Алевтина Пална

У меня за окном сороки построили двухэтажное гнездо и детей вывели, а чего добились вы за это время? 😅🖼

Ответы
Александр Мамедов

Уничтожение западных боеприпасов с обедненным ураном на Украине привело к появлению радиоактивного облака, которое уже направилось в сторону Европы, сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева.
"Украине "помогли", надавили на своих сателлитов и поставили боеприпасы с обедненным ураном. Их уничтожение привело к тому, что радиоактивное облако направилось в сторону Западной Европы. И в Польше уже зафиксирован рост радиации", – заявил он.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/politika/19052023/579421?utm_source=CopyBuf

Валентина Пакшина

У меня на балконе (3 этаж) кормушка. Угощаются и воробьи, и синички, и дрозды, и голуби-горлицы, и сойки...В прошлом году были канарейки. По утрам просыпаюсь от "разговоров" птичек! Балкон увит виноградом. Осенью птички угощаются сладким виноградом. Лепота‼️

Бо
Бока

На заводе залез на дерево, посмотрел на яйца, сорока в стороне стрекотала,позднее яйца не обнаружил, видно перенесла в другое место. А вообще их уничтожать надо, урожай у меня уничтожают

Жа
Жанна

У меня с 8марта осталась корзина, повесила в гараж, думала весной питунии в ней посажу. Пришлось не трогать, горлинки яйца отложили в ней

Ан
Андрей-Пушкин

Молодец! Создала условия для того,
что-бы сороки, с соседних мест
добро тащили и у вас складывали...
Вот что значит - бухгалтер! 😂

Алевтина Пална

🤣 Андрэ)))))))

Nekto Imiarekoff

Каюсь, Your Majesty, за это время ни гнезда ни свил, ни птенцов не вывел - в общем, вашим сорокам по соседству не воспоследствовал )))

Алевтина Пална

и не говорите, уже который день ломаю голову - шо я могу им противопоставить, шоб я могла сказать - та... а вот я....))) но нечего))

Nekto Imiarekoff

Так нас таких теперь двое! )))

Алевтина Пална

я думаю больше 😂

Nekto Imiarekoff

Наверное. Но наверняка мы знаем пока только о двоих 😉

Алевтина Пална

остальные работают)))

Nekto Imiarekoff

Эт точно!

Ел
Елена

Мои сорочата из двушки в четырёшку перебираются, а я радуюсь за них и тихонечко "курю" в сторонке ... Привет, Пална. 🙃

Алевтина Пална

с тобой покурю)))) привет, Ленок))

Елена Z

Не ври..судя по листве -это начало весны..Сороки долго вьют гнездо ,а потом высиживают яйца..до птенцо еще далеко..

–1
Сергей Владимирович

А у меня горлинки между кондиционером и стенкой вырастили птенцы и на днях он влетел, кормят на дереве уже

Елена Стратийчук

И я построила двухэтажное «гнездо» за 2 мс., правда не для детей, а внуков 🤪😉 к Новому году заселю 💥🍷

Алевтина Пална

о, классс))

Елена Стратийчук

Ага, весной еще об этом не планировала

Алексей

Работа. Достроили дом под черную отделку , заказчик радуется ,едим на следующей объект строить дом.

Вася Васильков

Я видел как вылезал электрик с аистиного гнезда.Хохма конеч,к трансформатору с него удобнее!))😉😁

Александр

Что-тат рано это они у Вас!.. У нас вот ещё и травки зелёной нету, и сок в берёзах ещё отсутствует...

Лара Ларина

😂😂😂Птицы тоже не лишены элементов цивилизации...сколько можно жить в одноэтажных гнездах...

Господин Дроссельмейер

А у меня над балконом голуби сделали то же самое, и теперь здесь бельё вешай, а тут не моги.

Вл
Владимир

сороки место уже забили,мне там не втиснуться ))разве что,гнездо отжать и заселиться))

Остап Бендер

За какое время? Я за год добился что рашистские ракеты не бомбят мой город Харьков

Алевтина Пална

как не бомбят, бомбят

Остап Бендер

не бомбят. Город надежно защищен ПВО. Пригороды бомбят иногда. Когда вы помните последние ракеты на город? Я помню в прошлом году

Алевтина Пална

на прошлой и на этой неделе

Остап Бендер

В Липцах было. В Харькове не было. Помните 2022? Вот это были кошмары да

Алевтина Пална

товарищ Бендер, у меня во дворе за прошлую недели три раза сигнализация в машинах срабатывала во время прилетов, а я в городе живу

Остап Бендер

И куда были прилеты? Если бы были, я бы слышал. У меня канешно машины не сигналили, тут тихий район. Но хотелось бы знать что и где разбомбили? Синегубов тоже не докладывал

Чудо

Вот умные птицы, никогда к старому не возвращются всегда что-то новое построят😊

Юрий Ласковец

я принёс стрижонка. а в дымоходе котла поселились редкие птички. деток кормят

Нерасторопная Женщина

Нет, гнёзда строить не умею, а детей выводить тем более. Так что, всё так себе.