Ма
Марта

На ком бы вы возмещали свой негатив если бы не было этого сайта?

Ответы
Руслан Муравенко

не уважая одно человечество навящево навязывая другоуе смысл не проявлять неготив не пора бы задуматься о основе личности а если дальше изучайте законы принятые нашими предками иногда мудрость превыше всего!!!!!

Ма
Марта

Согласна в том, что мудрость превыше всего.

Masha D

Била бы посуду,а так зачем злость вымещать на ком то? Нужно стараться видеть не только негатив,но и положительное)

Ма
Марта

Верно.

Ольга Шевелёва

Надо быть позитивным, но нам иногда этого не достаёт! Сайт сюда ни каким боком не относится для негатива.

Ма
Марта

Однако на этом сайте много негатива.

Ольга Шевелёва

Значит надо уходить от негатива. Сейчас покинем этот сайт. Я здесь первый и последний раз. Кто вас здесь привязал и не отвязывает?

Дильшод'$

На Виталину. Я ей предложение сделал она до сих пор не ответила. Из за нее я озабоченый стал. 😔😔

Ма
Марта

Видимо в ЧС отправили Виталину.

Дильшод'$

Нет. Я ее же люблю.

Ма
Марта

Тогда освободите её из темницы ЧС.

Татьяна Тышкевич

Этот сайт провоцирует на негатив. Извините, поправочка:некоторые на этом сайте. 😁

Ма
Марта

Согласна.

Владимир Чураков

Мне не нужно возмещать негатив. Мне его даже вымещать не нужно. Нету его.🤷‍♂️😁

Ма
Марта

Это хорошо.

Rustam Abubakirov

А зачем негатив выплескивать, злобу в себе держать позитив нужно выплеснуть

Ма
Марта

Вы правы Рустам. Но почему-то здесь больше негатива в общении чем позитива.

вс
валерий сонин

не возмещаю а просто делюсь своим мнением по той или ной теме вопроса...

Ма
Марта

Спасибр за ответ.

Ванюшин Вениамин

Ведите жизнь с двойным дном и не будет никаких проблем по негативу.

Ма
Марта

Это не моё.

Ванюшин Вениамин

В этом и беда многих женщин - у них не бывает неопределенности

Владимир Кириллов

Я - не знаю, а вот укропы русских ненавидят безо всякого интернета.

Ма
Марта

А как вы думаете почему?

Владимир Кириллов

Чем хуже дела в стране, тем громче раздаются вопли: мы покраще усих! Причем, как правило, с указанием на соседнюю страну. Не я это сказал.

Ма
Марта

Чужая страна это чужой дом, чужа семья и в нём может быть разное. Но это не повод для грубого вмешательства другой страны. Каждый следи за собой и не ищи щепку в чужом глазу.....

Владимир Кириллов

Значит, надо было ждать грубого вмешательства в наши внутренние дела?

Ма
Марта

Если кому-то что-то привидилось в шизофриническом сне это ещё не повод к действиям. Да есть такие факты, что психически больные люди идут в школы расстреливают детей, насилуют их, подрывают мирные населённые пункты. Но это психически больные люди. Люди со здравым рассудком так не поступают.

Владимир Кириллов

Четырнадцатый год. Порошенко.

Лю
Людочка

ну да. тут некоторые весь свой яд выливают. особенно мужичьё..

Ма
Марта

Вы правы Людочка.

Ал
Александр

на жене, но поскольку жены нет. вымещаю на этом сайте

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Ка-Валерчик Гузенко

Ни а ком ! Я когда в себе -- на людей не бросаюсь ...🤫

Ша
Шараф.

из негатива получается позитив, как в фотографии!

Ма
Марта

Я понимаю вас. У каждого свои причины и иногда надо подождать чтобы мечты осуществились.

Ша
Шараф.

а вы где живёте, чем занимаетесь?

Ма
Марта

Из моих вопросов и ответов вы уже поняли наверное где я живу.

Ша
Шараф.

что в Украине понял, город не знаю.

Ма
Марта

Ведь это не помеха нашему общению?

Евгений Шевченко

Ой.. негатив на сайте.. так глупо.. не по 10 нам лет...

Ма
Марта

Так бывает.

Евгений Шевченко

покажись в личке? интересно же кому пишу

Ма
Марта

Пишите древней старушке.👩‍🦳

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ не вижу препятствий помнишь комедию из СССР Де Жа Вю?

Евгений Шевченко

ойй. гоню. Ва-Банк называлсь

Геннадий Коновалов

Здесь, я питаюсь позитивом, хороших людей больше.

Ма
Марта

Что хороших людей больше, то я в это тоже верю.

Влад Тоневицкий

У меня есть тетрадь бумажная. Бумага всё стерпит.

Ав
Автор

ну как-то же до интернета находили люди способ

Ма
Марта

Находили.

[●_●]

🤣 Наверное, маьячил прохожих в ночном парке))

С Э М

Не имею такой привычки ни на сайте, ни в жизни

Ма
Марта

Это хорошо.

С Э М

Стараюсь не копить гнев, ни к чему хорошему это не приведет

Ма
Марта

Вы правы.