M К

Здравствуйте, мои москвичи! Представляешь? Надеюсь ты не заблуждалась.

Ответы
Irina Bogomolova

Иди в жопу и ты и Москва.открой сайт исключительно для Москвичей. Слабо???тогда не надо тут дискриминацию разводить.пока половина нынешних москвичей выколупывались из захолустий разных,остальная Россия продолжала честно жить.там где жизнь застала.

Irina Bogomolova

Что за дискриминация?на сайте люди со всего мира.но...ваше право.обращайтесь к кому хотите и как хотите.

Антонина Светакова

а остальные же как без приветствия останутся

Антонина Светакова

а вы тоже князь?

M К

нет

Антонина Светакова

тогда и вам здравствуйте дорогой

M К

🤝

Bia05

Я сибирячка 🤗

Нина Позднева (Мухина)

Это к москвичам.

M К

Ничего всем касается

Татьяна

заблуждалась

Гена Никитин

В чем?

M К

Я это давно понял. Так в чём же заблуждалась?

Татьяна

В том что все москвичи большие снобы . Пока моя дочь там не поселилась.