Элен Ренбауэр Z

Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь.??😉

Ответы
Нина Кузьмина

Может. Все зависит от количества денег на карточке и количества красивых вещей подходящих по размеру.

Юрий Щеглов

В этом женщины похожи на мужчин , только вкусы разные . Дитям мороженое , бабам цветы , мущинам пивас .

Элен Ренбауэр Z

Фу мля

Юрий Щеглов

Привет мистер Фу . Фамили у вас забавное - Мля

Бизсовисный Катяра

женщина стоит перед магазином и...говорит-ГОСПОДИ! помоги мне купить только то за чем я пришла....)))))

Элен Ренбауэр Z

И ведь не слышит😋

ДА
Данила Андреев

Женщины! Рожденные, шопоголики, ну вот такие Вы и в этом нет не чего страшного! Умницы вы Наши!😁

Андрей Берзенин

Иногда пять, иногда десять, иногда - в этом городе ничего нельзя купить, откуда привозят это?)))

Элен Ренбауэр Z

С Улан Уде😃

Андрей Берзенин

))) Нееееет! Китайцы!)))

Элен Ренбауэр Z

Они такое не шьют... Запутаются в складках😃

Андрей Берзенин

Китайцы круты!)

Элен Ренбауэр Z

Бесспорно 😏

Анатолий Валюх

Зашла в магазин за прокладками за 70 руб, а на кассе пришлось отдать 2700! Вот и сходила!

Владимир Писарев

Вы не правы,достаточно даже одной вещи,проходил и прохожу и всегда готов к этому

Александр Кривцов

ну вы поскромничали все те что захотели и часто не то что надо😉

Qqqq Qqqqq

конечно когда смотрит в кошелек свой, мужа и держит еще и пластик

Дед Пихто

Да она и больше купить может! Вот поэтому мужики делают заначки.

Элен Ренбауэр Z

А то женщины не делают😃

Дед Пихто

ГДЕ?

Сергей Казаков

муж при это смотрит не на семь а на одно - СМС в телефоне с итогом

Элен Ренбауэр Z

Скучаю КОТИК?😏

Любовь..любовь!

Да и только потому, что на остальные просто денег не хватило....

Элен Ренбауэр Z

В кредит😉

Елена Зуева

А потом расстроится , что на сумочку денег не хватило .😉 🌹

Александр Журавлёв

неее такой бы исполнил любой каприз , красивая какая

Элен Ренбауэр Z

Я тут при чем?

Александр Журавлёв

представил, если бы тебе))))))

Элен Ренбауэр Z

Ну и фантазии у Вас😏

Александр Журавлёв

так я же просто без хамства представил.

Элен Ренбауэр Z

Да я понимаю😊

На
Надя

И уже дома понять, что все это совершенно не нужно,))

Iosif Cojocari

Кто кок ни вы все это понимают 🌹🌹🌹👏🏼🍻

Наталья Иванова

А ПОТОМ ГОВОРИТЬ,ЧТО БЕЗ НИХ МОЖНО БЫЛО И ОБОЙТИСЬ

Павел Мизрахи

Поэтому я бросил затею " изучить женскую логику"

Мирослав Бороздин

вывод: денег брать с собой в магазин поменьше...

Мирослав Бороздин

это несомненно лучше...

Anatoliy Sadihov

если кошелек мужа позволяет...-можно и десять