Виталий Юрин

А вы смотрели этот фильм "Путь самца" и какое впечатление он на вас воспроизвел?

Ответы
Николай Богаенко

И что? Фильм или самец? Это же все о людях, уж такие - они. Трахтенберг - тоже был человеком, и тоже кушать хотел, и людей понимал.

Виталий Юрин

Да я не против того что люди хотят и Трахтенберг тоже нормальный был человек.Я просто спросить хотел мнение других об этом фильме вот и все)))) 🙂

Дина Миронова

Я не смотрела "Путь самца". И скорее всего не посмотрю. Я нахожусь не в той кате

Виталий Юрин

ну и не смотрите, я лично не настаиваю на этом))) 🙂

Яночка Терёхина

нет,не смотрела,поэтому никакого впечатления он на меня произвести не мог

Якобсхавн Фхтагн

песец. срочно фсе фсьо побросали нахер и съебались зырить фильм

Виталий Юрин

ну и как фильм?

Якобсхавн Фхтагн

ещё не запаслись попкорном

Леди Винтер

не глядела, а что самец-то стоящий и есть на что глядеть,,,ха-ха

Виталий Юрин

ну гляньте потом скажите стоящий или лежащий самец тот был? 🙂 😄 😄

Олег Челноков

Самец это хорошо,а путь его,это достопримечательность.

Виталий Юрин

🙂 Вы этот фильм смотрели, или это просто жизненная позиция взятая из жизни личного опыта? :?

Олег Челноков

Это позиция,если ты, в жизни не самец,то твою самку, будут иметь все кому не лень.

Виталий Юрин

Я это знаю и видел такое, а я про фильм спросил))) 😄

Олег Челноков

Ну а разница в чем.

Виталий Юрин

посмотри фильм и удешевишь сам))) 🙂

Любовь Щербинина

нет не смотрела и не думаю что проявлю какой-то интерес

Виталий Юрин

это ваше право, я вам не чего не имею права навязать))).

Виктор Федорин

Не смотрел. Какой у самца может быть путь в наще время?

Виталий Юрин

тогда посмотрите , а какой путь это уже каждому свой придется выбирать 🙂

Margarita "venera"

... ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Виталий Юрин

🙂 Спасибо и вам того же желаю))) 🙂 🌹

Margarita "venera"

...

Анастасия Шипитько

Странное название,обязательно надо посмотреть

Людмила Бострикова

Не смотрела и даже не слышала что есть такой

Виталий Юрин

Если есть желание , то перейдите по ссылке на Ютуб и посмотрите , а потом напишете свое мнение ))) 🙂

Людмила Бострикова

Спасибо

Андрей Абидов

мы смотрели фильм "закат Солнца вручную"

Андрей Абидов

как захочешь так и будет

Виталий Юрин

Ок!!! А иногда на роль морского дьявола тянет 😄 Наверное придется ласты покупать и чешую клеить на капитанский мундир 😄 😄

Андрей Абидов

придется. в жизни когда нибудь чо то и приходится !

Виталий Юрин

это точно, не дай конечно бог чтоб до такого докатиться под водой жить.)))

Андрей Абидов

ага. это полный капец ! виталик

Камиль Гасанов

сейчас поставлю на загрузку . А про что

Виталий Юрин

Рассказывать не буду иначе не интересно будет смотреть. Тогда какой смысл мне было задавать этот вопрос всем? Я просто хочу прочитать мнение многих об этом фильме))) 🙂

Камиль Гасанов

фильм говно . Больше 5 минут не выдержал . Обычный тупой фильм заинтересовывающий зрителя только женским голым телом

Галина Федорова

нет, такого фильма никогда не видела...

Виталий Юрин

тогда если хотите посмотрите, а если не хотите не смотрите.. 🙂

Alexander Gorbachev

Смотрел. Если честно....барахло.

N-
Nik -To

Отстойное еврейское брехалово

Виталий Юрин

кому-как, на вкус и цвет друзей нет)))) 🙂 😄

Ирина С

Даже не слышала об этом фильме.

Виталий Юрин

тогда стоит посмотреть, фильм про вечный вопрос и спор между двух земных светил солнца+луны=мужа+жены 🙂

Gl
Glushenko

к сожелению или к радости нет

Виталий Юрин

ну по поводу хорошо это или плохо я даже не знаю, но если появится желание то можете посмотреть я думаю что разочарованы не будете.. Хотя конечно все дело вкуса)))) 🙂

Не Скажу Не Скажу

не смотрели и не собираемся

Виталий Юрин

ну и правильно, и не собирайтесь))) 😄

Не Скажу Не Скажу

лажа полная?)

Ну
Нурали

очередной дурацкий сериал

Виталий Юрин

Уважаемый вы ошиблись это вовсе не сериал, а хотя его главный герой хотел сделать его таковым. Это одно серийный фильм. 🙂

Ну
Нурали

ну тогда очередной идиотский фильм

Виталий Юрин

сложно судить о том чего не видел и не пробовал посмотреть))) Это так же как и о пище которую на вкус не попробуешь)))) 🙂 😄

Ну
Нурали

ну посмотрел по данной ссылке. Ну как я и говорил дрянь которую обычно смотрят домохозяйки.