Миша Zvo

На вашем жизненном пути встречалась Подлость? Расскажите?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ага. Обещали зарплату на 15 тыщ больше, заплатили на 15 000 меньше ещё и говорят: не можем платит ют не удалось проиндексировать. Вот такие. И это не первое попадалово и не только со мной, людям работа нужна сложно найти вот так вот подло поступают. Берут устраивающего их человека и обманывают.

Миша Zvo

Вот поэтому я в частные компаниях не работаю.

Св
Светлана_Светлана

А в государственных тоже. Есть тарифная сетка индексация и премия. Захотят поиедексируют, потом придумают за что премии лишить и получится так же за копейки горбатиться. Вот налоговая, агентство по страхованию вкладов или росатом тому пример.

Миша Zvo

Даа..

Любовь

Встречалась, да ещё какая! Подружку устроила временно на период своего декретного отпуска, она еще и жила у меня (временно пока с жильем не определилась), а она, став любовницей начальника пыталась сместить меня и занять мою должность.

Ольга Макеева

Подробности рассказывать не буду, но меня удивляет, что чаще всего я сталкиваюсь с подлостью и непорядочностью в тех людях, которые занимают высокие должности: директор школы, директор кафе, заведующая детским центром.

Сара Фомичева

Много раз. Только я не хочу об этом сейчас писать. Я бы написала хороший материал в газету. Но у меня нет своей газеты. Может быть, когда-нибудь мне повезёт и у меня будет своя газета и я там буду редактор и журналист.

Га
Галина

и встречается до сих пор. Со стороны чиновников от медицины. А они и не люди. не могу об этом писать, подлянка идет на данном этапе жизни-не хочу пла😢кать.

Миша Zvo

Меня врач мурижил три с половиной месяца,а мог бы всех врачей пройти за один день- вот подлость это?

Га
Галина

одна из подлостей. Их в😢 нашей медицине-миллион.

Елена Корелина

Встречалось. Рассказывать не буду -зачем транслировать плохое и грустное? Всех простила, смирилась и живу дальше радуюсь жизни и тому, что у меня есть.

Вера Соломенникова

было такое,подруга поссорила меня с первой любовью,я была еще глупая,а она хищная,но получила урок на всю жизнь-свое уже не отдавала так просто

Екатерина

Конечно)))
Услышав, что ученье — свет,
А неученье — тьма,
Осел решил поднакопить ума.
Окончил вуз и получил диплом.
А все ж... остался он Ослом!

Фирудин Пашаев

Хватало...Уходил на работу-1-я жена приводила дублера..Я с ней развелся..сказал удачи на дорогах...Муж и жена враги,будем друзьями..

Миша Zvo

Это обычная измена, подлость это когда твой дублёр приходит и рассказывает тебе в подробностях.

Фирудин Пашаев

Она сама сказала что что хочу то и делаю...и от винта.

Миша Zvo

По твоему может и так.

Marina Ivanova

Ой да сколько угодно. Вы о личном опыте или о государстве? Путин продлили пенсионный возраст. Это один из миллионов примеров.

Миша Zvo

Зато при нём на пенсию можно прожить,а не выживать. Россия одна из последних стран где на пенсию выходили в 60-55

Леди Мила

да ты что.. это на пенсию в 150 евро?? На 12 тысяч? Не пизди

Леди Мила

В тех странах минимальная пенсия 1000 евро

Миша Zvo

У меня пятнадцать- я её такую заработал и не хрен жаловаться.

Леди Мила

и что, это много? На 3 тысячи больше?🤣 у меня 18, и то мало

Ир
Ирина

Не могу припомнить что такое подлость и как она выглядит ?Враньё, обман, воровство встречалось а полдость незнаю.

Миша Zvo

Повезло.

Валентина Рязанова

Подлость от чужих людей переносится легче , но от родных это очень болезненно. Это болью ложится на сердце.

Миша Zvo

У меня так же, от близких эта боль невыносима

Валентина Рязанова

А главное за всё доброе отплатили предательством и подлостью Они забыли, как в советские времена они просили у меня всё - лекарства , сатин , электронасосы , колготки до батареек и я посылала и почти всегда бесплатно , а ко всему этому сладости иначе какая радость от посылки . Они думали в Ленинграде всё есть, а мне приходилось тоже искать . Обидно. Я у них теперь в чёрном списке.

Миша Zvo

Да у вас всё по мелочи,у меня всё жёстче и противнее.

Elchin Tehmezov

Да на каждом шагу. Все не рассказать. И это часть жизни. Жизнь сама подлая штука. Надо просто привыкнут.

Elena Lion

Встречалась подлость, но вспоминать и рассказывать не хочется, выносить на всеобщее любопытство...)))

Роман Смирнов

Президент задним числом отменил указ о льготном кредите на квартиру , я уже часть заплатил ...

Sekach Dev

Это не твоё дело... Не задавай вопросов, которые некректны... они чем то пахнут не хорошим...

Миша Zvo

Моё и только моё, если не нравиться вопрос- перелистни.

Sekach Dev

Обязательно... 👎

Виктор Конобрий

Она встречается у каждого из нас,рассказывать об этом нет никакого желания...

Ир

С этим сталкивались все..и если скажут, что не сталкивались- не верьте... лгут..

Bc
Bcyjdfz

Такого "добра" было много. Но рассказывать не стану. Вспоминать не хочу.

Миша Zvo

Не повезло

Bc
Bcyjdfz

Ну почему же? Хорошего было больше.

Миша Zvo

Тогда повезло

Bc
Bcyjdfz

Конечно

Анна Кравченко

встречалась... зачем..это прошлое...а туда нет желания возвращаться