Геннадий Криц

Почему столько зомбированных пропагадной, как попугаи повторяют все, что вещают с телевизора?

Ответы
Aлександр Кузьмин

-Страшила , а что ты попросишь у Гудвина ? - Я попрошу мозгов ! Ведь у меня вместо мозгов солома ! - А как же ты разговариваешь без мозгов ? - Не знаю , но те у кого нет мозгов ОЧЕНЬ любят поговорить !....😄👍

Любовь..любовь!

Почему только с телевизора? Вчера с одноклассником говорила по Ватссапу, сказал Донецк все еще ВСУ обстреливает, правда только чаще западные районы

Ша
Шараф.

когда человек не прав и ему сказать нечего, он на оскорбления переходит, с тобой даже поговорить неочем, пока недалёкий!

Геннадий Криц

А обзывать нацистом это не оскорбление. Да, я против агрессии, но причем здесь фашист.

Ша
Шараф.

а кто ты, если за нацистов горло дерёшь?

Геннадий Криц

Покажи где

Ша
Шараф.

с тобой не интересно!

Аг
Агафья

отчего. Вы смотрите наши каналы? Так категоричны насчет цензуры, так я поставлю под сомнение те источники, откуда черпаете информацию вы.

Геннадий Криц

По тв информация однобокая, а если кто то пытается высказать противоположную точку зрения, то ему не дают сказать, набрасываются, как шакалы, закрикивают, оскорбляют, а то и выгоняют из студии..

Николай Александрович

Сегодня по каналу РБК-ТВ:"С конца февраля сего года за рубеж выехали 50-70 тысяч IT-специалистов".На работу.Это тоже зомбирование?

Геннадий Криц

Зомбирование про так наз спецоперацию и 8 лет. .

Николай Александрович

Ну вот.Надо уметь слушать,но скоро и РБК прикроют.Жопа стране пришла.

Геннадий Криц

Зато риторика воинствующая.

Николай Александрович

8 лет это больному"и.о.президента СССР"?Это диагноз всей власти вообще и одному...... в частности.Шаман Габышев,тот вообще не выйдет.

Николай

вы это про украинских зомби которые кричат везде и всюду героям слава и не могут назвать ни одного героя Украины

Подрыв Устоев

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=https%3A%2F%2Ftse3.mm.bing.net%2Fth%3Fid%3DOIP.SQ3JX5G3E3jKGvg20cU4yAHaE7%26pig А чего ж тогда в качестве эмблемки ВС РФ взяли латинскую зюзю, а не родную русскомирную кириловскую зе? Наверное потому, что "Z" это и половинка свастики, и эмблемка 133 пехотного полка вермахта? 🖼Так где эта ваша "шушара зигующая"? Может, в эрефии?

Подрыв Устоев

133 пехотный полк вермахта.

Николай

если бы оосийские войска боибили бы украинские города ковровыми бомбардировками вы сейчас сидели без воды газа света и точно без интернета так что свои ковровые фантазии прберигите для суда , который определит лет на семь восемь трудового перевоспитания , востанавливать будете что ваши ВСУ уничтожили

Геннадий Криц

Я тоже не пойму, что они помешались на этой Z

Ал
Александр

потому, что украину 8 лет на подсаживали на эту пропаганду. поэтому так много разагитированных украинцев здесь

Геннадий Криц

Не понятно

Ал
Александр

что конкретно непонятно?

Геннадий Криц

Наподсаживали, разагитированных итд

Ал
Александр

в украине с 14 года закрыты все оппозиционные сми, запрещена деятельность компартии... как-то так

Геннадий Криц

Понятно

Кратон Архейский

Потому, что у граждан всех стран промыты мозги. Отличается только состав и рецептура средств для промывки

Геннадий Криц

На росс тв равных нет

Да
Давид

там сидят люди которые спецы в своём деле. социологи психологи и тд и тп.. а вы один со своими знаниями

Геннадий Криц

Отсутствие здравого смысла

Да
Давид

поверьте психолог и не то может вам внушить! ну конечно же вы сей скажете да я да мне да... и я соглашусь вы крут и не такой как все

Геннадий Криц

Я не крут, просто имею свою точку зрения

Да
Давид

а он может её сломать и внушить другую! проверенно . вот такие и сидят на тв и в сетях. и они круты и их много а вы один!

Геннадий Криц

Поэтому их не смотрю

Да
Давид

хорошо!

Робот Вертер

Век такой. Везде людям вдалбливают свою "правду", чтоб толпа не задумываясь шла туда, куда ей укажут

Геннадий Криц

Так и есть

Робот Вертер

Катта салам Ташкенту, хурматли Геннадий))) 🍷🤝🍷

Геннадий Криц

Рахмат!

