Елена К

Как часто пользуетесь будильником в своем телефоне?

Ответы
Во
Володя

Два в телефоне включены - с интервалом в один час. Еще один - просто будильник, который отключается нажатием кнопки сверху. Пару раз попадал просак - пришлось принять дополнительные меры... Так же для того, чтобы не попадать в просак с общественным транспортом (добираюсь на нем до работы). Всегда готовлю деньги, мелочь (не во всех видах нашего общественного транспорта, есть возможность оплатить безналом). Так же кладу деньги на транспортную карту, чтобы была скидка, - в этой карте самый лучший кэш-бэк 20 %. Ну и так же есть карта с технологией NFC, в смартфоне тоже есть такая технология, но как-то ей не пользуюсь, - стремно, выглядеть как подростки, которые так делают, лучше "лопатник", в котором эта карта, класть на сканер кондуктору для оплаты билета.

Гудвин

Практически каждый день.Дело в том,что днем мне нужно обязательно поспать полтора часа.Будильник заводу,но как правило просыпаюсь за 3-4 минуты до звонка.

Вакказ Каримов

Редко.Организм выработал привычку вставать в одно время,а именно на работу.В пять утра!

Ве
Вера

постоянно ... и часто будильником в календаре , очень удобная штука

Елена К

Тоже пользуюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

В особых случаях. Когда хочу подстраховать внутренний)

V-Враг Незалёжности - Z

зачем будильник сейчас если солнце рано встает.

Елена К

Ну я будильником пользуюсь не только для того, чтобы он меня разбудил, а для того, чтобы он мне напоминал, что такого-то числа бедет то-то и то-то, такая то встреча и тд.

V-Враг Незалёжности - Z

активная жизнь

Елена К

Не то слово

Владимир Николаевич

Никогда. Когда мне надо, тогда и встану.

Ка-Валерчик Гузенко

Перестал ! он стал таким несносным !

Анатолий Иванов

Регулярно,с психами.Ненавижу его

Алексей Кожура

ежедневно и много раз за день !

Алексей Кожура

ого 18 часов и у вас ещё вчера !)

Елена К

Да, мы гости из прошлого.

Алексей Кожура

то ли дело ин реал !

Елена К

И какое там дело?

Алексей Кожура

дела у прокуроров !)

Наталья Кубарева

когда в ночь и с утра работаю

Газу Бензин

как ударным инструментом?

Елена К

Это как?

Газу Бензин

ну подумай

Анна Гро

Каждый день по три раза )))

Владимир Петров

Аня, неужели так часто, за день, в спячку впадаете?.. )))

Анна Гро

Коенчно нет )))))
Я могу утром его на три раз откладывать ))))
Да и напоминалки всякие )))

Трезвый

Каждые два дня через два.

Ма
Марианна

а пусть работает))))))))))

Юлия Нурисламова

Постоянно, на работу

Сам Андерс'н

Бужу его каждое утро

Бабайкин Юрий

Всегда страхуюсь

Ирина Неизвестная

с понед по пятн)))

Пётр Ермаков

5 дней в неделю....