Артём Колокольцев

Почему сороки любят всё что блестит ?

Ответы
Alisa Warshavsky

А почему вопрос задаётся здесь? Не проще, про аться с сороками?!

Артём Колокольцев

Ни капли..........Честно я их очень не люблю за многое что.......И готов порвать любого ...кто наедет на белого...........обезьяны ...это раз...ленивые ..это два и всегда ждущие за что то халявы...это три...........кто то им всегда должен............Нах...на пальму обратно..и живите там.........Мне один (детроит) чего стоит.........Кто его разорил и превратил в нечто ? И теперь такое подняли.........из за одного...неподчинившегося властям......преступника и наркомана..........такое...........в золотой гроб его...........Уроды..........

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Артём Колокольцев

Я всегда в курсе и на вашей стороне.........Не важно цвет кожи........Они ох....ли...........

Alisa Warshavsky

Жиды и негры уничтожают Америку...

Артём Колокольцев

Я так и думаю..........Но хотелось бы другова...........

( * ; *)Татьяна Наумова

у них зрение в черно-белом цвете ... а блестяшки украшают их мир

Артём Колокольцев

У нас их много живут.........Но чтоб блестяшки они собирали...это я от вас в первые слышу..........

( * ; *)Татьяна Наумова

это вы про соек? да вы много чего не знаете...
Кстати все ворановые имитаторы... все умеют, если захотят или проявят интерес подражать понравившимся звукам...

Артём Колокольцев

Да..про них........ Знаю только про ворона (такое могут)......но не вороны.......

( * ; *)Татьяна Наумова

да вы ничего не знаете о семействе ВРАНОВЫХ... почитайте узнаете много интеренсого

Артём Колокольцев

Спасибо за совет........

Лева Правая

да все любят красиво и блестящее, кто не любит-врут.

Артём Колокольцев

Я древесину люблю.........

Лева Правая

полированную?😁

Артём Колокольцев

Но не лакерованную...........

Лева Правая

тоже блестящую...

Артём Колокольцев

Таких не бывает..........

Зина Ситникова

любители бриллиантов

Артём Колокольцев

А я просто прекращаю общение и не обращаю внимание ...как на человека..

Зина Ситникова

а лучше удалить. .чтоб не маячил на страничке. есть люди инвалиды. .делятся своим несчастьем. .ну как не поддержать таких им же плохо.. скучно... доброе слово всегда приятно услышать.

Артём Колокольцев

Можно и так........С этим я полностью с вами согласен......

Зина Ситникова

ПОКА!! Ухожу уже на сегодня..

Александр Тихонов

Я у них не спрашивал.

Z-Мимокрокодил-V

Инстинкт.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Mарго Беккер

Шутка