Далеко Не Идеал...увы(

А ну ка песню нам пропой весёлый ветер...весёлый ветер...весёлый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете и все на свете песенки слыхал!!!

Ответы · страница 2
Евгения Демакова

Чудная песня---а сейчас таких нет--Бог не дает талантов свободным людям

Станислав Валатин

Сейчас таких оптимистических и верных песен не услышишь, к сожалению.

Александр Логвиненко

Спой нам ветер про дикие горы. Про зелёную тайну морей... (Дунаевский).

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...это...ночь!!!))) нечистая сила ...и все такое прочее...

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...давайте...запеввйте...а я тихонько подпою)

Александр Логвиненко

В дождливый вечер на стекле мою любовь нарисовал открыв мне чудо на земле.

Далеко Не Идеал...увы(

Это иллюзия! Провокация!!!)))

Александр Логвиненко

Сидел я молча у окна. И наслаждался тишиной. И вот тогда моя любовь была со мной.

Далеко Не Идеал...увы(

Мур Муром сыт не будешь!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Неа... Мы это...любовь морковь...несурьезные песни не поем!!!)))

Sh. S.

про синие просторы, про птичьи разговоры, про смелых и больших людей?

Sh. S.

как было давно и как это было красиво...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Казалось, что вся жизнь должна быть такой... Ветерок... Лёгкий бриз... А тут как нарошно...сплошные ураганы...

Sh. S.

правда персонаж из другой оперы, но все ж...

Sh. S.

15 летний капитан, работорговец... он же Себастьян Негоро... фильмы сняты почти в одно время...

Далеко Не Идеал...увы(

Неее... Нам про синие просторы и птичьи разговоры)

Sh. S.

я даже не посмел бы так оскорбить любого человека, а уж Лебедь тем более...

Обсуждайка

спой нам ,ветер,про синие горы, про .... цвет настроения синий🙊

Игорь Реус

Про шорохи лесные, про мускулы стальные, про радость боевых побед.

Анатолий Муйтуев

С к\ф "Веселые ребята" Мое поколение с детства пели эту песню...😁

Надежда Новикова

Спой нам ветер про дальние страны про далеких и верных друзей.....

Strannik Mr.

Вот именно, что обшарил все моря и горы... и карманы все тоже...

Haydarbek Bababekov

Капитан, капитан, улыбнитесь! Ведь улыбка это флаг корабля...

Надежда Тихонова

Дети капитана Гранта-хороший фильм,мне нравился.👍 💐

Шагарьян Хайретдинов

у меня сейчас другая: осенние листья шумят и шумят в саду..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это несколько депрессивное, хотя и актуально)

Станислав Ставицкий

Ага. И все вместе давайте посмотрим дети капитана Гранта!

Alexandr Denisenko

Как Вы думаете, " веселый " - это сколько метров в секунду ?

Далеко Не Идеал...увы(

Лёгкий такой ветерок... Бриз...

Кучуков Виктор

Спой нам ветер про дикие горы, про глубокие тайны морей...

Семён Семёныч Горбунков

"обшарил..." Вы ещё напишите - "ОБШМОНАЛ"!!!😄 😄 😄

Далеко Не Идеал...увы(

Гуглить заставили!!!))) Семен Семеныч...несолидно...

Семён Семёныч Горбунков

Ну уж и похохмить чуть-чуть нельзя...😄

Людмила Макарова

Раз поёте такие песни то оптимизм вас не покидает.!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну это... Гвоздь жизненной программы: не падай духом- ушибешься!)

Вадя С Хитровки

Исаак Дунаевский. из фильма "Дети капитана Гранта"

Владимир Федоров

Кто весел,тот смется,кто хочет,тот добьется...

Далеко Не Идеал...увы(

Кто ищет- тот всегда найдет!)

Света Дмитренко

кто весел,тот смеется.кто хочет тот добьется