Трезвый

Думаю, люди произошли от птиц. Постоянно трещат как сороки, тащат все что блестит, и гадят везде, где бывают...?

Ответы
Эл
Элексей

птиц нет . русские и скандинавы овцы . немцы козы . французы свинки как и пигмеи но разные . азиаты собаки . индусы не высшая каста обезьяны . арабы гиены . негры гориллы . гобоны ламы . грузины баски бизоны . англичане потомки Иофата евреи потомки Сима и сирийцы аравийцы иорданцы потомки Хама вараны . индейцы пумы и т д

Brown Sparrow

нет конечно. с человеком нечего сравнивать на этой планете. так как человек и есть венец природы. в нём есть всё от нижестоящих по развитию и ещё намного больше того, что тем не дано в принципе. на него да, любой зверь, птица, рыба, насекомое и даже растение похоже в некоторой степени.

Трезвый

Согласен. Это была шутка.

Ольга Чернышева

Нет. Люди были созданы Богом совершенными. Но потом, не послушавшись Бога, осознанно нарушив его повеление, зная о последствиях, они стали грешными и несовершенными и поэтому сейчас они такие (многие), как Вы написали в своём вопросе

Ольга Чернышева

Они могли сами принимать решения.

Трезвый

Какой опыт и мозги, такие и решения

Ольга Чернышева

Тут ещё есть вина того, что Еву соблазнил. Знаете кто?

Трезвый

Так у него работа такая. Провокаторы всегда в жизни есть.

Ольга Чернышева

Это не работа. Это есть его сущность. Он враг и противник Бога, лжец и клеветник - Сатана Дьявол.

Розалия Файзуллина

Птицы и все животные красивы и созданы Богом, а люди это какое то адское племя, особенно сейчас

Трезвый

Про адское, это вы правильно подметили.

Далеко Не Идеал...увы(

Люди не трещат, а общаются. Не тащат, а благо устраиваются. Не гадят, а перерабатывают в утиль)

武士之道

не некоторые еще и от баранов и обезьян а кто то как я вылезли из воды или с другой планеты

Трезвый

Все люди произошли от обезьян. Русские от гаврилы, грузины от шимпанидзе...и т д.)))

武士之道

это точно а то меня летом все больше к воде тянет хотя и зимой куда нибудь на море поплавать ))) я точно из воды вышел наверное от рептилии ( крокодил или кит )

Трезвый

😆

武士之道

🤝

Роман Смирнов

вспомнил Сергея Михеева -точно скоростная сорока-балоболка

Трезвый

В природе все молчат . Только люди и птицы тараторят без нужды...

Роман Смирнов

в природе по делу общаются , эти ....

Ольга

Остается надеяться, что есть среди людей исключения)

Трезвый

В семье не без урода...

Mарго Беккер

👏🤣👏🤣🤷‍♂️ Подозревааю да..От Птеродактелей🤣

Трезвый

😆

Малина Вареньевна

или как дрозды)) Налетели, обобрали, улетели...

Трезвый

И такое есть

Юрий Шаблыкин

Так как гадят люди, никто больше не гадит.)))))

Трезвый

Эт точно.

Юрий Шаблыкин

Глюк

Ма
Майя

есть такой тип души человеческой -- птица ))

Трезвый

)))

Га
Галина

И сплетни разносят,как сороки на хвосте))))

Трезвый

Именно

Геннадий Зернов

Но летать не умеют, потому что разжирели.

Трезвый

👍

Валерий Меренков

В зоопарк сходи. Побудь в обезьяннике.

Наталья Шведская

Ну не все, в моем окружении таких нет

Наталья Шведская

Кого себя или их

Трезвый

Зачем других?

Наталья Шведская

А ну так в чем же дело... Приступай к исполнению

Трезвый

А вдруг что-нибудь интересное пропущу?

Наталья Шведская

Тогда мысли меняй и окружение за одним

Mgb Sk

Ну, это ты пока трезвый так думаешь...

Трезвый

🤣

Ма
Мария

Согласна, люди произошли от сорок!!!!

Ирина Гавриловна

Разные люди от разного и произошли)

Sergei

Странные же у Вас предки, однако.🤔

Трезвый

Да уж...