Дмитрий Чернов

Хочу забиться татуировками весь кроме кистей и головы.из идей: бультерьер на груди, игуана на голени , свобода на предплечье справа. Вопрос: кто как относится к этому виду самореализации . Какие идеи подскажете?

Ответы
Ольга Дегтярева

самореализация?... как то это мелко и недальновидно. это ведь только кажется, что старости не будет. у "уральских пельменей" вроде было муз. выступление "старуха с татушкой". татуировка, это в некотором смысле атавизм, пережиток первобытно-общинного строя, когда тату было чем то вроде паспорта. 🙂 свобода на предплечье... хм, смешно. свобода внутри, а не снаружи.

Ольга Дегтярева

ну... я не специалист в буддизме... объясните мне какие действия в медитации? тело то неподвижно.

Дмитрий Чернов

В голове действие. Контролировать учишься сознание дыхание и тд

Ольга Дегтярева

в голове? так это дух, а не тело. а тату это таки тело.

Дмитрий Чернов

Выбор каждого что менять в себе. Я за гармоничное саморазвитие. И тело и мысли

Ольга Дегтярева

аминь...

Вера Дорохова

Я считаю это не красиво!!! Человек этим пытается привлечь к себе внимание!!! Человек должен привлекать к себе внимание своим внутренним миром! Это лично моё мнение! Рано или поздно об этом можно пожалеть,но уже не убрать! Знаю лично таких людей!!!

Дмитрий Чернов

Их проблемы

Вера Дорохова

Так это понятно! Просили мнение,высказала!

Дмитрий Чернов

Спасибо

Вера Дорохова

Пожалуйста!😉

Мальбонте

Делайте ♥
Я видела девушку, у которой на всю спину был феникс в огне. Вам можно дракона.
Лично мне нравятся вот такого плана: 🖼
Биомеханика шикарно смотрится.
Ещё мне почему-то нравится роза на шее спереди.

Ника Чу.

есть один минус, недавно по телеку видела актера, старого качка всего покрытого татухами из за них его тело выглядит старее и дряблее, визуально зрелище отвратное. Так что учти это, красиво пока ты молод и у тебя красивая молодая кожа.

Ника Чу.

я бы тоже себе набила) может и набью цветную)

Людмила Анастасьева

Каждый вправе сам выбирать свой путь самореализации. Но я считаю, что это не серьезный путь. Реализуется человек совершенно в другом. А ваш выбор - это подростковый. Но это мое мнение и я не хочу вас обидеть.

Юрий Кривов

Естественный отбор...😂

Виктор Ш

Самореализация? Да это атавизм! Дикари наносили татуировки чтобы напугать врагов! А через 20-30 лет? Вы же будете другой человек! Президент компании в тату? А вот краской на пару месяцев, полгода, это да.

Дмитрий Чернов

Только проверить на экологичность...

Ирина Малышева

самореализация? Хм обратитесь к племенам Африки, кольца на шею-чтоб лебединая была и блюдечко в нижнюю губу-для дополнения тату. А то как же бультерьер с игуаной без блюдечка в губе? Не камильфо☝️

Дмитрий Чернов

Пожалуй обойдусь

Ирина Малышева

значит НЕ самореализуйтесь.....

Григорий Григорий

Я знаю чела который так-же как ты когда-то зделал, забил всё тело тату. Сейчас жалеет. Лучше накачай тело мышцами , поверь это круче всяких тату....👍Я знаю. Взвесь всё, что и как. Всего наилучшего))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЧЕЛОВЕК ЛЕТ ТАК ПЯТЬ ТЫСЯЧ НАЗАД УЖЕ ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ ) ТАТУИРОВКИ ДЛЯ МЕНЯ СРОДНИ ИСКУССТВУ ) ГЛАВНОЕ МАСТЕР ЧТОБ ГРАМОТНЫЙ БЫЛ ) А ТО ПАРТАКОВ НАБЬЁТ И ХОДИ С НИМИ )))😁 🤣

Катя

Я не люблю это дело потому трудно что-либо советовать.Главное перед тем как сделать понять ,что это навсегда,возможно на это будут смотреть ваши дети.Вообщем хорошо подумать что наносить )

Сирень Крокодиловна

Зачем вам чужие идеи? Вы сами должны понимать , зачем и для чего , а самое главное , какой смысл будут нести ваши тату и в скорее всего это должно гармонировать . Не люблю бестолковые татухи .

Дмитрий Чернов

У вас имеется?

Дмитрий Чернов

Подробности?

