Elena Kiseljova

Мужчины ау!Вопрос для Вас,если вы любите женщину,а у неё есть ребёнок от другого,это минус или плюс?Просто многие узнав о ребенке исчезают с твоего горизонта, хотя были объяснения в любви.

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Правильно и делали, значит они не хорошие люди, и могли травмировать психику ребёнка.

Z-Мимокрокодил-V

Многие боятся воспитывать чужого ребенка, считая, что он все равно останется чужим.

Владимир

Зависит в основном от того сколько ребёнку лет и насколько женщина нравится !

Elena Kiseljova

Если ребёнок 3лет,а женщина очень нравилась до появления ребенка,просто наверное не её человек.

Батя

это конечно всегда минус...как ни крути...к которому нужно приспособиться

Андрей Мягков

плевать, просто хотели все на расслабоне, а тут помеха. не жалей о таких

Андрей Мягков

ТЕБЕ ПРОСТОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НУЖЕН. ЗАБУДЬ ТЫ РО ЛЮБОВЬ.

Elena Kiseljova

Где найти нормального, точно у нас в Эстонии с этим напряг.

Андрей Мягков

ВСЕ В ЛОНДОНЕ? У МЕНЯ БРАТ В НАРВЕ.

Elena Kiseljova

А я в Таллинне,не знаю как в Лондоне,а у нас вТаллинне нормальных мужчин по пальцам можно посчитать.

Андрей Мягков

ПЛЕМЯННИЦА В ЛОНДОНЕ. ДА ЗНАЮ Я КАК ТАМ. ЗАТО В НАТО.

Владимир Бахмутов

Дети не должны быть преградой, что с одной стороны, что с другой.

Elena Kiseljova

Сама бы так поступила, но свою дочь бы не отдала никому!

Владимир Бахмутов

Ей деньги важней были.

Elena Kiseljova

На деньгах счастья не купишь, не купишь здоровье и счастливые глаза детей тоже не купишь,деньги это все второстепенно,главное доброта души,любовь,взаимность и понимание.

Владимир Бахмутов

Да! Так и есть. Деньги это зло. Которое мы нажимаем. Я считаю, что не стоит приравнивать всё к ним. Ведь душа человека, его чувства, его сердце, его уважение не должна продаваться. Ведь человек не робот. А сейчас наверно таких и нет. Почти все продажные!!!!!!

Иван Бондарь

лично я не вижу абсолютно никаких минусов-тем более если любишь

Сергей Федотов

ап ты посмотри мир животных как у львов сама поймешь все

Сергей Федотов

опять же мое мнение еслди молчит значит что то думает как тебя бросить

Elena Kiseljova

А я так просто не здаюсь.Мне легкче самой бросить, чем быть брошенной.Пусть молчит,потом поздно будет.

Сергей Федотов

но мать я не знаю иногда надо имоциии в задне место а то бывает по всякому две медали

Elena Kiseljova

Не знаю зато честно, много раз так поступала и оставались хорошими друзьями, просто надо уметь расставаться,без обид и злобы.

Сергей Федотов

да я тебя умоляю какая то ты эмоциональная раслабся с

L….

Нормальному и чужой не помеха! А козлу и свой в тягость

Игорь Анфиногентов

Если у меня что-то есть ты будешь со мной общаться.

Барон Де Гофмансталь

Это не плюс-минус, это непреодолимое препятствие.

Сергей Чип

Это нормально когда есть ребенок не чего страшно

Николай Дубинин

Если ребенок не капризный - для любви не помеха .

Вера Ерошенко

Хотят,чтобы только о нем,любимом,заботились)

Elena Kiseljova

Нет,просто боятся ответственности,за женщину и за ребёнка,но не все же такие,есть и настоящие мужчины

Вера Ерошенко

Может и так.У меня младшая в школу ходит-звучит как приговор)))

Elena Kiseljova

Да не приговор это, просто вы не встретили пока свою половинку,у меня тоже дочка от другого первая,а живу я уже с другим 15 лет и у нас растёт дочь, ей сейчас 4 годика,так что просто нужно ждать и верить и все будет хорошо!

Elena Kiseljova

Вам тоже счастья, любви и здоровья.

Всем Мира

Я вначале узнаю есть или нет у неё детишки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗНАЧИТ ВСЯ ЦЕНА ТОЙ ЛЮБВИ МЕНЬШЕ КОПЕЙКИ)))

Игорь Зы

Обьяснения были ..........любви не было

Elena Kiseljova

Вот то то и оно, любовь прошла как то мимо.

Игорь Русаков

...... Любят не "ЗА", а "НЕСМОТРЯ НА".......

Мила Гаева

свистели...о любвви моловьи

Elena Kiseljova

Да точно просто свист и все.

Elena Kiseljova

Скорее всего попугаи,все говорят и говорят, а толку мало.

Игорь Фолимонов

На такой жениться? Низачто