ДЧ
Дмитрий Чернов

Хочу забиться татуировками весь кроме кистей и головы.из идей: бультерьер на груди, игуана на голени , свобода на предплечье справа. Вопрос: кто как относится к этому виду самореализации . Какие идеи подскажете?

2181
244
1
Ответы
ОД
Ольга Дегтярева

самореализация?... как то это мелко и недальновидно. это ведь только кажется, что старости не будет. у "уральских пельменей" вроде было муз. выступление "старуха с татушкой". татуировка, это в некотором смысле атавизм, пережиток первобытно-общинного строя, когда тату было чем то вроде паспорта. 🙂 свобода на предплечье... хм, смешно. свобода внутри, а не снаружи.

12
0
ОД
Ольга Дегтярева

ну... я не специалист в буддизме... объясните мне какие действия в медитации? тело то неподвижно.

1
ДЧ
Дмитрий Чернов

В голове действие. Контролировать учишься сознание дыхание и тд

1
ОД
Ольга Дегтярева

в голове? так это дух, а не тело. а тату это таки тело.

1
ДЧ
Дмитрий Чернов

Выбор каждого что менять в себе. Я за гармоничное саморазвитие. И тело и мысли

1
ОД
Ольга Дегтярева

аминь...

1
Вера Дорохова
Вера Дорохова

Я считаю это не красиво!!! Человек этим пытается привлечь к себе внимание!!! Человек должен привлекать к себе внимание своим внутренним миром! Это лично моё мнение! Рано или поздно об этом можно пожалеть,но уже не убрать! Знаю лично таких людей!!!

4
0
ДЧ
Дмитрий Чернов

Их проблемы

1
Вера Дорохова
Вера Дорохова

Так это понятно! Просили мнение,высказала!

1
ДЧ
Дмитрий Чернов

Спасибо

1
Вера Дорохова
Вера Дорохова

Пожалуйста!😉

1
Мальбонте
Мальбонте

Делайте ♥
Я видела девушку, у которой на всю спину был феникс в огне. Вам можно дракона.
Лично мне нравятся вот такого плана: 🖼
Биомеханика шикарно смотрится.
Ещё мне почему-то нравится роза на шее спереди.

1
0
НЧ
Ника Чу.

есть один минус, недавно по телеку видела актера, старого качка всего покрытого татухами из за них его тело выглядит старее и дряблее, визуально зрелище отвратное. Так что учти это, красиво пока ты молод и у тебя красивая молодая кожа.

4
0
НЧ
Ника Чу.

я бы тоже себе набила) может и набью цветную)

1
ЛА
Людмила Анастасьева

Каждый вправе сам выбирать свой путь самореализации. Но я считаю, что это не серьезный путь. Реализуется человек совершенно в другом. А ваш выбор - это подростковый. Но это мое мнение и я не хочу вас обидеть.

1
0
ЮК
Юрий Кривов

Естественный отбор...😂

1
ВШ
Виктор Ш

Самореализация? Да это атавизм! Дикари наносили татуировки чтобы напугать врагов! А через 20-30 лет? Вы же будете другой человек! Президент компании в тату? А вот краской на пару месяцев, полгода, это да.

1
0
ДЧ
Дмитрий Чернов

Только проверить на экологичность...

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

самореализация? Хм обратитесь к племенам Африки, кольца на шею-чтоб лебединая была и блюдечко в нижнюю губу-для дополнения тату. А то как же бультерьер с игуаной без блюдечка в губе? Не камильфо☝️

3
0
ДЧ
Дмитрий Чернов

Пожалуй обойдусь

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

значит НЕ самореализуйтесь.....

1
Григорий Григорий
Григорий Григорий

Я знаю чела который так-же как ты когда-то зделал, забил всё тело тату. Сейчас жалеет. Лучше накачай тело мышцами , поверь это круче всяких тату....👍Я знаю. Взвесь всё, что и как. Всего наилучшего))))

1
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ЧЕЛОВЕК ЛЕТ ТАК ПЯТЬ ТЫСЯЧ НАЗАД УЖЕ ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ ) ТАТУИРОВКИ ДЛЯ МЕНЯ СРОДНИ ИСКУССТВУ ) ГЛАВНОЕ МАСТЕР ЧТОБ ГРАМОТНЫЙ БЫЛ ) А ТО ПАРТАКОВ НАБЬЁТ И ХОДИ С НИМИ )))😁 🤣

0
0
Катя
Катя

Я не люблю это дело потому трудно что-либо советовать.Главное перед тем как сделать понять ,что это навсегда,возможно на это будут смотреть ваши дети.Вообщем хорошо подумать что наносить )

0
0
СК
Сирень Крокодиловна

Зачем вам чужие идеи? Вы сами должны понимать , зачем и для чего , а самое главное , какой смысл будут нести ваши тату и в скорее всего это должно гармонировать . Не люблю бестолковые татухи .

5
0
ДЧ
Дмитрий Чернов

У вас имеется?