Сирень Крокодиловна

На спине , меж лопаток , дракон , цветной . На руке ножницы в маках ,тоже цветная . Обе тату имеют смысл . Ещё одну хочу , но пока тщательно не проанализирую рисунок , какой он будет , варианты какие-то и ТП , не набью .

Владислав Ильмер

Бабочку на плече набить не забудь, и кочегара на бедре. А вообще: для меня всё это - клейма. И они буду очень мешать если тебе захочется резко поменять свою жизнь. Тем более - сменить имя.

Дмитрий Чернов

Именно ровном пацану, правильному и всеми уважаемому(из коих я исключён), обязательно понадобится куда то бежать, менять имя и скрываться 🤣🤣🤣

Владислав Ильмер

Всякое бывает. Порой просто начинаешь новую жизнь на новом месте работы.

Дмитрий Чернов

Аргумент. Но не моё. Смерть лучше позора...

Владислав Ильмер

Рассмешил. Человек меняется. Однажды тебе захочется стать другим: а на теле - история твоих заскоков. Я сам так попал: в 15 лет придумал себе "эпатажную" роспись. И до 30 пользовался ею, и гордился: Вот какой я! А потом стало не до того. А в 47 лет я захотел иметь более яркую. А роспись уже во всех документах, и в паспорте. И приходится пользоваться ею.

Любовь Витязева

Лучше набей тату: Рептилоиды, геи, символика масонов. Это очень актуально. Будешь вхожь в дома вышеперечисленных= хотя бы как слуга. Свобода - иллюзия. Когда людей будут отлавливаьь

Любовь Витязева

Все. Чужие жизни.

Дмитрий Чернов

А при чем тут чужие жизни. Они и сами неплохо справляются

Любовь Витязева

Своими поступками каждый может разрушать. Этого не стоит делать. Я вот о чем

Дмитрий Чернов

Вы от бога перешли к разрушению жизней. Не понимаю как это связано

Любовь Витязева

Потому что я за созидание творение . Бог Творец Я против разрушения

Ли
Лика

Да реализовывайся как хочешь!По идее должно быть насрать на мнения окружающих!из идей биомеханика как рукав.Только не бей лес,птичек,так их дохрена уже,реально бесят

Владислав Борисов

Если Вас все вокруг бесят, и если вам наср@ать на мнения окружающих - к Вам будет точно такое же отношение! Теперь по теме - хочешь - бей, не хочешь не бей! Я б сразу набил, если что кайфовое было в моё время. А так, как художник, рисовал тигра девчёнке на плече, волка на груди, так, но всё тело это нужно спеца, стилиста. Сам выбирай - что по- душе. Художника крутого ищи - авангардиста. Это не картины на холсте рисовать. Кожа растягивается - рисунок, например морда Льва может искривиться!

Ма
Маракуйя

Ну, это сугубо личное дело.Меня лично почему то всегда отталкивает большое кол-во тату на теле,хотя они иногда не плохо выполнены.Я вообще за Чистое тело🙂😉.

Ма
Маракуйя

Почему сволочи?)

Дмитрий Чернов

Только хамят

Ма
Маракуйя

Невежды..вот и пиши потом в обсуждайку...мне тоже частенько хамят ..и гадости пишут.

Дмитрий Чернов

Это просто люди несовременные , как в совке была политика не высовывайся за умного прокатишь так и живут. И не важно что ум от хобби не зависит.

Сибирячка Zv

не забудь,что тату сильно влияет на здоровье и судьбу.Наколки если негатив.то притягивают негатив. И наоборот.
см с 58мин.про татуировки.

Дмитрий Чернов

Нет там ничего

Сибирячка Zv

есть там ответ на вопрос через гипноз.с 58 мин.

Ал
Алик

я не вижу в этом красоты ,кроме порчи кожи ...сделала тату сестра Ф.Закирова и что в этом красивого ...??? у меня есть тату о службе в армии ,но не на показ ,на плече ...

Тина Тим

Если нечем больше людей удивить , то и это уже не новость. Я отношусь отрицательно.нормальные умные люди ,самореализуются в работе, в семье. И у них нет татушек.

Ир
Ирина

Отридцательно по отношению к себе! Остольные вольны делать что хотят, но при этом чтоб меня не винили) хотя при выборе партнера такой мне врятли приглянется)

Вл
Владимир

Я не сторонник, но это Ваш выбор и его надо уважать. Но мне ближе не бультерьер, а волк. Хотя волка модно и на лопатке. А на груди тогда английского бульдога