Эдуард Самойлов

Ну вот теперь точно Ей трандец! Говорил, что в шкаф залазит, вещи трогает. Теперь нырнула в комод. Уйду к любовнице, а она пусть сидит голодная. Пока любовницу найду, эта сука пожалеет

Ответы
Юж
Южанка

Ничего не поняла. Кому трындец, за что...

Эдуард Самойлов

Мне так знакомая ответила - боюсь сама себя

Юж
Южанка

В этом мы с ней солидарны.. Просто сама не знаю, какая у меня будет реакция.)))

Юж
Южанка

Страшно? Или переживаете за нас?

Эдуард Самойлов

Конечно переживаю

Людмила Канивец

Бедная киса! Что ее ждет?!

Эдуард Самойлов

Ничего не ждет такого Вот она рядом сидит

Людмила Канивец

Верю! Вы ее обожаете, свою кису!

Эдуард Самойлов

Не очень.

Эдуард Самойлов

Людмила, Вы так филигранны . Я хорошо к ней отношусь. Лучше, чем к жене

Людмила Канивец

Просто я люблю кошек и собак и не представляю, как можно к ним плохо относиться ( это же не жены и мужья)

Эдуард Самойлов

Я Вас понял. Про мужей и жен не стоит так резко. Я очень люблю кошек. Собаки приемлимы,

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Эдуард Самойлов

Людмила! Это просто что то

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! На это они и кошки и они любознательны, у меня такой же кот!" Удачи тебе в поиске невесты.

Эдуард Самойлов

Я пошутил

Людмила Ваулина

У каждой шутки, есть доля правды! Так?

Эдуард Самойлов

Не знаю, Людмила. Свою шутку именно тебе я скажу отдельно

Людмила Ваулина

Эдик! Только пиши в личку.

Эдуард Самойлов

Ладно. Мурка залезла в ящик комода и поглядывает. Вот сволочь!

Та
Татьяна

Вы о кошке?

Я Это Екатерина

😂