, только чтобы не Цитировать Солдатский долг Рокоссовского: "с 15 по 18 ноября два корпуса армии отступили на 3-8 километров на истринском направлении ... В обстановке уже начавшегося сражения, Жуков доложил сталину и испросив разрешение тут же от нас уехал" к Соколовскому под Ржев.,

Евгений Антонюк

все претензии к Рокоссовском. Моих слов в этой цитате нет.

М(
Милочка (*)

В 9 во многих странах

М(
Милочка (*)

Скорее всего создавать большую делегацию из умных людей, которые могут поставить конкретные задачи и сроки их выполнения и определить последствия.

Дядя Миша

эх ...

М(
Милочка (*)

Что?

Дядя Миша

Может я не потяну в умственных способностях, но в делегацию проник бы.

М(
Милочка (*)

Значит всё сможешь: и команду собрать и сделать всё.

Св
Света

🤷‍♂️

Бы
Бывает!

Херасе!

Assa

Дура

Евгений Антонюк

то есть твоя традиция - торговать людьми и девятилетних девочек отдавать замуж? Приятно с тобой познакомиться, дура.

Assa

Моей традицией являться то, чтобы таких ушлёпков не было. Сидишь тут и подтявкиваешь. Найду и глаз тебе на жопу натяну

Евгений Антонюк

пока тебя не на фронт тянет, а тылом к полу