1
ДЧ
Дмитрий Чернов

Подробности?

1
СК
Сирень Крокодиловна

На спине , меж лопаток , дракон , цветной . На руке ножницы в маках ,тоже цветная . Обе тату имеют смысл . Ещё одну хочу , но пока тщательно не проанализирую рисунок , какой он будет , варианты какие-то и ТП , не набью .

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Бабочку на плече набить не забудь, и кочегара на бедре. А вообще: для меня всё это - клейма. И они буду очень мешать если тебе захочется резко поменять свою жизнь. Тем более - сменить имя.

4
0
ДЧ
Дмитрий Чернов

Именно ровном пацану, правильному и всеми уважаемому(из коих я исключён), обязательно понадобится куда то бежать, менять имя и скрываться 🤣🤣🤣

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Всякое бывает. Порой просто начинаешь новую жизнь на новом месте работы.

1
ДЧ
Дмитрий Чернов

Аргумент. Но не моё. Смерть лучше позора...

1
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Рассмешил. Человек меняется. Однажды тебе захочется стать другим: а на теле - история твоих заскоков. Я сам так попал: в 15 лет придумал себе "эпатажную" роспись. И до 30 пользовался ею, и гордился: Вот какой я! А потом стало не до того. А в 47 лет я захотел иметь более яркую. А роспись уже во всех документах, и в паспорте. И приходится пользоваться ею.

1
ЛВ
Любовь Витязева

Лучше набей тату: Рептилоиды, геи, символика масонов. Это очень актуально. Будешь вхожь в дома вышеперечисленных= хотя бы как слуга. Свобода - иллюзия. Когда людей будут отлавливаьь

20
0
ЛВ
Любовь Витязева

Все. Чужие жизни.

1
ДЧ
Дмитрий Чернов

А при чем тут чужие жизни. Они и сами неплохо справляются

1
ЛВ
Любовь Витязева

Своими поступками каждый может разрушать. Этого не стоит делать. Я вот о чем

1
ДЧ
Дмитрий Чернов

Вы от бога перешли к разрушению жизней. Не понимаю как это связано

1
ЛВ
Любовь Витязева

Потому что я за созидание творение . Бог Творец Я против разрушения

1
Ли
Лика

Да реализовывайся как хочешь!По идее должно быть насрать на мнения окружающих!из идей биомеханика как рукав.Только не бей лес,птичек,так их дохрена уже,реально бесят

3
0
ВБ
Владислав Борисов

Если Вас все вокруг бесят, и если вам наср@ать на мнения окружающих - к Вам будет точно такое же отношение! Теперь по теме - хочешь - бей, не хочешь не бей! Я б сразу набил, если что кайфовое было в моё время. А так, как художник, рисовал тигра девчёнке на плече, волка на груди, так, но всё тело это нужно спеца, стилиста. Сам выбирай - что по- душе. Художника крутого ищи - авангардиста. Это не картины на холсте рисовать. Кожа растягивается - рисунок, например морда Льва может искривиться!

1
Ма
Маракуйя

Ну, это сугубо личное дело.Меня лично почему то всегда отталкивает большое кол-во тату на теле,хотя они иногда не плохо выполнены.Я вообще за Чистое тело🙂😉.

8
0
Ма
Маракуйя

Почему сволочи?)

1
ДЧ
Дмитрий Чернов

Только хамят

1
Ма
Маракуйя

Невежды..вот и пиши потом в обсуждайку...мне тоже частенько хамят ..и гадости пишут.

1
ДЧ
Дмитрий Чернов

Это просто люди несовременные , как в совке была политика не высовывайся за умного прокатишь так и живут. И не важно что ум от хобби не зависит.

1
СZ
Сибирячка Zv

не забудь,что тату сильно влияет на здоровье и судьбу.Наколки если негатив.то притягивают негатив. И наоборот.
см с 58мин.про татуировки.

2
0
ДЧ
Дмитрий Чернов

Нет там ничего

1
СZ
Сибирячка Zv

есть там ответ на вопрос через гипноз.с 58 мин.

1
Ал
Алик

я не вижу в этом красоты ,кроме порчи кожи ...сделала тату сестра Ф.Закирова и что в этом красивого ...??? у меня есть тату о службе в армии ,но не на показ ,на плече ...

0
0
ТТ
Тина Тим

Если нечем больше людей удивить , то и это уже не новость. Я отношусь отрицательно.нормальные умные люди ,самореализуются в работе, в семье. И у них нет татушек.

1
0
Ир
Ирина

Отридцательно по отношению к себе! Остольные вольны делать что хотят, но при этом чтоб меня не винили) хотя при выборе партнера такой мне врятли приглянется)

1
0
Вл
Владимир

Я не сторонник, но это Ваш выбор и его надо уважать. Но мне ближе не бультерьер, а волк. Хотя волка модно и на лопатке. А на груди тогда английского бульдога

0
0
Следующая страница