Ел
Еленка

Вопрос про выпивку, вы на кладбище выпиваете?

Ответы
Валентина Рязанова

Родственнички - алкаши моего мужа ездили на кладбище поминать внучку 8 мес с двумя сумками водки , почти без закуски . А внучка замёрзла в коляске и ничего им за это не было.

Ел
Еленка

кастрировать таких надо...🤦‍♀️

Вадим Иванов

А на кладбище, как спокойненько , от общественности вдалеке. Все культурненько, ксе пристойненько и закусочка на бугорке💀😙

Ел
Еленка

🤦‍♀️😇

Максим Jw

Ничего, за рулём всегда. Кстати, поминки это не христианская традиция. Это пришло из язычества, от наших предков славян.

Владимир Цветков

Любых религий чужды мне наряды,
но правлю и с охотой и подряд
я все религиозные обряды. где выпивка зачислена в обряд

Николай Скороходов

..прежде.. так принято у русских .. идет от древних славян .. ... а на тризне так напиаваются . что и некоторые мрут ..

Вл
Владимир

А на кладбище, так спокойненько, от общественности вдалеке. И бутылочка на могилочке и закусочка на бугорке....

Андрей Толстый

нет. я туда на машине езжу. за рулём нельзя.
да и полагаю моё питие на могилах никому ничего полезного не даст.

Надежда Тихонова

Нет.Но в рюмку наливаю и сверху кладу на неё что нибудь для закусывания. Понимаю,что занимаюсь фигнёй,но ...

Константин Саратовцев

Раньше выпивал и даже напивался. От одной могилки до другой... своих, близких. Вспоминал песню М.И. Ножкина.

Не
Несмеяна

Да.Хотя это теперь считается неправильным.Но я привыкла именно к этой традиции и менять её не собираюсь .

Ел
Еленка

я тоже приклоняюсь этим суевериям! всегда поминала и буду ......

Кирилл Данилевский

Муж приходит пьяный. Жена спрашивает где был? На кладбище. Что? Кто умер?? Дорогая, они там ВСЕ умерли

Ел
Еленка

зачем ходил на кладбище!?

Elvis Costello

да..мы не только христиане ..но и язычники предков- не всё чистый пряник дрессуры

..

Я на кладбище даже в родительский день не хожу, что бы алкашей не видеть.

Вл
Владимир

бухаем... а на кладбище.. там спокйненько.. ни врагоу.ни друзей не видать..

Владимир Бекетов

Бывает...что это самое лучшее место.. чтоб помянуть хорошего человека...

Евгений Женин

Знаю что нельзя, но поддаюсь в угоду своим родственникам...

Галинка Живилова

раньше было иногда,последние лет 15 нет,я вечно за рулем

Андрей В.

Было дело. Хоронили одного парня. Всего в 20 лет помер...

Ел
Еленка

🤦‍♀️💜

Йорик Петкевич .

да... однажды так намурзался... один...бабку поминал

Ел
Еленка

вот как повезло однако...

Олег Солодовников

ПОМИНАЮ.НА КЛАДБИЩЕ ПОМИНАЮТ.ДОМА ВЫПИВАЮТ.