-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Не дорого, проеду мимо бабок у подьезда на белом коне с цветами и спрошу где вы живете?

Ответы
Al
Ali

я в молодости, штурмовал на коне 4-й этаж и Василиса прекрасная в знак согласия дала мне талон на сахар …

-Я Мойша, -Не Еврей.

это было что то. цирк с конями

Елена Корелина

У нас бабки у подъездов уже лет 20 не сидят -все лавки заселяемыми алкашами по ночам давно повырубили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, это везде сейчас такое. всю мораль просрали

Владимир Цветков

Голос жены из спальни:— Где ты, мой принц?Голос мужа из туалета:— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Эл
Эльвира

Давайте лучше я вам сердечко цветами под окном выложу. И мелом напишу: "Вася, я тебя люблю".

* Наталия ***

В моей большой деревне люди живут особняком и как зовут соседей своих не знают.

Ма
Марина

Уж тогда и сделаю предложение. Чтобы бабки больше не называли проституткой))(

Ма
Марина

С бабками лучше не смотрится. Себе дороже)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так то да..

Ма
Марина

Это энергетические вампиры 10го левела

-Я Мойша, -Не Еврей.

ни гуя зебе

Ма
Марина

🧛‍♀️

Ча
Чака

а где костюм принца... бомж на белом коне как-то не очень привлечет бабок((

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что такое МКАД? А Якутия у Тихого океана, Сахалин тут остров не так далеко

Ча
Чака

московская кольцевая автомобильная дорога... можно подумать, что ты не знаешь поговорку... за МКАДом жизни нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Представьте себе нет. Для меня московская область равнозначно как созвездие Тау-Кита.Другой конец страны

Ча
Чака

ок

Насима Костикова

😆🤝👏супер!!! Хоть какое то разнообразие, а то все машины, да машины 😄

Ир
Ирина*Z

ага.. смотрю, что спрашивает, где привязать лошадь и дать ей овса..

Чио-Чио-Сан

А хдэ бабки у подъезда? Неинтересно без них

Ел
Елена

Бабок у под'езда давно уже не наблюдается

-Я Мойша, -Не Еврей.

До весны осталось: 0 дней 9 часов 29 минут 12 секунд 781 миллисекунда

Рост

А разве в окне не маленькая девочка?

Забава

жалко коника, далеко ко мне ехать

Nikola Mahkov

-ой предупреди!-сам выду!--✌️

Ма
Марго

Берите выше, сразу в ЗАГС)))

На
Надежда

Я как раз на первом этаже

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тогда я еду к вам.

Вандершпигель Арийский

Надо на яхте попробывать

-Я Мойша, -Не Еврей.

по сугробам

Вандершпигель Арийский

Не трудно и гусеницы приспособить амфибия етить

-Я Мойша, -Не Еврей.

ни гуя зебе

Не
Нет

Эх блин где ты раньше был

Ил
Илья

работник конезавода.

Надежда Тихонова

😂👍 Классно!