Робот Вертер

Мархамат

Геннадий Криц

У нас уже тепло

Робот Вертер

Скоро снова жара и пыль до середины сентября и пару дождичков в четверг😁

Геннадий Криц

Так и есть)

Джеймс 😉

Потому что всё складно и логично вещают. Профессионалы! Им за это огромные деньги платят.

Геннадий Криц

Это вам Скабеева лично сказала

Ша
Шараф.

кто такая скабеева?

Геннадий Криц

Или Киселев с Соловьевым

Ша
Шараф.

а это кто такие? у меня телека нет, по скайпу общаюсь напрямую!

Геннадий Криц

Молодец

Александр Выпов

В пропаганду вложены огромные деньги, плюс ко всему заставляют народ в это верить.

Лю
Людочка

они верят. Одинаково . Русские своей пропаганде , а мы своей. везде врут одинаково

Геннадий Криц

Русским говорят, что они напали на Украину, что бы освободить ее от нацизма, 70% русских в это верят и как заведенные повторяют про 8 лет...А как и что было на самом деле мало кто знает...

Лю
Людочка

ну да. тут постоянно про 8 лет и нацистов повторяют. А бомбят русскоязычные регионы

Ир
Ира

Сейчас больше с телеги и ютюба всё повторяют, по нескольку раз, задолбали😂😂😂

Геннадий Криц

А с тв не задолбали?

Ир
Ира

А вы его смотрите?

Геннадий Криц

Да. Но только не полит шоу

Ир
Ира

А политшоу смотрят как раз те, кто считает что все только это и смотрит и зомбируются пропогандой)))

Геннадий Криц

Я смотрю каналы про животных, фильмовые, бабу Нину итд

Ир
Ира

Ну с вами всё ясно))).... Я не о вас))

Геннадий Криц

Хорошо

Vicrus

Люди мнимы тому что видят и тому что им навязывает их круг общения как минимум...

Сергей Луцковский

И у нас и на Западе? Так ведь вещают-то противоположное. Выходит, кругом врут?

Геннадий Криц

У самого фамилмя еврейская, как у польских евреев на ский...

Сергей Луцковский

Не захлопну ещё?

Геннадий Криц

И рожа еарейская)

Сергей Луцковский

Значит, насчёт вафельницы возражений нет?

Геннадий Криц

Взаимная

Игорь Золотухин

Телевизор и радио слушают потому что,вот и зомбированные становятся)

Геннадий Криц

Своих мозгов нет

Игорь Золотухин

Да не в этом дело,просто запускают какую то электронику которая именно зомбирует

Геннадий Криц

В сов время не было никакой электроники и все равно зомбировали...

Игорь Золотухин

Это просто не офишируют

Геннадий Криц

Тогда в принципе небыло электроники

Анна Гостиева

Потому что кроме телевизора есть люди кот орые приехали от туда

Геннадий Криц

Если бы Россия не влезла туда 8 лет назад, то ничего бы этого не было

Анна Гостиева

Если неадекватный сосед бегает возле Вас с гранатой и Вам грозит,Вы будите ждать когда этот наркоман взорвет Вашу семью????

Геннадий Криц

Неадекватеый сосед вторгся в чужую страну...

Анна Гостиева

Спасибо...Видимо Вас там чем то кормят,что до сих пор не можите понять...Вас купила Америка...ей нужен сланцевый газ..договор на 50 лет,а значит навсегда....Лучше я не стану больше ничего обьяснять...Вижу это бесполезно...Видимо ролик Вы тоже не посмотрели

Геннадий Криц

Опять виновата Америка

Alisa Warshavsky

Вакцинация, несомненно отключает самобытность мышления!...

Николай

Как так получилось что взяли и выгнали русских с Узбекистана?

Геннадий Криц

Было такое в начале 90х. Потом они опомнились...

Николай

И не говори что сами решили выгнать потом осознали. СМИ рулят.

Геннадий Криц

Многи остались

Владимир Ольшанский

Вот я его выкинул ещё в 2000-м,с тех пор только свои мысли...

Геннадий Криц

Зачем. По тв полно нейтральных каналов, где политики нет вообще. Сам аппарат то здесь причем )

Владимир Ольшанский

Взбесило враньё про гибель"Курска"...

Геннадий Криц

А вранье про Украину не бесит?

Владимир Ольшанский

Так не смотрю же...

Геннадий Криц

Сейчас модно "не смотреть телевизор")

Владимир Ольшанский

Не надо равнять старого человека(меня) с модными чмошниками...

Геннадий Криц

Я тоже старый, но телевизор смотрю

Гарри Трубников

Потому, что я, в отличие от вас, не симпатизирую фашизму.

Геннадий Криц

Тогда не надо нести чушь

Гарри Трубников

И я тебе говорю: не неси чушь.

Геннадий Криц

Кто нес чушь про любые жертвы, я что ли.

Гарри Трубников

Мы разное под этим имеем в виду.

Геннадий Криц

Я это вообще не имею в виду.