Василий Голдобин

Что Вы можете сказать , про породы собаки ( Бультерьер , Амстафф )

Ответы
Ольга Владимирова

Что нет дурных собак.есть дурные хозяева.Данную породу должен заводить сильный человек.чтобы она чувствовала лидера.Любое животное требует внимания.терпения и любви.

Владимир Писарев

Сейчас это уже не бойцовые собаки, потому что питбуль всех превзошел,лояльно относятся к людям,все живое для них враги,но бывает много исключений из этих правил

Василий Голдобин

Вопрос то был не про Пита .😁

Владимир Писарев

Я Вам про их характер сказал,а что Вы хотели услышать???

Василий Голдобин

Я услышал ваш ответ

Владимир Писарев

Я 30 лет профессиональный дрессировщик,не одна сотня собак прошла через меня,у каждой собаки свой характер,а также присущи общепородные признаки

Пчёлка

У меня прожила девочка ПИТБУЛЬ 14 лет. Это умница,чистюля,добрейшая. Но у такой породы строго должен быть один хозяин. Эта собака никогда не спит на полу.

Василий Голдобин

А у меня сейчас две девочки , Булька и Амстафф 😁

Пчёлка

То что эту породу считают зверем,это "доброта" людей ее превратила.

Пчёлка

💌

Людмила Труханова

Это не собаки, это звери. Они не предсказуемы. Даже если хозяин собак их подверг дрессировки правильной.

Лева Правая

ничего, знаю, что отчаянно злые и беЗкомпромиссные могут быть

Василий Голдобин

Для меня очень хорошие .

Лева Правая

я только поиграть могу, потрепать, покормить, но близко не подпускаю животных.

Василий Голдобин

Страшно ?

Лева Правая

мне больно, когда они исчезают

Василий Голдобин

Нууу Мы к этому должны быть готовы , наш век длинный их короче , это жизнь просто .

Лева Правая

всё. больше не хочу.

Василий Голдобин

Это ваше право 😉

Людмила

нет . слишком рискованно....пуделек, чихуахуашка....это да....мое

Людмила Макарова

Думаю,что эти породы для загородной жизни ,но не для города.

Елена Мансурская

трудно сказать порода бойцовая или обычная

Надежда Шустова

собаки-убийцы-мертвая хватка-сама видела...

Надежда Шустова

я высказала свое мнение -а у вас какое

Василий Голдобин

У меня две и такие породы 😁И обе девочки .

Надежда Шустова

поздравляю вас-у меня -русский той терьер-мини

Василий Голдобин

👍 у меня у мамы тойчик .

Надежда Шустова

умный -поражаюсь ему

Насима Костикова

это бойцовские. Бультерьер точно.

Альбина Овсянникова

Автомат,который не стреляет.

Василий Голдобин

Если он в хороших руках .

Альбина Овсянникова

Да,если у них адекватные и спокойные хозяева,а я ротвеллеров люблю.

Василий Голдобин

👍 👍 👍Мы в ответе , за тех кого приучили .

Альбина Овсянникова

Согласна,и наказывать надо дебилов которые издеваются над такими собаками.

Зоя Тулькевич

Люблю собак - но маленьких

Марина Киселева

Страшно. Очень страшно.

Альберт Кононов

У них мохнатые галфе

Светлана Бульская

Серьёзные собачки))

Т8
Тори 86 Rus

ой нееет- жутковаты

Светлана Агламазова

Был амстафф,супер!

Татьяна

бойцовые для боев

Свет - Мария Стрижевская

НИЧЕГО ХОРОШЕГО ,