Зарина

С родителями хорошие отношения только на расстоянии или как уживаетесь вместе в одном доме?

Ответы
Эдуард Самойлов

Хорошо уживаемся. Пенсию отбираю. Мать пусть все по дому делает. Я люблю пирожки всякие. Я покупаю муку. Отец должен за хозяйством следить, сам же завел. А я выйду на улицу - скучно. Выпью самогона - хорошо. А не слушается, по морде, тварь

Владимир Nemo

нееее в одном доме, жить с родителями, не выносимо, чем дальше от них, тем лучше! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Андрей С.

в одном доме... когда ляжем спать, говорю - батя, поскакали... он- поскакали, сынок.. я - батя, поскакали..., он- поскакали, сынок... я - батя, поскакали..., он - ты, сынок, скачи, а я за гриву подержусь...

Оля

Нормально уживаюсь,но я не хочу у них дома жить. Я себя в этом доме чувствую не в своей тарелке.....маме я об этом говорила,а она сказала ерунду не говори...

Сергей Леонтович

Дед давал совет в юности: живи сам, будут плакать проситься,плач не бери.еще ни разу не пожалел,следуя его совету.и детям и внукам скажу то же самое.

Павел Моисеев

Хм, конфликтовал только до армии. Потом как-то мозги на место встали. И не важно, где я жил, с матерью или отдельно, разные периоды были

Юрий Гаськов

С ними всегда должны быть!!! Когда их не станет, будет очень больно и обидно за все упущенные возможности!!! Они ведь любя!!!

Эдуард Пешехонов

Я сам родитель и попробуй только со мной не ужиться,упор лёжа или 5 кругов вокруг дома по-пластунски! )))

Зарина

С вами страшно жить

Эдуард Пешехонов

Нормально,зато порядок и пьяных нет,дисциплина должна быть иначе бардак.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Маме за 70...
Живет со мной теперь!
Соц. обслуживание, патронаж - все есть!
А как можно по другому?..

Виталя Негода

Мы не ценим тех кто рядом а ценим их когда потеряем люби своих Родителей

Па
Павлуша

Зачем жить с родителями в одном доме? Каждый должен жить своей семьёй.

Владимир Подставной

Работать на родителей в качестве прислуги сплошное удовольствие!

Ев
Евгений

Если б мог их поднять из магилы - ну ни чего бы делать не позволил.

Muhammad Muhammad

Родители это дар Божи. Сними сегда хорошо рядом или на растояние

Артур Тюльменков

Я живу с мамой и братом у нас хорошие отношения 😀😀

Бываю Хорошей

нормально, всё хорошо, кашку варят, машину прогревают

Де
Дездемон

Не надо уживаться, а если в одном-то в большом доме...)

Ми
Милая

А вместе жить и не надо. Только отношения испортите

Св
Света

Вполне спокойно...если не начинаются нравоученья)))

Луиzа Каzати

я выросла без матери и потому не могу ответить