Сергей Иохин

Представьте пожалуйста ,себе ,ситуацию ,отменили все законы, это значит, делай что хочешь и поступай тоже,как считаешь нужным. Интересно ,какой поступок Вы совершите первым?

Ответы
Татьяна Байганова

вспомни 90 - эта ситуация была сколько ребят на кладбище лежат с тех времен опять захотелось вернуть бандитизм?

Елена Максимова

Полностью все? И "божественные" законы Мироустройства ( на языке программиста: обнулить "правила игры")?

Елена Максимова

ИсКОНе бе Мысль....

Сергей Иохин

Надо обдумать ,что то не очень понимаю ,пойду как я пожалуй посплю )))

Елена Максимова

)))Сон--это и есть перезагрузка систем организма

Сергей Иохин

Да ,тем более ,что завтра рано на работу ,Спокойной ночи !

Ал
Александр

В моем мировоззрении изменений не произойдет, я буду жить так, как жил.

Ол
Ольg@

решила вопрос с жильем и дачным участком

Александра Макарова

буду сидеть дома и думать что же сделать

Сергей Ермаков

Буду сидеть и думать: - А на хрена?

Сергей Ермаков

Мечтать! Надо мечтать
Детям орлиного племени!
Есть воля и смелость у нас, чтобы стать
Героями нашего времени!

Сергей Иохин

Героями не рождаются

Сергей Ермаков

Ими становятся!

Сергей Иохин

Вот,вот и я о том же!))

Татьяна Долбунова

закрою покрепче двери😆

Татьяна Долбунова

тогда уж лучше на лавочке сидеть и поджидать, чтобы не прошел мимо

Сергей Иохин

Всякое может случится в жизни ,пусть всегда с нами со всеми происходит только хорошее!- пойду как я спать,Танюша ,завтра рано на работу вставать.Вам ,Спокиноки и приятных сновидений и мягеньких подушек!)))

Татьяна Долбунова

спасибо Вам. мне тоже на работу, а все никак не могу решить, то ли поесть, то ли спать лечь! Спокойной очи

Сергей Иохин

Чаю попить))

Татьяна Долбунова

ой. за ними пойдет варенье. сыр, потом колбаса и по списку😆 😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣 🤣. Лучше- снотворное😄

Flaer Den

Вальну кто мне не нравиться

Flaer Den

Инстиктивнт дохрена кого можно валить

Сергей Иохин

Да уж, честно говоря иногда хотелось бы

Flaer Den

Ну вот и я про то

Сергей Иохин

Особенно, когда на машине едешь ,столько всяких уродов полно !

Flaer Den

Во во

Е-Кул-

Придумала бы первый закон.))

Сергей Иохин

А вот интересно, какой на Ваш взгляд должен быть первый закон?

Е-Кул-

Оптовый.))) Вернуть все законы обратно.

Наталья Чиркова

Застрелила бы некоторых

Наталья Казаченко

Буду жить как обычно.

Ольга Березовская

не делая зла никому

Сергей Иохин

Можно же жить ,просто оставаясь человеком , с понятием , совесть

Ольга Березовская

и моральными устоями

Луиза Котельникова

вымою подьезд

Сергей Иохин

Хорошее занятие)) а сейчас не позволяет социальный статус ? Или дворники не разрешают выполнять чужую работу?))

Луиза Котельникова

я рассматривала вопрос по другому - со знаком плюс или минус - хотя лучше мыть самим- чище будет

Сергей Иохин

Да, лучше самим, и платить никому не надо

Татьяна Ильинская

Сбежала бы

Сергей Иохин

От кого?

Ни
Николай

отбирать

Сергей Иохин

Что ,вот так сразу?))

Ни
Николай

ИНАЧЕ НЕ УСПЕЕШЬ

Сергей Иохин

Эх, опять не повезло))

Галина Самошина

Анархия