Елена

На депозите держите валюту?

Ответы
Лариса

− Бог истинный, бог всемогущий, − заговорил Никанор Иванович, − все видит, а мне туда и дорога. В руках никогда не держал и не подозревал, какая такая валюта! Господь меня наказует за скверну мою, − с чувством продолжал Никанор Иванович, то застегивая рубашку, то расстегивая, то крестясь, − брал! Брал, но брал нашими советскими! Прописывал за деньги, не спорю, бывало. Хорош и наш секретарь Пролежнев, тоже хорош! Прямо скажем, все воры в домоуправлении. Но валюты я не брал!

М.а.н.с.у.р Z

Валюту не держу, не хочу привязываться к плохой энергетике. Лучше в своих рваных штанах ходит, чем с секен хенда.

Елена

Рубль - тоже валюта

М.а.н.с.у.р Z

Значит у меня всегда в кармане валюта

Michael Lvovich Kunin

Если она у Вас конечно есть......( Лилославский из И.В меняет профессию..)

Чио-Чио-Сан

да, и раз в год пользуюсь процентами, хватает пошиковать немного

Чио-Чио-Сан

Банк Урал ФД-депозит 6,5% годовых. Региональный банк. Это вы не знаете других банков, кроме СБ РФ. Речь идёт о российских рублях, а не $$$ или евро

Мудрый Сов

а чио-чио-сан вопрос правильно прочитала?..там вопрос о валюте ,а не о рублях...А ваш Урал ФД, стоит свечкой на Овчинниковской набережной..И чтоб вы знали-он тоже работает по лицензии,выданной ЦБ РФ.,и его деятельность контролируется именно оттуда..так что не умничай..

Чио-Чио-Сан

Дорогой котик. Валюта-это деньги, как иностранные и так и наши рубли, как в наличной форме так и в депозитах и в других вкладах. Я имею в виду свои вклады, а валюта-в рублях. Не умничайте. Контролируются все банки. Но Урал ФД 30 лет уже на рынке, и вполне оправдал свою состоятельность. Одним словом общее название денег.

Мудрый Сов

я что то не слышал,чтоб наш -деревянный рубль,с гордостью называли валютой(кроме как по ТВ и в СМИ)....как национальная денежная единица,зависящая покупательной способностью ,от цены на энергоносители,ещё я согласен..Но как валюта,он нигде в мире не котируется...разве что в СНГ..и то с огромной натяжкой..

Чио-Чио-Сан

Значение слова ВАЛЮТА. Что такое ВАЛЮТА?
kartaslov.ru›значение-слова/валюта
ВАЛЮ́ТА, -ы, ж. 1. Денежная единица, положенная в основу денежной системы какой-л. страны. 2. Тип денежной системы данной страны.
Валюта — статья из Википедии — свободной энциклопедии
wiki.moda›wikipedia/Валюта
Валю́та (от итал. valuta) — национальные, иностранные и международные деньги..... Национальной валютой Российской Федерации является российский рубль, состоящий из 100 копеек
ВАЛЮТА — Экономический словарь терминов
gufo.me›dict/economics_terms/ВАЛЮТА
ВАЛЮТА — Денежные знаки в виде банкнот, казначейских билетов, монет, находящиеся в обращении какой-либо страны.///// Не важно, как называют СМИ и ТВ, не имеет значения, котируется он (рубль) где-то или нет, а важно значение самого слова. А в деревянный превратили её (нашу валюту) долбо----бы

Z-Мимокрокодил-V

"Какая валюта у вас? - говорят. - Не бойсь, говорю,я свой, товарищ!"

Елена

😁

Скорпион Иванович

Надо быть в это время весьма наивным и не в меру оптимистичным!

Колючка-Это Я)))

Нет,% мизерные и опасения берут в связи с политикой страны

Елена

так и есть, я остерегаюсь

Сергей Маркелов

Подскажите, где взять валюту, чтобы положить на депозит?

Елена

рубль - тоже валюта

Qqqq Qqqqq

вообще и рублей даже нет, время больно непонятное

Олег Мирошников

мне часть зарплаты идет на карточку в ВТБ

Елена

под процент?

Олег Мирошников

там минимальный процент, как в обычной кредитной карте, просто часто езжу в Европу и проще рассчитываться с картой с валютным вкладом

Елена

тогда это необходимость

Олег Мирошников

конечно, тем более на нее и командировочные перечисляют....

Борец С Врагами

Узнав эту информацию, много почерпнёте ?

Елена

сделаю вывод

V-Враг Незалёжности - Z

в руках лет 6 не держал.зачем она мне.

Николай

Не занимаюсь торговлей макулатурой

Евгений Передереев

она скользкая...лучше в металле...

Александр Гусев

У меня её нет и никогда не было.

Vladimir Rakivnenko

Слова - странные... Незнакомые...

Владимир Подставной

Только ко в женских чулках.....

Елена

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Вообще банки игнорирую .

Валентина Мишняева

Только в банке. Под кроватью.

Наталья Романова- Z

Хоть бы в руках .. подержать)

Св
Света

Сцуукииии))😂😂..ток отошла))))

Ne
Nevi

Мы тож отошли ,ко сну😁

Св
Света

Вот и идите!!!

Ne
Nevi

Не ори дай поспать

Св
Света

Аха...щааззз....петь хочется.....АААЯЯЯСЯДУУУ В КАААБРИОООЛЕЕЕТ....И УЕЕЕДУУУ.....КУДАНИИИБУТЬ.....