Ксения

Продам буЛьтерьера! .. ЗлОй... Много жрЁт! ... Извините за неровный почерк ... Пишу в темноте ...чтоб он не...видел!... ))

Ответы · страница 2
Юрий Кулишов

Собачку свою не отдавайте ни кому,такая животна сгодится и вам самому!

Аркадий Лукин

Куплю и подарю шефу. Будут два лаптя пара. Тоже пишу, чтоб шеф не видел

Никита Любов

Если бультерьеру надеть намордник, то вы сможете писать при свете)

Константин Иванов

Спасибо,наслаждайтесь своей радостью сами.Желаю чтобы не сожрал.

Олег Неважно

Я себе такого хочу))) только ротвейлера... Или хотя бы добермана...

Макс

Тебе стоит познакомиться с питбулем перед боем ..вот это жуть..

Михаил Вернодубенко

блин,я бы забрал,только мой чихуа-хуа при свете его слопает(((

Александр Соловейчик

Так не продашь надо писать добрый и ласковый а там пофиг😂

Пантелей Илларионов

не индюшьку не барашку не бычка а родного дорогого мужичка

Назар Байдужий

Почему в темноте? Заприте его в ванной и спокойно пишите....

Александр Сафрин

....у меня, француз, тоже не подарок, правда жрет не много......

Серёга Н-Ов

Я такойже. А двоим блатным в одной компании делать нечего))

Бауыржан Садыков

Как обманчива природа, подумал ежик, слезая с кактуса 😄

Озорной Людоед

Ахаха, улыбнуло))) Буду умирать с улыбкой от твоей шутки)))

Озорной Людоед

То есть вам лень написать сюда? Я не так важен для вас как я считал?(((

Георгий Тептин

Не увлекайтесь импортными, особенно бойцовыми собаками!

Собака. Ру

приму в дар с условием если далите ружьё и немного денег

Vova Aliyev

СПАСИБО КСЮШЕНЬКА ЛУЧШЕ ОБЕЗЬЯНУ С ГРАНАТОЙ КУПЛЮ !!!!

Ербулат Кадыров

продается инвалидная коляска, в придачу хрыч дедушка

Дмитрий

Вы забыли написать, в хорошие руки,песику на радость))

Виктор Надиров

Осторожно они очень сильные эмпаты я боюсь за вас.....