Ма
Марта

На ком бы вы возмещали свой негатив если бы не было этого сайта?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

У меня нет негатива.

Ма
Марта

Это достойно похвалы. Позитивные люди дольше живут и по жизни им легче решать вопросы.

Нурия Шагабиева

Нет такой привычки .

Ма
Марта

Как приятно читать такие строки и общаться с вами.

Дмитрий

я тут не для этого🙂

Андрей Борисович

у меня его не бывает

Мохарям Ханипов

добрый вечер МАРТА

Мохарям Ханипов

🖼еле еле нарциссы ... холодно дожди ...

Ali Na W

Нет его, негатива

Александр Изосимов

На начальнике.

Александр Изосимов

Не боюсь.Человек поставленный на должность(но ничего не знающий и не понимающий)всяко профессионалу проигрывает.

Ма
Марта

Такие самодуры мстительные. Гадости делают из подтежка. Знаю не по наслышке.

Александр Изосимов

Я понял про что Вы.Просто я знаком со многими из руководства,которые убедились в моих навыках и умениях.А непосредственный начальник....они часто меняются.Приходит человек,срубить деньги,долго не держиться.

Ма
Марта

Понятно. Хотя осторожность в высказываниях не повредит. Бывают такие карьеристы что потом переходят на высшие руководящие должности и начинают манипулировать вашим начальством.

Александр Изосимов

Марта,не поверишь...Не страшно.Я слишком стар для карьеризма.Не моё.

Ме
Мелания

Это как у кого

Осеннее Настроение

Негатива нет.

Na
Natali

Не возмещаю)

Na
Natali

Нет негатива. А когда нет настроения ухожу в тишину и никого не трогаю

Владимир Март

Ты не такая!

Ма
Марта

Верно. Я уважаю собеседника и понимаю, что сюда он заходит чтобы приятно пообщаться, отдохнуть, расслабиться а не выслушивать негатив.

Владимир Март

В это утро, куда тебя можно поцеловать?

Ма
Марта

Мне можно пожелать доброе утро и благословенного дня. А поцеловать можно в щёчку .

Ма
Марта

Не со мной. Эта тема закрыта.

Владимир Март

Ты не правильно поняла. Я там хочу!

Ма
Марта

Где бы вы не хотели эта тема закрыта.

Т-
Т-1000

Я не тролль

Nikira (Ирина)

А я добрая!

Nikira (Ирина)

Блин.Да я ничего и не сваливала. Это ты спросил - справедливость ,это добро? Я вообще о справедливости ни слова не казала. Я сказала,что я добрая всегда,даже когда злая.

Владимир Просто

Но Это же ты начала про судью, черт бы его побрал! Просто я считаю, что справедливость, это есть в какой-то мере добро, потому, что служит благому делу!

Nikira (Ирина)

Ты спросил: Справедливость,, это добро? Я спросила ,что такое справедливость! Ты описал судью! Я не понимаю при чем тут добро? Справедливость может быть как добром,так и злом!

Владимир Просто

Ну я-то не имел в виду судью в прямом смысле! Ты тоже, как и любой другой человек, можешь оказаться в роли судьи...
Ладно, диспута не получилось...

Nikira (Ирина)

Блин...ну как объяснил. Откуда я знаю.что ты имел ввиду. Все мы судьи. Мы же с утра до вечера только и занимаемся.что кого то судим. Тот плохой.этот хороший.Кости перемываем и родным и друзьям.сами того не замечая. Но при чем тут доброта? Я за себя говорю,что я добрая.но справедливая! 😉

Ал
Алексей

на Марте...

Ма
Марта

И чем я так перед вами провинилась?

Ма
Марта

Алексей почему вы так думаете?

Ма
Марта

Придумали себе и обиделись на меня. Да ещё и мстить мне хотите неведомо за что.

Ма
Марта

Слава Богу. А то я уже испугалась.

Ма
Марта

Вы Божье творение и я вас люблю как Божье творение.

Александр Бажан

В зеркале.

Ма
Марта

Героическое должно быть зеркало.

Наталья Дробыш

На уборке

Наталья Дробыш

как разозлюсь, как тряпку возьму, оно само все вымывается - аж блестит

Ма
Марина

Ни на ком.

Му
Муиз

привет

Му
Муиз

😘