Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Что происходит в мире, пандемия нового типа грипп , отличная от предыдущих Эбола , Птичий ГРИП, Кароновирус, недолгое правление экспрессивного американского призидента Трампа новый призидент споткнулся дважды когда поднимался по трапу самолёта на верх, что ещё такого замечательного происходит?

Ответы
Ольга Чернышева

А это сбываются пророчества, записанные в Библии. Это было предсказано. В Откровении 12:12 написано: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".

Ольга Чернышева

Когда знаешь истину из Библии, то понимаешь, осознаёшь причины происходящих в мире событий.

Ростислав Туманский

Насчет пандемий: они были во все века, можно посмотреть историю. Падение президента: кто только не спотыкался и не падал в наших странах (и президенты и премьеры).

Луиза

в моду вернулись платья принцессы, против актера Паля возбуждено уголовное дело, потепления не будет, в Краснодаре построят канатное метро для туристов

Стас Васильев

Старый президент вновь наврал в три короба, эти короба поверили и пошли дальше гадить всех, кто лучше их.

Галина Сопот

" - А у нас в квартире кошка родила вчера котят..
Котята выросли немножко... но есть из блюдца не хотят.."

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Проходите располагатесь и друзей ваших зовите. 🙏🙂

Al Fl

ты не поверишь, мене похую фсё! маме теплицу поставил, а сможет ли обрабатывать - дас ист проблема...

Al Fl

фсюду буйно квитне черемшина...

Се
Семён

...споткнулся коровий грипп об главного пиндоса на трапе... или на трампе - уже не понять...😁

Эл
Эльвира

Учёные посчитали сколько пузырьков пива то ли в бутылке, то ли в стакане, то ли на 1 кв.м.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; можно было и не считать но рас они так ришили значит на то была своя причина. 🙏🙂

Эл
Эльвира

Я думаю, что им просто заняться нечем. Ни на что умное интеллекта не хватает, кроме как ии развивать.

Игорь Циплёнков

Формоцептивочные компании бабки зарабатывают. А уж на масках миллионы сделаны.

Гюрза Винчестер

После эболы поговаривали трупы оживали😁и маски не носили а тут корона🤫

Гюрза Винчестер

Нет я удав

Виталина

каждый может споткнуться. и ВВП. только этого никогда не покажут. вырежут

Малина Вареньевна

а никому на ум не приходила мысль? - может т. Байден подбухивает?))

Игорь Котелевский

День Новый Настал !!!
Спасибо Всевышнему за Красивыю Жизнь !!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; слышите запох когда мертвецов хоронят ... ?😝

Игорь Котелевский

Имя нерормальная , поза ЕбЛи старая , сама ЕбаНутая , если ты он то Пидр !!!

Забава

Гольфстрим меняет своё направление, глобальное потепление

Вера Сергеевна

Шизоид санкций в мире моден ...с ума что ли народы сходят ! ?

Вера Сергеевна

Прискорбно скорее всего !

Эл
Элексей

вона пишут в сибири начался неизлечимый ничем сифилис

Эл
Элексей

неа таких не имеем

Эл
Элексей

одномастные

Марат

Из новостей: Извините, сегодня ничего не произошло.

Александр Бабаев

эти заболевания уничтожают не людей а баранов!

Надежда

Всё происходит поэтапно с падением Трампа😊😱

Александрiелена Шабунин

Да ему эскалатор сделают, что б не спотыкался