Николай Терёшин

"В этой роще берёзовой , вдалеке от страданий и бед , где колеблется розовый , немигающий утренний свет..." Кто автор и исполнитель ?

Ответы · страница 2
Zinaida Sepp

К, сожалению, не знаю.

Николай Терёшин

"Мы Вас встретим и пеших и конных , утомлённых , не целых , любых..." этого то знаете .

Василий Бвс

Немец, наверное...

Николай Терёшин

а у нас мы гордились что мы - русские . и давили всю сволочь вокруг .

Василий Бвс

Ну у нас был 1978 год, тогда нас только эстонцы ненавидели...

Николай Терёшин

эстонцев проверять на всхожесть тяжело . стучат сразу . применялись другие технологии .

Василий Бвс

Они тогда говорили, что русские - сволочи... А уж сейчас... Тогда за это не то, что огрести можно было, могли посадить.

Николай Терёшин

они всю жизнь это говорят . доказывать им обратное не стоит .

Галина Дрюкова

вам лучше знать

Николай Терёшин

в смысле Вам лучше не знать . ну ладно .

Николай Терёшин

не любопытная Вы личность ...

Сергей Кривошапка

Сергей Есенин

Николай Терёшин

нет конечно .Заболоцкий и Тихонов .

Сергей Кривошапка

А по стилю подходит! Они явно плагиатом занимались!

Гульманат Абдыкалыкова

Заболоцкий

Гульманат Абдыкалыкова

Ещё есть порох в пороховицах

Наталья Костина

не знаю...

Александр Корнилов

Окруженная взрывами,Над рекой, где чернеет камыш,Ты летишь над обрывами,Над руинами смерти летишь.Молчаливая странница,Ты меня провожаешь на бой,И смертельное облако тянется Над твоей головой. Пролетев над поляною И людей увидав с высоты,Избрала деревянную Неприметную дудочку ты,Чтобы в свежести утренней,Посетив человечье жилье,Целомудренно бедной заутреней Встретить утро мое.Но ведь в жизни солдаты мы,И уже на пределах ума Содрогаются атомы,Белым вихрем взметая дома.Как безумные мельницы,Машут войны крылами вокруг.Где ж ты, иволга, леса отшельница?Что ты смолкла, мой друг?

Е*
Еленка *os*

Не знаю

Николай Терёшин

"Где прозрачной лавиною льются листья с высоких ветвей , спой мне иволга песню....." ну ?

Николай Терёшин

Тихонов . в фильме "Доживём до понедельника ."

Е*
Еленка *os*

Меня не бось в проектах не было

Artur Tavrov

поэт ?

Николай Терёшин

нет конечно . ассенизатор ...

Artur Tavrov

тогда бы текст был бы написан немного мачноватей,... значит вы ошибаетесь.

Николай Терёшин

так кто написал и кто спел ? ........не мешки ворочать .

Artur Tavrov

я не знаю.. Меньше знаю, крепче сон..

Николай Терёшин

я уже понял . удачи .спокойной ночи .

Elena Naumenko

поэт

Николай Терёшин

да уж не сантехник точно .

Татьяна Городилова

БАХ

Николай Терёшин

здравствуйте Татьяна . издеваетесь ?

Николай Терёшин

теоретически и у автора и у исполнителя есть фамилия , имя и отчество .