Екатерина Шлак

Мужчина, с которым год встречались, предложил узаконить отношения и переехать к нему. Теперь думаю: брать зонтик или не надо?

Ответы
Ирина Нестерова

Говорят, ни одно хорошее дело браком не назовешь. Лучше бы попробовать ЖИТЬ без штампа, с зонтиком или без, не знаю. Но штамп - это узаконенные ,,обязанности". Полная противоположность ,,встречам"😏

Екатерина Шлак

Ну это же моя жизнь. И у меня, как и у того еврея из анекдота, нет вопроса ехать или не ехать, выходить замуж или не выходить.

Ирина Нестерова

Ради Бога.

Михаил Кв-2.

Час пик в автобусе.Людей,как сельдей в бочке и мужик с зрнтиком спрашивает девушку-"Вы сейчас выходите?"...Та грубо отвечает-"Была бы девушкой,если бы не твой грёбаный зонтик!!"..)))

Ан
Ангел

Ловлю бутончик страсти и любви.
Он от касанья пальца набухает.
А сам цветок, чуть вздрогнув, оживает.
И раскрывает прелести свои.

Пчёлка

Женщина идет маленькой сумкой=спраш. ты куда-отвеч. замуж,а почему мало вещей?=а я не надолго.... Это конечно шутка. А вам УДАЧИ!

Екатерина Шлак

Благодарю Вас

Alex Pech

Живите счастливо! Возьмите с собой терпение- в первое время оно больше зонтика понадобится, пока характеры притрете)

Екатерина Шлак

Благодарю Вас. А про зонтик есть старый советский анекдот. Очевидно, что никто из ответивших его не слышал.

Alex Pech

Я не слышал

Екатерина Шлак

Анекдот 70-х годов. Старый еврей собирается уезжать в Израиль. Его вызывают в КГБ и предлагают прослушать лекцию о трудностях жизни в эмиграции. «Лектор» рассказывает: «Вы не представляете, куда вы едете. Полгода в Израиле идет сплошной дождь. На улицу выйти нельзя – всё в воде, в магазин за продуктами не добраться». Еврей качает головой. «Лектор» продолжает: «Остальные полгода там жара. ... – Да нет. Я никак не могу решить — брать с собой зонтик, не брать с собой зонтик?

Alex Pech

)))))

Татьяна Тышкевич

Возьмите на всякий случай, пригодиться. Если не от дождя спрятаться, так для самообороны.:))))))

Виктор Кузнецов

катя ты то пьёшь то замуж выходишь как понимать то. или сменила стакан на зонтик.

Екатерина Шлак

Одно другому не мешает, как мне кажется. Но вообще-то, так, для справки, если Вам интересно - я не пью спиртное.

Виктор Кузнецов

да мне всё равно но у меня хорошая память, и я помню как вы просили подсказать вам как бросить пить не обращаясь к врачу. а теперь не пьёте можно вас поздравить.

Екатерина Шлак

Память может и хорошая, но тогда значит Вы невнимательны. В моем вопросе ничто не указывает на то что именно у меня проблемы с алкоголем. Я не употребляю алкоголь уже очень давно, к сожалению.

Виктор Кузнецов

это не мне надо читать внимательно, это извините вы Екатерина значит не правильно сформулировали. вот и опять, не употребляю уже давно к сожалению, а почему это не может быть счастьем а???? ну я всё равно за вас рад.

Екатерина Шлак

Скучно с Вами, зануда какой-то. Вы хоть знаете, что антипод зависти - восхищение. Не знаете. Спасибо Вам за ответ и пристальное внимание к моей скромной персоне. Просто идите дальше.

Виктор Кузнецов

да с вами ещё скучней, даже вопросы формулировать не умеете, а всё туда же идите дальше. тоже мне антипод, зависть было бы чему

Людмила Столярова

Счастья вам с этим мужчиной! А зонтик всегда нужен,так что не помешает🌹

Екатерина Шлак

Людмила, благодарю Вас сердечно. Вы первый и пока единственный человек, кто пожелал счастья на этом сайте. Вам тоже желаю всего доброго и хорошего и Вашим близким.

Людмила Столярова

Спасибо🌹 🌹 🌹

Виталий Гончар

Если для законности отношений требуется только зонтик, можно рискнуть.

Екатерина Шлак

В том смысле, что сомнений нет

Виталий Гончар

Нет, зонтиком, рискнуть.

Ляйсан Хуснуллова

Зонтик обязательно, погода в доме вещь непредсказуемая, как и на улице

Клим Елдаков

Оставь на всякий случай у себя дома. Вдруг летом вернешься от него?)))

Екатерина Шлак

Твоя ящерица от тебя же не сбежала.

Клим Елдаков

Это крокодил. Плавает в аквариуме. Недавно кормил.

Екатерина Шлак

Твоему крокодилу зонтик точно не нужен.

Клим Елдаков

Точно. А как угадала?

Владимир Золотых

Если приглашает в квартиру, то не надо, а если на скамейку, то возьми.

Александр Головченков

надо взять скалку пилу(дружба) дыбу для пыток(не зачем рыбке зонтик)

Екатерина Шлак

Ну ну

Александр Головченков

собственный опыт

Екатерина Шлак

Я так и подумала

Александр Головченков

а если серьезно счастья вам

Екатерина Шлак

А вот за это благодарю Вас.

Лидия Мирошниченко

Если считаете главный предмет в вашей жизни зонтик-конечно брать.

Дядя Миша

Лида! Тут имеется ввиду, что
Главней всего погода в доме
А все другое суета
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта

Читать дальше: Лариса Долина - Погода в доме - Текст Песни

Екатерина Шлак

Главный предмет? А это как? Для меня много существует важных предметов.

Лидия Мирошниченко

Погода в доме,все ясно!

Alexandr S.....e

Хрен его знает, что у него за погода в доме-советую- взять....

Екатерина Шлак

Благодарю Вас

Василий Григоров

Не берите. Вдруг там непогода, за зонтиком вернётесь..

Пономарёв Леонид

Зонтик? Зубную щетку, полотенце, халат, нижнее бельё

Екатерина Шлак

Да это-то само собой разумеется

Makhmud Kaldybayev

Возьми. Если что, воспользуешься им, как орудием 😉

Роман C

Брать по любому))) Иначе зальет и не высохнешь))))

Татьяна Фищук

Брать! Кто знает. как переменчива будет погода.

Екатерина Шлак

Он мне за год пригодился один раз

Татьяна Фищук

ещё всё впереди...

Екатерина Шлак

Пожалуй, Вы правы.